САЙТ ФОРУМ ФОТО


Шиянов - как новая генерация молодых политиков
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 09:00  [цитата]


Горстка из 3-5 идиотов набросилась на своего старого кореша))) Этим и славится этот форум. Не хотел писать , но наблюдая года три этот форум,можно прийти к тому,что форум для Шиянова с Лехой и их лизальщиков-неудачников)))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 10:36  [цитата]


Замечательно сказано Зурум. Особенно про три года наблюдений. ...
Вы паранормального склада характера, что на этом форуме за "нами двоими" и как выразились "нашими лизальщиками" аж три города в замочную скважину подсматриваете?

Я так понял Вы решили в итоге присоединится к "лизальщикам"? В стороне стоять не интересно?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 10:56  [цитата]


Рессин писал(а):
Так где и когда

сидя дома вычеркнул тебя из списка!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 11:04  [цитата]


К "лизальщикам" никак. Просто всех форумчан знаю давно,кого с детства,кого попозже,но шокирован изменением в поведений и характере многих. Как шакалы набрасываться на человека, которого давно знаете и знакомы, на общедоступном форуме,это свинство.
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 11:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вы паранормального склада характера

Я бы тоже охерел 3 года читать весь этот бред))) и на выборы тоже думаю ходить не нужно... ваще я думаю со стороны всегда видно кто идиот а кто гражданин ))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 12:51  [цитата]


Рессин писал(а):
Не обобщай. Только тем указал, кто решил лично на меня гнать напраслину. Любой желающий вправе прочесть отлуп на пустой наезд.
Что-то не устраивает? Твой сайт только для поклонников партии "Справедливая Россия"?
Напрасно покрываешь друзей с длинным языком, особенно анонимных, ведь на тебе, Панфилов Алексей, лежит ответственность за их угрозы. К угрозам я отношусь серьёзно. Сообщи-ка ФИО этого мнительного героя AI'M'а, а то как-то западло воду в ступе толочь.



Аркадий, ты уже переходишь все границы в стремлении продемонстрировать свой нарцисизм. Да, мы все поняли, что ты никогда не признаешь поражений и ошибок, что ты стоишь за свои слова стеной, что ты любишь открытое общество, где все мыслят так же, как и ты и не имеют право на другое мнение. Но что нам-то с этого? Реальный мир устроен совершенно по другому, как бы тебе этого не хотелось.

Своим хамским тоном ты не сделаешь чего-то лучше, равно как и своим выносом бюллетеня, это очень похоже на такой близкий и знакомый советской интеллигенции "кухонный протест", когда действие совершается ради самого дествия, а не ради результата. Тебе возможно нравиться сам процесс - но кому-то может больше нравиться результат.

Поэтому, попрошу закончить обсуждение в этой тем вопросов не связанных с ней, тему я разделю, на время закрою, если у кого остались вопросы пишите в личку.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 14:48  [цитата]


Выскажу своё оценочное мнение.

Рессин по поводу и без рекламирует свой ЖЖ.

Не пойму только как Мегавольт с Аймом поддались на провокацию.

А увлечение Рессина озвучиванием реальных имён, скрывающихся под никами - оооочень некрасивый поступок!!!!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 15:29  [цитата]


zurum писал(а):
всех форумчан знаю давно,кого с детства,кого попозже,но шокирован изменением в поведений и характере многих. Как шакалы набрасываться на человека, которого давно знаете и знакомы, на общедоступном форуме,это свинство. Горстка из 3-5 идиотов набросилась на своего старого кореша))) Этим и славится этот форум.
Рад повстречать объективное суждение нормального человека.
Самое забавное, что уверенно опознать могу только Панфилова: мы с ним не раз здоровались, вокруг него тёрлись какие-то на уровне здрасьте-здрасьте, но по именам/лицам никого не знаю. И если с Панфиловым знаком три года максимум, то об остальных и говорить нечего, и уж точно никакой я им не кореш.
Давай(те)-ка деанонимизируем этого скрытного смельчака AI'M, а то как-то абсурдно выслушивать о себе безосновательный трёп какого-то субъекта из кустов. Это будет по-настоящему справедливо, да и самому заблудившемуся в болтовне AI'M'у развиртуализация явно пойдёт на пользу.

zurum писал(а):
Не хотел писать , но наблюдая года три этот форум,можно прийти к тому,что форум для Шиянова с Лехой и их лизальщиков-неудачников)))
Так и есть. Варятся ребятки в собственном соку и краёв не наблюдают.
Средняя посещаемость, согласно приведённой в подвале главной страницы статистике, колеблется вокруг 15 человек.

