САЙТ ФОРУМ ФОТО


ТЦ "Восточный" и его обитатели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 16, 2012 20:37  [цитата]


Laviniya писал(а):
Чето мама похоже не готова настолько серьезно связываться с магазином, ей просто некогда этим заниматься, я конечно еще раз уточню.



Да что тут связываться? Отправить письмо в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 16, 2012 20:49  [цитата]


lexa писал(а):
Да что тут связываться? Отправить письмо в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей



Laviniya, и желательно конечно, добавить к записи в книге жалоб свои контактные данные. Я сегодня специально книгу эту смотрел.

Помимо всего, есть записи о тухлых орехах, несъедобных сосисках и хамстве персонала.

Книгу сегодня видел в открытом доступе на стене возле молочного отдела.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 16, 2012 23:16  [цитата]


Рессин писал(а):
megavolt70
Прекрасная схема, Сергей!
А что говорит народный опыт касательно борьбы с отдающими тухлятиной зеленоватыми курами? .....

Когда мне такую хрень всучили на бетонном .. (что там .. копейка была??? Да я это как-то описывал уже, но для опоздафших повторю), я через час обнаружил любимое мьясо опарышей в гермоупакофке, с лейблами "А ля свежак!", и через долбанный Тучкагский переезд в энту самую копейку (пятёрку - одна хрень) поехал вновь. И конечно на кассу. Продавец в непонятки. Глаза круглые ... Зовет самого старшего менеджера. Она смотрит, чек, нюхает курицу и заключает, - "Это не наша курица".
На что я ей вполне без иронии заявляю что, - "Возможно это и не ваша курица, мне вообще пофигу чья она, меня не устраивает, что она продавалась в вашем магазине и она тухлая".
Тётя, еще раз мне проконстатировала, что курица не её ...
Мне стало интересно и я у неё вполне серьёзно спросил, - "Вам скандал нужен??"
Дольше без всякого "Общества потребителей" мне молча отсчитали денех за натур продукт и пошли тёти разбираться, кто разгружал, кто ложил и почему наседка залетела не оттуда в их курятник.
Вот и фсё. Гавно нужно обязательно возвражать в зад его породивший, а то он изойдёт таким поносом...
Я однажды такое видел. В магазинчике, а ля "Ашан чик" где-то под галицино. В ограниченной дачной зоне, где продафцы охамели, офигели настолько, что их реально просто нужно было растрелять прям за прилавком на месте.. Не вру.
И я молчу, что они каждого первого таджика обували на одну-две стотни, а то на пятьсот обували, они и меня откровенно глядя в глаза так же. Я конечно поскандалил как следует, но без битья витрин. Десять лет назад "жёстко наказывать" этот балаган можно было тоже, но как всегда реально был занят, не до них было. Но толстые мрази были ещё те были. И хозяин магазин чика, реально черножопая гнида, с такой же мрачной душонкой..... И прикольно, что магазинчик обитает среди нашей "элиты". В общем о Голицинской работе у меня катастрофически тёплые воспоминания остались.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Tolstyi писал(а):
lexa писал(а):
Да что тут связываться? Отправить письмо в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей



Laviniya, и желательно конечно, добавить к записи в книге жалоб свои контактные данные. Я сегодня специально книгу эту смотрел.

Помимо всего, есть записи о тухлых орехах, несъедобных сосисках и хамстве персонала.

Книгу сегодня видел в открытом доступе на стене возле молочного отдела.

Товаришчи, да что вы в этом аццтое делаете? Вот ей богу не вру, помятуя о главперсонале "конфетки", котороый кстати и сейчас руководит этой шарагой ... я строго туда ни ногой ... Так и заезжаю или в ДИКСИ рядом, или в САДКО на развилке.
ПУШИСТЫЙ, нужно было сфоткать на тлф отзывы и тут разместить.. Wink

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

"Товаришчи, да что вы в этом аццтое делаете"
Странный вопрос не правдали..
Я так понимаю ТУЧКОВО КОМ объявило конкурс "НАЙДИ ТУХЛЫЙ ПРОДУКТ В ПЯТЁРОЧКЕ"! Нашедшему премия! Зачётное фото с Лёхой и "продуктом" в натуре. А так же афтограф на память праотца ТК и местных аборигеноф ... Возможно даже денежное вознаграждение нашедшему тухляк...

Не разоритесь?! Там этого добра, похоже, видимо-невидимо. На всех хватит.
Very Happy


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Окт 21, 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2012 01:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
нужно было сфоткать на тлф отзывы и тут разместить..
А ведь правда!
Фотать жалобную книгу можно и нужно, да и постить не возбраняется.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 17, 2012 02:05  [цитата]


Книга висит на стене, бери и фоткай. Я, честно говоря, не догадался.
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 17, 2012 10:11  [цитата]


В торговой сети "Пятерочка" проходит всероссийская акция "Эстафета контроля". Цель мероприятия – выявить в этих магазинах нарушения прав потребителей. В Королеве уже обнаружено несколько нарушений.

Кроме того, открыта национальная книга жалоб покупателей "Черное досье", куда поступают факты нарушений интересов потребителей, официальные данные контрольно-надзорных органов, судебные решения и другие материалы. Материалы для "Черного досье" можно направлять по адресу: [email protected].

http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=28865
Лолик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 14:35  [цитата]


Так-так-так,а про нас что можно сказать?))
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 14:52  [цитата]


а что про вас еще сказать? лично мое мнение: мясо не выглядит аппетитным, не всегда накрыто пленкой... продавец "Лолик" тоже не сказать, что отличается особой приветливостью ко всем... В ОБЩЕМ ОТДЕЛ НОРМАЛЬНЫЙ Smile
Лолик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 14:57  [цитата]


Светик писал(а):
а что про вас еще сказать? лично мое мнение: мясо не выглядит аппетитным, не всегда накрыто пленкой... продавец "Лолик" тоже не сказать, что отличается особой приветливостью ко всем... В ОБЩЕМ ОТДЕЛ НОРМАЛЬНЫЙ Smile



так вот оно как.ну извините-приветлива я вроде со всеми!приведите пример!?
мясо не всегда надо закрывать пленкой.есть такие, которые возмущаются по этому поводу.объясняй-не объясняй,что оно выветривается...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

заветривается..
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 15:26  [цитата]


Светик писал(а):
мясо не выглядит аппетитным, не всегда накрыто пленкой...
Да отлично оно выглядит, даже до тепловой обработки вызывает у населения обильное слюноотделение. Не раз замечал, как некоторые невольно сглатывают у витрины, достают платки, застенчиво к устам подносят.

Цитата:
продавец "Лолик" тоже не сказать, что отличается особой приветливостью ко всем...
Ну уж нет, продавщицы образцово-показательные, всегда готовы проконсультировать, а уж об обвесе/обсчёте и речи быть не может. Также радует, что по просьбе въедливого покупателя всегда готов подойти мясник, тоже человек весьма обходительный.

Светик, если занимаетесь тут чёрным пиаром в интересах "Орловского мяса", то так и намекните Wink

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Лолик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 15:28  [цитата]


вот-вот!))
хотела еще рассказать о красивом постельном белье хорошего качества!сама сплю-не нарадуюсь))))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

а орловское конечно не в обиду им сказано,но покупатели говорят ,что в последнее время продают не очень свежее мясо.
а нам привозят его каждые два дня
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 15:48  [цитата]


Лолик писал(а):
Светик, если занимаетесь тут чёрным пиаром в интересах "Орловского мяса", то так и намекните Wink

не, черным пиаром это не мое))) тем более орловского мяса... работаю в той же 5ке, в отделе "Текстиль", а Лолик - моя подруга Razz Razz Razz
Лолик писал(а):
вот-вот!))
хотела еще рассказать о красивом постельном белье хорошего качества!сама сплю-не нарадуюсь))))

когда это ты успела его приобрести? что-то я не заметила Very Happy
Лолик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 15:50  [цитата]


могла бы промолчать)))) Very Happy
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 16:01  [цитата]


Лолик
теперь придется приобретать)))
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:06  [цитата]


Лолик писал(а):
а нам привозят его каждые два дня

от куда?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 18:55  [цитата]


Раскрыт секрет свежести говядины в любимом мясном магазине "ЭкоМясо": всё объясняет соседство с коРРидой (а никакого такого коридора в ТЦ "Восточный" нет и не было, так что двигаться лучше просто "до конца и налево"):


Эх, скорей бы уж состоялся этот переезд: как ни крути, а ковылять со стороны ВМР станет метров на 50 ближе.
('Russian')

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 20:25  [цитата]


Рессин
форосенок из Белгорода

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:11  [цитата]


Светик писал(а):
работаю в той же 5ке, в отделе "Текстиль", а Лолик - моя подруга
Вот уж не знал, что "Пятёрочка" обзавелась таким отделом, ведь до сих пор эта федеральная розничная сеть специализировалась на продуктах.
'Cool'

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Лолик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:36  [цитата]


вообще заказываем на базе в Москве
свинина-Белгород
говядина-Беларусь
заморозка-Липецк
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:37  [цитата]


ну, по-моему, и так все понятно, что не в самой 5ке, а напротив.... Smile
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:40  [цитата]


Светик
Не все же обладают даром телепатии, да и X5 Retail Group может сдуру вчинить иск, чтобы дико пропиариться на бельевом соседе Wink

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK


Последний раз редактировалось: Рессин (Ср Дек 19, 2012 21:43), всего редактировалось 1 раз
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:41  [цитата]


Рессин писал(а):
Вот уж не знал, что "Пятёрочка" обзавелась таким отделом, ведь до сих пор эта федеральная розничная сеть специализировалась на продуктах.
'Cool'

кстати, да и в самой 5ке не только продуктами торгуют... а так же продаются шампуни, смешные валенки, подушки и всякая дребедень....
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:46  [цитата]


Светик писал(а):
в самой 5ке не только продуктами торгуют...
Всё перечисленное можно смело отнести к сопутствующим товарам, ведь во время еды люди зачастую поправляют жирной рукой волосы и нуждаются впоследствии в средствах для мытья головы, ну а подушки — лучший вариант для еды полулёжа.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Светик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 21:48  [цитата]


Рессин писал(а):
Всё перечисленное можно смело отнести к сопутствующим товарам, ведь во время еды люди зачастую поправляют жирной рукой волосы и нуждаются впоследствии в средствах для мытья головы, ну а подушки — лучший вариант для еды полулёжа.

Very Happy Very Happy Very Happy точно точно
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 19, 2012 22:02  [цитата]


Светик
Приторговывание подушкой сродни мелкой контрабанде, это не тянет на открытие текстильного отдела внутри "Пятёрки", оттого-то и встаёт перед соседним павильоном задача корректного информирования явившегося за текстилем покупателя, иначе всесто искомого постельного белья затарится он нечаянно партией дефицитных панталон для всей семьи размера эдак 68-го и выше, оплатив покупку длинным общим чеком вместе с колбасой и хлебобулочными изделиями.
Так-то вот.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
сидящийоколорекиогнямира
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 04, 2013 02:13  [цитата]


Рессин писал(а):
Светик
Приторговывание подушкой сродни мелкой контрабанде, это не тянет на открытие текстильного отдела внутри "Пятёрки", оттого-то и встаёт перед соседним павильоном задача корректного информирования явившегося за текстилем покупателя, иначе всесто искомого постельного белья затарится он нечаянно партией дефицитных панталон для всей семьи размера эдак 68-го и выше, оплатив покупку длинным общим чеком вместе с колбасой и хлебобулочными изделиями.
Так-то вот.

Ресин, хватит жевать мухоморы! А, теорию заговоров, обсасывают каждодневно на Спорт FM.

_________________
Человек может все. Но некоторые вещи лишь однажды.
Маша
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 12:53  [цитата]


Прочитала все о ТЦ Восточный!!! Не пойму откуда столько негатива?? сама являюсь постоянной клиенткой это торгового центра. Первый нормальный в районе центр, где есть стоянка, все в камерах, не страшно машину оставить!!! А к вашему Дикси никогда не подъехать!!! и посетителями остались только уроженцы Таджикистана и Узбекистана!!!! С тележками вообще там не разъехаться!!!!А в ТЦ Восточный можно приобрести практически все!!! Из продуктов есть все и хорошего качества. Всегда покупаю колбасу в отделе "Рублевские колбасы", всегда все свежее(каждодневный привоз), нарезка(любой праздничный стол помогут накрыть),обслуживание на высшем уровне!!!! На Новый Год покупала подарки в отделе Посуда Бергофф. Всегда пользовалась этой посудой, и ранее приходилось ездить за ней на ул.Тверская, а теперь есть здесь и цены, ЧТО НЕМАЛОВАЖНО ДЕШЕВЛЕ чем в Москве!!!! Обслуживание так же на высшем уровне!!! У нас в Тучково вообще таких магазинов никогда не было!!!! Поэтому я очень благодарна руководству за открытие такого ТЦ. Smile Smile Smile

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Рессин писал(а):
Всё перечисленное можно смело отнести к сопутствующим товарам, ведь во время еды люди зачастую поправляют жирной рукой волосы и нуждаются впоследствии в средствах для мытья головы, ну а подушки — лучший вариант для еды полулёжа.

Так что уважаемый Рессин мне кажется вы не объективны!!!! Вам надо немного внимательнее осмотреть ТЦ Восточный.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 13:40  [цитата]


Маша писал(а):
Так что уважаемый Рессин мне кажется вы не объективны!!!! Вам надо немного внимательнее осмотреть ТЦ Восточный.
Вот только не надо лично мне ничего приписывать, хорошо? Вроде как ничего плохого не сказал (приведённый Вами фрагмент — лёгкий стёб, если сразу не поняли). Касательно "Рублевских колбас" — не припоминаю, чтоб этот магазин здесь кто-то обсуждал.
Я эту тему затеял и буду пополнять по мере возможности. Разумеется, сам обеими руками за объективность, так что речь пойдёт как о положительных аспектах, так и о замеченных населением недочётах.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 16:41  [цитата]


Маша
заглянувший

А Вы в каком отделе работаете???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 22:27  [цитата]


Мой негатив строится только:
1) Отравилась семья "соратника".
2) Отравилась моя жена молочкой купленной в этом здании.
А всё остальное, прекрасная Маркиза всё хорошо, всё очень хорошо.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Янв 16, 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 22:31  [цитата]


Тухлых кур продают и обменивать или деньги возвращать отказываются!!!!!

Добавлено спустя 24 секунды:

Всё хорошо, всё хорошо!!!
Маша
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 12:35  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Маша
заглянувший

А Вы в каком отделе работаете???



не надо по себе судить. Smile Smile Smile ни в каком отделе я не работаю.
Из последнего посещения ТЦ: открылась оптика Айкрафт, зашли с мамой, безупречно сделали диагностику и подобрали оправу! я таких оптик не то, что в Тучково не видела, их в районе нет! Сетевая Оптика из Москвы. прекрасно.
Мне кажется наполнить ТЦ разными отделами,это надо с уметь сделать. Зайдите в Золотую вертикаль для сравнения, это же ужас. Армянский вариант- вкладывать минимум и одна грязь. Таких палаток по Тучково масса. И это мы не обсуждаем. А зайти в большое светлое здание, с нормальной автостоянкой, с массой абсолютно разных магазинов и прекрасной ПЯТЕРКОЙ в центре, это обсуждение на 3 страницы и переписка с руководством Пятерочки! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Руководство местной Пятерочки не пошло по легкому пути- не пустили одних Армян и не устроили очередной бардак. А сдали в аренду площади нормальным чистоплотным ИП!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Еще не могу не сказать об отделе с техникой, покупала на др подарок. Двое мужчин обслужили идеально,не знаю кто они, то ли продавцы, то ли хозяева этого отдела. И я в очередной раз осталась довольна.,после этого зашла в Пятерочку накупила продуктов(все свежее, все вкусно и не дорого).
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 12:50  [цитата]


Сама идея хороша: большой торговый центр, парковка, маршрутное такси бесплатно.

НО:

Маша писал(а):
и прекрасной ПЯТЕРКОЙ в центре,


Маша писал(а):
после этого зашла в Пятерочку накупила продуктов(все свежее, все вкусно и не дорого)


Вам повезло. Руководство "Пятёрочки" НАРУШАЕТ ЗАКОН, отказываясь вернуть покупателю деньги за НЕСВЕЖИЙ (будем честными и скажем прямо ТУХЛЫЙ) товар!!!

Да и с Рессиным история ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ произошла!!!

Маша
заглянувший

По вашему эти проблемы не достойны внимания общественности, как минимум????!!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Маша писал(а):
это обсуждение на 3 страницы и переписка с руководством Пятерочки!


Вот и руководство "Пятёрочки" точно так же Very Happy Very Happy Very Happy к жалобам своих клиентов относится.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 21:56  [цитата]


Маша писал(а):
не пустили одних Армян и не устроили очередной бардак
Маша писал(а):
Армянский вариант- вкладывать минимум и одна грязь
Разжигаете межнациоанльную рознь или просто что-то личное имеете к армянам?

Маша писал(а):
это обсуждение на 3 страницы и переписка с руководством Пятерочки!
А где здесь "переписка с руководством"?
Руководство как раз молчит как рыба об лёд и забивает на корпоративные стандарты X5 Retail Group, потому как "у нас франчайзинг", как недвусмысленно выразилась ещё летом директор "Пятёрочки" Хоменко Елена.
Не?

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 23:27  [цитата]


Рессин писал(а):
и забивает на корпоративные стандарты X5 Retail Group, потому как "у нас франчайзинг",


Аркадий, франчайзинг сдесь не причём. Роспоребнадзор готовит иски к сети, в связи с массовыми нарушениями прав потребителей.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 23:45  [цитата]


Я-то понимаю, но привычная к простым формулировкам местный пятёрочный директор Хоменко Светлана мотивировала именно этим, да и представители головной конторы бессильно разводили руками, пасуя перед её железобетонными аргументами.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2013 01:55  [цитата]


Рессин писал(а):
директор "Пятёрочки" Хоменко Елена

Рессин писал(а):
директор Хоменко Светлана

так кто именно то?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2013 02:21  [цитата]


Oops!
Елена, конечно Wink

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2013 22:36  [цитата]


Разжигаете межнациоанльную рознь или просто что-то личное имеете к армянам?
Аркадий, не перегибайте. Где о ненависти к армянам написано? Где о том, что их надо тудыт разтудыт и надолго? Мне показалось, что там написано, что одни армяне торгуют (допускаю, что это не так). Хотя в СВЯЗНОМ и АЛЬТЕ я их не видел. Рядом да.
Не вкладываете в чужой текст свои смыслы.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 05:52  [цитата]


Дое...ся решил Very Happy
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика