Автор Сообщение
Ukusov
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:48    Заголовок сообщения:

Юрец
как это не занялся,
нарушителей поймали, ..
А точ то отморозки ,,правильно написали просто отморозки.
GANGSTAS
СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:00    Заголовок сообщения:

Я слыхалчто ему(рыбаку) там глаз выбили !
Юрец
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:25    Заголовок сообщения:

Я не понимаю почему до сих пор этим никто не занялся!!! Ужас че тварица!!!
Летописец
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 15:59    Заголовок сообщения:

Юрец
никого никуда не пускать, связать и пусть сидят все дома...смотрят телевизор
Юрец
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:53    Заголовок сообщения:

Это говорит о чем... Это говорит о том что не надо пускать пенсионеров на запорожцах на рыбалку!!! Ну и подростков тоже!!! Наверноэ...
Летописец
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 15:29    Заголовок сообщения:

отморозков ф топку... последнее время так много народу мнит себя героями бригады
lexa
СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 13:00    Заголовок сообщения:

gas

Приятно что МК не сильно приукрасило события. Неприятно что такие дебилы ходят по земле Sad
gas
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Re: Пенсионер выдал подросткам тайну “запорожца” только под

Статья в принципе правда....Тока вот когда случилось это точно не помню...вроде дело на ноябрьские праздники было 1-3 число...мужик реально врач,по-моему детский,рыбачил и какие-то "ушлепки" просто грабанули и резанули мужика..насчет пыток ничего не слышал но

lexa писал(а):
Истекающего кровью рыбака случайно обнаружил другой любитель рыбной ловли.
"Случайный любитель рыбной ловли" который его и обнаружил - мой друг,по-этому я могу сказать с уверенностью что это правда.Хорошо что их поймали....Сцуки нах !
lexa
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:40    Заголовок сообщения:

сергей


Сергей, хватит жечь!
сергей
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:39    Заголовок сообщения:

бля тест. Простите за флуд
Hooch
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 01:27    Заголовок сообщения:

Я ссал и плакал когда читал статью!!!! Смех до упаду!
lexa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 01:03    Заголовок сообщения: Пенсионер выдал подросткам тайну “запорожца” только под пытк

Пенсионер выдал подросткам тайну “запорожца” только под пытками by mk.ru


В одиночку обезвредил банду юных разбойников старший оперуполномоченный по особо важным делам областного Управления по борьбе с оргпреступностью Александр Красильников в Рузском районе Подмосковья. Задержанные капитаном подростки (все они — жители города Тучково) накануне подвергли жестоким пыткам владельца “Запорожца”, чтобы похитить старую машину.
Как удалось выяснить “МК”, жертвой малолетних налетчиков стал 60-летний пенсионер, в прошлом врач, некогда увлекавшийся боксом. В злополучный день мужчина рыбачил на берегу Москвы-реки, возле деревни Кожино. Сначала троица поинтересовалась у рыбака, как идет клев. А потом подростки (им 13, 15 и 17 лет от роду) стукнули бедолагу сзади бутылкой по голове, да так, что оглушили его. Потом “розочкой”, получившейся из разбитой посудины, негодяи изрезали беспомощному мужчине лицо и забрали у несчастного карманный нож. Когда пенсионер пришел в себя, один из мучителей несколько раз пырнул рыбака небольшим лезвием в затылок.
В довершение всего мучители решили похитить “Запорожец” гражданина, но не знали, как завести машину. Под пытками мужчина признался, что следует замкнуть клеммы аккумулятора на двигателе. Только после этого мучители оставили несчастного в покое и скрылись на его машине.
Истекающего кровью рыбака случайно обнаружил другой любитель рыбной ловли. Пенсионера пришлось срочно отправить в реанимацию. Пока оперативники УБОП прочесывали лесные дороги, отморозки вернулись в Тучково. Грабители собрали вещи, купили спиртное и решили на время покинуть район.
Капитан Красильников ехал на служебной машине, когда ему на пустынной дороге повстречались беглецы в “Запорожце”. 26-летний милиционер вовремя сориентировался, включил громкоговорящую связь, сирену и фары одновременно, тем самым повергнув противника в панику. Через громкоговоритель оперативник приказал юным бандитам выйти из машины и под дулом пистолета “уложил” всю троицу на капот угнанной машины. Кстати, один паренек красовался в милицейской фуражке без кокарды.


http://www.mk.ru/numbers/1893/article63975.htm

Кто что знает об этом? А то МК как всегда приукрасил наверняка!

Powered by phpBB 2.0.13 © 2001,2002 phpBB Group