V.O.I.N писал(а):
сидя дома вычеркнул тебя из списка!
Типа выкрутился, да? А чо, удобно.
Проблема в том, что ни пресловутого списка, ни полномочий у тебя нет и быть не может, ведь почему-то не тебе предлагалось возглавить районное "Яблоко", а мне. Я даже приезжал по просьбе тогдашнего главы областного отделения генерал-лейтенанта Горецкого А. А. особняк на Пятницкой, но никакого конструктива вместо общих фраз от него не услышал. Обстановка тамошняя дико напоминала фильм середины 70-х о буднях райкома, правда, с семенящими остроносой туфлёй высокомерно-чудаковатыми комсомольцами-карьеристами и на всё согласными пенсионерами из районных отделений.
Странно, что год назад ты публично не пояснил в той же теме, где ляпнул своё "мы вас давно исключили", а тупо отмалчивался. Эдак и Шиянов Сергей (который megavolt70, а не его порядочный и нетрепливый кузен) пусть и год спустя, но обретёт шанс взвешивать слова.

lexa писал(а):
Аркадий, ты уже переходишь все границы в стремлении продемонстрировать свой нарцисизм
Нарциссизма за мной не водится. Скромность в нашем деле — первая вещь, а поставить на место публично харкающего в тебя балабола megavolt70 — это никак не нарциссизм, а призыв к культурному ведению дискуссии. Границы же переходит (и уже перешёл) твой маниакально настаивающий на встрече анонимный дружок AI'M, и отвечать за его проделки придётся тебе как владельцу сайта, покрывающему криминального анонима.

lexa писал(а):
мы все поняли, что ты никогда не признаешь поражений и ошибок, все мыслят так же, как и ты и не имеют право на другое мнение.
Врёшь и передёргиваешь, я такого не говорил. Неправильно вы все поняли, но это не мои проблемы.

lexa писал(а):
попрошу закончить обсуждение в этой тем вопросов не связанных с ней, тему я разделю, на время закрою, если у кого остались вопросы пишите в личку.
Попроси-попроси.
Налицо то самое заметание следов, которое я предвидел несколько ранее. Зря народ считаешь идиотами, со стороны всё отлично видно. Впрочем, хозяин — барин.

Кстати, вот уже месяц при попытке посмотреть профиль юзера возникает следующая картина:
Цитата:
Общая ошибка
Could not connect to Coppermine Photo Gallery database
DEBUG MODE
Line : 256
File : usercp_viewprofile.php

А тему lexa красиво назвал: Сергей Шиянов — это именно как-генерация заражённого нарциссизмом полуграмотного псевдополитика.
Пусть пишет исчо, только без вранья и хамства.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Tolstyi писал(а):
увлечение Рессина озвучиванием реальных имён, скрывающихся под никами - оооочень некрасивый поступок!!!!
Ну да, лучше молча обтекать и покрывать тем самым трепливое хамло, переходящее на личности и прямые оскорбления.
Пусть знают цену слову, ведь оно не воробей.

Tolstyi писал(а):
Рессин по поводу и без рекламирует свой ЖЖ.
Вот от тебя такого не ожидал.
Какой мне смысл "рекламировать свой ЖЖ", когда он более полугода как подзаброшен?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 18:34  [цитата]


Рессин писал(а):
Так и есть. Варятся ребятки в собственном соку и краёв не наблюдают.
Средняя посещаемость, согласно приведённой в подвале главной страницы статистике, колеблется вокруг 15 человек.



Меня всегда поражал такой подход - если ты считаешь, что здесь всё так тухло, то зачем писать такие простыни здесь? Типа мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

Рессин писал(а):
Попроси-попроси.
Налицо то самое заметание следов, которое я предвидел несколько ранее. Зря народ считаешь идиотами, со стороны всё отлично видно. Впрочем, хозяин — барин.



Твое провидение было гениальным, сравнимо с тем, что если нагадить на коврик под дверью, а потом кричать на хозяина - смотри, убрал! Как я и говорил!


Рессин писал(а):
Зря народ считаешь идиотами, со стороны всё отлично видно. Впрочем, хозяин — барин.


Вот именно. Видно. Видно, что Рессина лучше не трогать и в бессмысленные дискуссии с ним не вступать. Будем иметь ввиду.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 07, 2013 22:39  [цитата]


Рессин писал(а):
Границы же переходит (и уже перешёл) твой маниакально настаивающий на встрече анонимный дружок AI'M, и отвечать за его проделки придётся тебе как владельцу сайта, покрывающему криминального анонима.

Криминального анонима!!!!!! Very Happy Very Happy Наркотиками не балуетесь?
Господин рессин и давно у вас такое депрессивное состояние психики? Параноидальный бред совместно с манией величия и трусостью отлично вас характеризует! Very Happy Very Happy
Рессин писал(а):
Давай(те)-ка деанонимизируем этого скрытного смельчака AI'M, а то как-то абсурдно выслушивать о себе безосновательный трёп какого-то субъекта из кустов.

Мистер, вы сумасшедший или ваша самовлюбленность никак не позволяет признать свою трусость?
Ну так согласны на встречу где я с удовольствием расскажу вам кто я и кто вы, или как обычно будете тявкать из кустов?
Рессин писал(а):
lexa писал(а): попрошу закончить обсуждение в этой тем вопросов не связанных с ней, тему я разделю, на время закрою, если у кого остались вопросы пишите в личку. Попроси-попроси.

Налицо то самое заметание следов, которое я предвидел несколько ранее. Зря народ считаешь идиотами, со стороны всё отлично видно. Впрочем, хозяин — барин.

Кстати я против, что диалог с господином рессиным был вырезан из той темы где он начал хамить, я считаю, что этот господин должен получить отлуп за свое хамство, треп и трусость именно в той теме, не смотря на флуд! (Хотя бы до конца завтрашнего дня Very Happy Very Happy )
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 01:32  [цитата]


Выскажусь по теме.
Во первых тема имеет название не соответствующая действительности. Действительность такова, что я не политик.
Это не обсуждается, это так и есть и курей смешить не надо.
По поводу глупостей гр. Рессина вообще сказать нечего. Мне ранее не доводилось разговаривать с человеком не отличающего белое от черного и реально зацикленном на себе любимом.
Доводилось общатся с высокими, важными, влиятельными, опасными..
Но с такой дурью реально впервые столкнулся.
Рессин, даже если ты реально на работе за клавой ... ну делай свой обсёр как-нибудь более правдоподобно. Ивини, на Сидора не тянешь... Твой рейтинг по моему убеждению, где-то рядом с Андрисом. В общем полная катастрофа.

zurum писал(а):
Горстка из 3-5 идиотов набросилась на своего старого кореша))) Этим и славится этот форум. Не хотел писать , но наблюдая года три этот форум,можно прийти к тому,что форум для Шиянова с Лехой и их лизальщиков-неудачников)))


Так кто же эти люди? Давайте посмотрим список ников, которые сегодня зашли на форум.
Перечислю их.
21 Пользователей посетило нас за 12 часа: 52, lexa, Евгений1985, AI'M, Дубас, Бусыгин, Монтёр, KpLtn, Laviniya, LivingDead, Ljusi, Mariella, Nina, Стася, o`key, Razor, SjB, Tolstyi, Vityz, рамазан, Рессин

Итак, товарищи, пользователь zurum вас уверенно отнёс к категории моих с Лёхой "лизальщиков". Сердечно вас поздравляю с этим гордым званием.

Поспешу заметить, что по заверению ни кого абы, а
Рессина диагноз адекватности пользователя zurum закреплён в наших интернетах высказыванием:
Рад повстречать объективное суждение нормального человека.

Основной же критерий оценки адекватности zurum заключён в строках:
zurum писал(а):
К "лизальщикам" никак. Просто всех форумчан знаю давно, кого с детства, кого попозже,но шокирован изменением в поведений и характере многих. Как шакалы набрасываться на человека, которого давно знаете и знакомы, на общедоступном форуме,это свинство.


Трудно понять почему zurum не видит очевидных причин негатива форумчан по отношению к Рессину.
Он не видит откровенного тролизма последнего, не видит просто наглого поведения и требований извинится перед ним, несущим всякую охинею, что его оболгали (сам не знает какой текст, какие слова подводит под это определение.)
zurum не хочет понять откуда появилась такая реакция у местного населения.
Это просто.
Самое безобидное это:
Tolstyi писал(а):
Выскажу своё оценочное мнение.

Рессин по поводу и без рекламирует свой ЖЖ.

Не пойму только как Мегавольт с Аймом поддались на провокацию.

А увлечение Рессина озвучиванием реальных имён, скрывающихся под никами - оооочень некрасивый поступок!!!!


Те мнения, что я получал от ников не учавствующих в прениях и не являющимися знакомыми Рессину, озвучивать не буду. В них ярко выраженный негатив, сравнимый с моим.
В общем, ЗУРУМ, извините, что поступили не по христиански.

Почему повелись …
Я, потому, что нужно было заткнуть пробоину, в которую хлынуло гумно.
А Айм, потому, что его тонкая душевная натура не выносит откровенного кабацкого дерма преподносимого как высокоинтелектуальное мнение эксперта по чести и совести.

Ввиду особой настойчивости «клиента» я был вынужден опубликовать доводы показывающие его натуру, его позиции, аргументы и истинные цели, отличающиеся от обсуждаемых тем.
Я его ни раз в личку призывал к разумному, ответственному диалогу на открытой площадке, но к сожалению парень меня не услышал. ЗУРУМ, вы слышите? Это ответ на ваш вопрос. Он не услышал! Он думал его спасёт его реально упёртая наглость, замешанная на его САМОМНЕНИИ. Что он прошибёт лбом любую стену любого форума. А уж ТК с его СР контингентом и подавно. Тем более, если люди там допускают грамматические ошибки.
А дальше произошло то же, что и с теми, кто до него на этом форуме пытался кидаться чем попало без достаточных на то оснований. Его позицию разложили по полочкам и выпилили из темы как недалёкого человека.
Пусть ходит по форумам радиостанций и рассказывает, какой он честный герой и как бьется со злом в мире за компом. Мы многое прочитали и у нас есть мнение отличное от его самомнения.
Его самолюбование великолепно! Его авторитет строится на собственном признании своего авторитета.
Парень на что-то ПРИТЕНДУЕТ сравнивая двух братьев, одного которого он знает, и другого, которого он «видел на трибуне».
Лично я вообще к этому человеку не могу позитивно относится (хотя и хочу, по своим внутренним убеждениям и определённым обстоятельствам его жизни), из-за того, что он или конченый лицемер (хочу верить, что не подонок. Скорее нет), который ради достижения собственных целей (саморекламы) готов на любое информационное гавно, или реально получил заказ на дескридитацию оппозиционно настроенной части населения и тупо пытается достич поставленной цели.
Что есть истина в этом случае мне не важно. Важно, что парень не может уйти со сцены красиво и скатился на тупые аргументы «сам дурак», и «у меня-то совесть есть». А что кроме этого?
Для меня, во всяком случае, адекватность его поведения под большим вопросом.

Тексты слиты туда, где им и место. В сортир. Айм, наша цель по раскрытию потенциала пользователя с ником Рессин достигнута. И не стоит засорять начатую тему этим мусором.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Янв 08, 2013 01:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Лдпровка
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 01:34  [цитата]


Как всегда, напали на парня- не первый он и прогнали с форума, здесь могут говорить 6 челов леха, шиян, грушок ,королек, и мамка с папкой. вот такие псевдо справедливороссички
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 01:55  [цитата]


Да не совсем так. Вы как минимум седьмая. не надо было вешать людям лапшу на уши. Тем более если у них к ней иммунитет.
Кстати, Лдпровка согласитесь, мы долго терпели.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

21 Пользователей посетило нас за 12 часа:

Добавлено спустя 1 час 19 секунд:

Лдпровка писал(а):
Как всегда, напали на парня- не первый он и прогнали с форума, здесь могут говорить 6 челов леха, шиян, грушок ,королек, и мамка с папкой. вот такие псевдо справедливороссички

Вот давайте попробуем с вами пообсуждать современное состояние Рузского района и как вы видите его политическое будущее? А можем и про страну загнуть ...
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 07:59  [цитата]


Во всяком случае, будущее района и тем более страны в целом не связываю с вашей партией, поэтому продолжать разговор нет смысла
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 08:15  [цитата]


lexa писал(а):
если ты считаешь, что здесь всё так тухло, то зачем писать такие простыни здесь?
Да чтобы трепло заткнуть. Неужто неочевидно?
Владелец сайта укрывает анонимного (пока что) корефана AI'M'а и личным примером потворствует переходу на личности, вот и приходится выполнять за него санитарные функции.

lexa писал(а):
нагадить на коврик под дверью, а потом кричать на хозяина - смотри, убрал!
Только коврик-то мой (но в твоём подъезде), а гадит на него твой подзащитный megavolt70.
Ты просто перенёс коврик на другой этаж, что весьма наивно.

lexa, ты забыл осветить вопрос о невозможности просматривать профили. Напоминаю:
Рессин писал(а):
вот уже месяц при попытке посмотреть профиль юзера возникает следующая картина:
Цитата:
Общая ошибка
Could not connect to Coppermine Photo Gallery database
DEBUG MODE
Line : 256
File : usercp_viewprofile.php


AI'M писал(а):
Ну так согласны на встречу где я с удовольствием расскажу вам кто я и кто вы, или как обычно будете тявкать из кустов?
Согласен, только я говорю открыто и от собственного имени, а из кустов ссыкливо тявкает нечто непонятное по имени AI'M. Сначала ФИО, потом встреча, на которой я тебя поспрашиваю, а ты поотвечаешь, так что не тяни резину. Дружка своего как-политика Шиянова Сергея (который megavolt70) тоже прихвати. Вы оба набалаболили массу интересного.

megavolt70 писал(а):
Трудно понять почему zurum не видит очевидных причин негатива форумчан по отношению к Рессину
Да просто нету его, негатива-то.
Шиянов Сергей, аноним-AI'M да примкнувший к ним Панфилов — вот и весь бригадный негатив.

megavolt70 писал(а):
Айм, наша цель по раскрытию потенциала пользователя с ником Рессин достигнута
Ну вот, сам же и проболтался.

megavolt70 писал(а):
Итак, товарищи, пользователь zurum вас уверенно отнёс к категории моих с Лёхой "лизальщиков"
Врёшь. Человек назвал "горстку из 3-5 идиотов".

megavolt70 писал(а):
Те мнения, что я получал от ников не учавствующих в прениях и не являющимися знакомыми Рессину, озвучивать не буду
А что так? Они тоже стесняются показаться? Или ты их выдумал для солидности?

megavolt70 писал(а):
Рессин, даже если ты реально на работе за клавой ... ну делай свой обсёр как-нибудь более правдоподобно
За это я с тебя тоже спрошу. Помоги AI'M'у вспомнить ФИО, и дело сдвинется.
Welcome to reality Wink

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 10:40  [цитата]


Рессин писал(а):
Да чтобы трепло заткнуть. Неужто неочевидно?
Владелец сайта укрывает анонимного (пока что) корефана AI'M'а и личным примером потворствует переходу на личности, вот и приходится выполнять за него санитарные функции.


Не слишком ли много решений на одного человека? Если ты считаешь, что тебе угрожают - сделай всё по закону, обратись в полицию, пусть возбудят дело, обратятся ко мне и так далее. А с таким подходом и необоснованной дерзостью ни я, ни любой другой нормальный человек тебе на встречу не пойдет.

Рессин писал(а):
lexa, ты забыл осветить вопрос о невозможности просматривать профили. Напоминаю:



Ты забыл, что для этого есть целый раздел на форуме, обратись туда.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 11:05  [цитата]


lexa писал(а):
Ты забыл, что для этого есть целый раздел на форуме, обратись туда
И тут формализм. Ок, ща туда скопирую.

Готово
.
Ждём реакции.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 11:41  [цитата]


Рессин писал(а):
ведь почему-то не тебе предлагалось возглавить районное "Яблоко", а мне.


Горецкий предложил возглавить местное отделение мне. Давайте будем честными.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 11:42  [цитата]


Наверное, после моего отказа и предложил.
Перед этим в течение месяца агитировал по телефону.
Всё честно.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 12:00  [цитата]


Лдпровка

Действительно, а Вы-то что на политические темы отмалчиваетесь????

По местному самоуправлению от Вас предложений не слышно.

Или Вас, как жириновского, всё устраивает????!!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

Рессин писал(а):
Наверное, после моего отказа и предложил.



Скорей наоборот. 100 %
ЛдпровкаКак
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 13:31  [цитата]


С кем обсуждать? Назовите хотя бы 1 политика( алкснис не счет)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 14:27  [цитата]


ЛдпровкаКак писал(а):
С кем обсуждать? Назовите хотя бы 1 политика( алкснис не счет)


С согражданами. Договариваться, объединяться, бороться. Всегда есть с кем и за что. Тем более в наше время в нашем районе!!!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 14:37  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Рессин писал(а):
Tolstyi писал(а):
Горецкий предложил возглавить местное отделение мне. Давайте будем честными.
Наверное, после моего отказа и предложил.
Перед этим в течение месяца агитировал по телефону.
Всё честно.

Скорей наоборот. 100 %
Как это? Т.е. назначил перед моим отказом?)
Зачем же он меня весь август 2011-го уговаривал?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 14:48  [цитата]


Рессин писал(а):
Как это? Т.е. назначил перед моим отказом?)


Вот так вот. С начала я отказался, потом он Вам предложил.

Не хочу заострять на этом внимание. Сейчас непростая очень ситуация в партии.

V.O.I.N не даст соврать, не всё так просто.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 14:54  [цитата]


Рессин писал(а):
Согласен, только я говорю открыто и от собственного имени, а из кустов ссыкливо тявкает нечто непонятное по имени AI'M. Сначала ФИО, потом встреча, на которой я тебя поспрашиваю, а ты поотвечаешь,

Опять провалы в памяти?? Ясно же сказал представлюсь вам господин рессин лично, а заодно и подлецу объясню кем он является. Так и будете трепаться на форуме? Если вы такой трусливый, то предлагаю устроить встречу в людном месте или возле полицайского участка. Напоминаю, что сегодня последний день (до 22.00) когда я смогу запланировать встречу, и так много времени потратил на общение не пойми с чем, не хочу далее свое личное и рабочее время тратить на вас.
P.S. Рессин не трусьте! (Если вы действительно являетесь Рессиным, не удивлюсь, если окажется что трусливый пользователь с ником Рессин гражданином Рессиным не является) Very Happy
Лдпровка
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 15:08  [цитата]


Тов Леха или Лешка вы ,что себе позволяете ? Куда смотрят ваши старшие товарищи? С кем идете и куда?вам и вашим друзьям знаете чем надо заниматься? Спросите у груши и шияна . П. О. З. О. Р!!!!! Грошь.цена форуму портии и вашей псевдо политиканству
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 16:17  [цитата]


Лдпровка писал(а):
или Лешка


Лдпровка писал(а):
Спросите у груши и шияна


Сплошное хамство.



Лдпровка писал(а):
Грошь.цена форуму портии и вашей псевдо политиканству


ПредлОжите альтернативу???!!!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 16:52  [цитата]


AI'M писал(а):
Напоминаю, что сегодня последний день (до 22.00) когда я смогу запланировать встречу, и так много времени потратил на общение не пойми с чем, не хочу далее свое личное и рабочее время тратить на вас.
Перебьёшься. Плевать мне на рабочее и личное время какого-то анонима.
Жди установления своей личности, я её вывешу прямо здесь для пущего равновесия.
AI'M писал(а):
подлецу объясню кем он является
А ну-ка обоснуй. Я вроде никому подлостей не делал.
Только здесь обоснуй, при всех.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Лдпровка
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 17:01  [цитата]


Толстый не хами , а то придется с моим мужем встречаться хам. Как здесь принято выходи к милиции в 22 часа
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 17:33  [цитата]


Рессин писал(а):
Перебьёшься. Плевать мне на рабочее и личное время какого-то анонима.
Жди установления своей личности, я её вывешу прямо здесь для пущего равновесия.

Ну что ж, по крайней мере у меня хоть появится возможность позаниматься своими детьми, а не сидеть и ждать ответа труса на прямое предложение.
Рессин писал(а):
А ну-ка обоснуй. Я вроде никому подлостей не делал.
Только здесь обоснуй, при всех.

Трусливое гавканье из кустов на людей, которые в отличии от вас что-то делают и пытаются изменить ситуацию в Тучково я лично считаю подлостью.
P.S. Желаю удачи в защите вашей "порядочности"! После общения с вами в душе такое чувство, что вступил в ... в единую роиссю. Hasta la vista, Baby!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 18:47  [цитата]


[quote="Лдпровка"]Тов Леха или Лешка вы ,что себе позволяете ? Куда смотрят ваши старшие товарищи? С кем идете и куда?вам и вашим друзьям знаете чем надо заниматься? Спросите у груши и шияна . П. О. З. О. Р!!!!! Грошь.цена форуму портии и вашей псевдо политиканству[/quote]

Не очень понимаю вы вообще-то о чём и о ком говорите и чем надо заниматься?
Если можете пояснить, разъясните, что в моём тексте вам не нравится?
Вы тоже видите в нём враньё, передёргивание и ещё что-либо?
Я вам могу предъявить не корректное обращение к некоторым членам СР, а вы собственно о каком позоре говорите?
И не надейтесь, что я скачусь подобно вам на дворовый слэнг. Вы ещё язык покажите, или ещё что.
Можете переключится на нормальное общение или вашу группку заклинило на анализах?
Кстати, поясните пожалуйста, если грош цена этому месту, а вы тут так кричите, то почему вы себя так дёшево цените?? Выступите на проекте СНОБ или в ВЕДОМОСТЯХ..
И извините.. вы в каких конткретно фразах увидили политикантство?? Тут в нашу сторону немного агресивно хамили, мы ответили на вопросы с подробными пояснениями нашей позиции.
Но я так понял, вы не на все вопросы получили ответы.
Так что осталось за гранью вашего понимания? В чём ппппозооор-то?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Tolstyi писал(а):
Лдпровка

Действительно, а Вы-то что на политические темы отмалчиваетесь????

По местному самоуправлению от Вас предложений не слышно.

Или Вас, как жириновского, всё устраивает????!!!!

Добавлено спустя 31 секунду:

Рессин писал(а):
Наверное, после моего отказа и предложил.



Скорей наоборот. 100 %


Думаю Лдпровка никакого отношения к ЛДПР не имеет. Скорее к ЕР и компании ...
Лдпровка
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 18:55  [цитата]


Позор товарищ в том , что вас на форуме чел 10 постоянно и вы назначаете друг другу стрелки оскорбительно отзываетесь, обвиняете друг друга во лжи и самое поганное во главе с админом в четвером нападаете на одного. Все , что я сказала всегда считалось как минимум низким. И я спрашиваю как такие граждане могут заниматься политикой и , что от вас ждать если вы придете к власти?????????
Лдпровка
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 19:16  [цитата]


Интересный у вас стиль общения. Кто с вами в чем то не согласен сразу из. Единой. Похоже вы заик лились, меняйте диск Кто вы такой чтобы выступать истиной последней инстанции и давать всем свои оценки. Кто вам дал такое право?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:03  [цитата]


Лдпровка писал(а):
моим мужем встречаться хам

и что у вас муж кузнец? или волшебник? или не подсудный?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:12  [цитата]


Хочешь его увидеть? Или , что хотите то? Внятно объяснитесь
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:13  [цитата]


Или как шиянов уйдете?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:22  [цитата]


как же надоели всемогущие анонимы
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:39  [цитата]


Научитесь нормально общаться и все будет ок
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:42  [цитата]


почему бы не зарегистрироваться ? у нас только анонимы могут угрожать... так к этому уже все привыкли!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2013 20:53  [цитата]


Да, вы что. Кому я угрожала, боже упаси , просто ответила
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика