САЙТ
ФОРУМ
ФОТО
Список форумов Тучково, городской форум
->
Авто в Тучково
Ответить
Имя
Тема
Сообщение
Смайлики
Дополнительные смайлики
Цвет шрифта:
По умолчанию
Тёмно-красный
Красный
Оранжевый
Коричневый
Жёлтый
Зелёный
Оливковый
Голубой
Синий
Тёмно-синий
Индиго
Фиолетовый
Белый
Чёрный
Размер шрифта:
Очень маленький
Маленький
Обычный
Большой
Огромный
Закрыть теги
[quote="Рессин"]Во время обеденного перерыва ожидавшие своей очереди на площадке для техосмотра стали свидетелями необычного ДТП. Под визг тормозов "Волга" въехала в зад собиравшемуся свернуть на площадку внедорожнику. [img]http://s60.radikal.ru/i167/1104/6b/5960d1cd8e78.jpg[/img] Удар оказался довольно сильным: капот "Волги" буквально сложился, [img]http://i005.radikal.ru/1104/4f/0f73a31e7eb8.jpg[/img] Шевроле откатился на три метра вперёд. [img]http://i036.radikal.ru/1104/00/71d3a33bb892.jpg[/img] К счастью, никто из автолюбителей не пострадал, а вызова экипажа ГИБДД долго ждать не пришлось, т.к. всё произошло в 50 метрах от отделения. [img]http://s11.radikal.ru/i183/1104/d0/835c1c29fb58.jpg[/img] [img]http://s015.radikal.ru/i333/1104/a1/c3bf84f2c827.jpg[/img] После замеров и оформления схемы происшествия "Волгу" силами пассажиров откатили на обочину, а виновнику милиционеры вручили веник и совок для очистки проезжей части от стекляшек. [img]http://s009.radikal.ru/i308/1104/c4/3ecfb8e5af8c.jpg[/img] Безопасной дороги вам, сограждане! http://ressin.livejournal.com/23067.html[/quote]
Опции
HTML
ВЫКЛЮЧЕН
BBCode
ВКЛЮЧЁН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:
Выберите форум
Политика и общественная жизнь
----------------
Актуальные вопросы
Политика
Местная власть
ЖКХ
Развлечения
----------------
Тучково отдыхает!
Юмор
ЖЗЛ
Творчество
Общие форумы
----------------
Вопросы-ответы
Васильевское
Авто в Тучково
Спорт
Вело в Тучково
Прoчee
Чaстныe oбъявлeния
Технические вопросы
Топка
Архив
Обзор темы
Автор
Сообщение
Рессин
Добавлено: Сб Апр 30, 2011 12:54
Заголовок сообщения: ДТП перед РЭПом
Во время обеденного перерыва ожидавшие своей очереди на площадке для техосмотра стали свидетелями необычного ДТП. Под визг тормозов "Волга" въехала в зад собиравшемуся свернуть на площадку внедорожнику.
Удар оказался довольно сильным: капот "Волги" буквально сложился,
Шевроле откатился на три метра вперёд.
К счастью, никто из автолюбителей не пострадал, а вызова экипажа ГИБДД долго ждать не пришлось, т.к. всё произошло в 50 метрах от отделения.
После замеров и оформления схемы происшествия "Волгу" силами пассажиров откатили на обочину, а виновнику милиционеры вручили веник и совок для очистки проезжей части от стекляшек.
Безопасной дороги вам, сограждане!
http://ressin.livejournal.com/23067.html
FAQ
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Вход