САЙТ ФОРУМ ФОТО


ТЦ "Восточный" и его обитатели
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 07:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Маша писал(а):
не пустили одних Армян и не устроили очередной бардак
Армянский вариант- вкладывать минимум и одна грязь
Где о ненависти к армянам написано? Где о том, что их надо тудыт разтудыт и надолго? Мне показалось, что там написано, что одни армяне торгуют
Показалось? Так это в начальную школу, там учат навыкам усвоения написанного.

zurum писал(а):
Дое...ся решил
Всё подвох на ровном месте ищет г-н активист партии "Справедливая Россия" Шиянов Сергей.
Как на пресловутой улице Кирова.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2013 11:40  [цитата]


zurum писал(а):
Дое...ся решил Very Happy


Тогда понятно. Даже спорить не буду.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 01:07  [цитата]


Подойдя к кассе местной «Пятёрочка» за 10 минут до окончания законного времени реализации спиртного, услышал от кассира "не пробьётся, придётся пиво выложить". Допустив, что глючит кассовый аппарат, направился к соседней кассе, но там тоже безапелляционно заявили, что "она всё равно не пробьёт" (при этом кассовый аппарат отображал 20:53, как и моя мобила).
Кассирша почему-то даже не пыталась сканировать штрих-код, старательно затягивая время, на что я ей мягко попенял и посоветовал всё же попытать счастья. Как только она потянулась к товару, пред нами материализовался светловолосый деятель крепкого телосложения и откровенно ЗАПРЕТИЛ ей проводить товарно-денежную операцию.
Поскольку товарищ не имел бейджа и вёл себя вызывающе, а сгрудившиеся вокруг бесправные кассирши явно чего-то побаивались, я попросил его представиться. После неловкой паузы он назначил себя администратором, так и не назвав имени, затем куда-то испарился.
Убедить напуганную кассиршу, что последствия жалобы в РосПотребНадзор лягут лично на неё, а не на самозваного "администратора", оказалось несложно. Естественно, касса оказалась совершенно исправна, что легко заметить на приведённом чеке. Фамилию и должность деятеля дама так и не вспомнила, однако уверенно сообщила, что зовут его Максимом.

Хотелось бы получить мотивированный ответ как от руководства ТЦ "Восточный", так и от компетентных товарищей из головной конторы X5 Retail Group: шо это было, ребята?!


_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 01:12  [цитата]


Рессин писал(а):
"не пробьётся, придётся пиво выложить".



Надо было парировать - мол пива-то нет, есть пивной напиток и перцовка, пробивайте! Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 10, 2013 01:17  [цитата]


Ни дамы, ни блондин к диалогу расположены не были.
Партизанское молчание казалось им наилучшей тактикой.
Кассирша и сама не понимала причин запрета, но почему-то до последнего слушалась загадочного господина без бейджа.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Diman
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 19:03  [цитата]


Рессин писал(а):
официальное расписание нуждается в исправлениях, и время окончания работы следует скорректировать с номинальных 22:00 до более комфортных для охраны 21:50.

Причем корректировать его нужно еще и перенося момент открытия, т.к. в 9.00 после открытия по Пятерочке носится пара десятков человек персонала, которые раскладывают товар, меняют ценники, чтото записывают. Тем самым мешают покупателям. Нужно ждать пока они отойдут, но у следующего прилавка будут другие люди из персонала Пятерочки, которых опять нужно ждать, чтобы они освободили проход к товарам. Я почему то думал, что такие вещи должны делаться до открытия магазина, пока в торговом зале нет покупателей, а не устраивать толкучку и неразбериху.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 01:45  [цитата]


Diman писал(а):
такие вещи должны делаться до открытия магазина, пока в торговом зале нет покупателей, а не устраивать толкучку и неразбериху
Вряд ли такое возможно, ведь рабочее время персонала совпадает с рабочими часами магазина. Заботящемуся о покупателе руководству стоило бы потратиться на одну ночную смену накануне наступления акции (желающие наверняка найдутся). Но это дело добровольное, конечно.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 27, 2013 22:00  [цитата]


Рядом открылся метрика.Сегодня я посетил этот магазин.Чисто уютно,персонал вежливый.Но. Хотел купить бра за 350 руб,когда подошел к кассе почему то цена выросла вдвое 650руб.не купил.Купил 10лампочек ,цена на витрине 7 руб,заплатил 14 да 3 из них оказались не годными.пойду завтра может поменяет.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 27, 2013 22:47  [цитата]


жулики
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 29, 2013 21:22  [цитата]


Хочу сказать спасибо персоналу магазина метрика.Лампочек поменяли .
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 20:26  [цитата]


Что сегодня было в ТЦ Восточный?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 20:54  [цитата]


А что там было? Cool
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2014 21:03  [цитата]


Примерно в 11-00 МЧС,пожарные,скорая,покупателей в магазин не пускали.
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 15, 2014 12:21  [цитата]


Уважаемая администрация, что будут делать около ТЦ"Восточный"?На поле вкопали деревянные столбы.
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 21, 2014 08:52  [цитата]


Уважаемая администрация.Народ хочет знать,кто строит?что строит? Никакой информационной доски нет,что за самопроизвол?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2014 13:41  [цитата]


"Уважаемой" администрации наплевать на народ и его вопросы! Бугаев! Почему нет информации о стройке? Пошевели мозгами, иногда полезно.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2014 08:01  [цитата]


Николь писал(а):
Уважаемая администрация.Народ хочет знать,кто строит?что строит? Никакой информационной доски нет,что за самопроизвол?
Осень на дворе,а информации нет,беспредел какой-то.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2014 14:44  [цитата]


От кого ждете инфо? Бугаев не ответит, потому, что он не знает. Глава в отпуске
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 09, 2014 19:26  [цитата]


Кто дал добро на стройку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика