САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги 16-летнего нахождения у власти Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2014 13:29  [цитата]


Г-н Андрзеи, Вам и не стоит общаться со мной, можете вообще не реагировать на мои посты, тем более всё равно не держите свои обещания. Только вот единственное прошу Вас сделать, не надо одних преднамеренно обелять и не замечать их преступления, а других очернять, давайте уж поровну. А если не можете так, то просто не упоминайте больше Ваших подчиненных на форуме.
И ещё в нагрузочку про Вашего кумира и Ваших подчиненных, которые резвились ещё до прихода к ним "галичан, арабов, девок-снайперш из Прибалтики и т.д. "
Видео посмотрите и отвлекитесь от нацистов 40-х. Вот они нацисты 90-х и 00-х. Не хотите ущемленные права русских в самой России защитить?


Вы заикнулись про взрослого знакомого у которого бомбой семью убило, а что скажите про мальчика, у которого семью знакомые Ваших знакомых задолго до той бомбы выгнали из дома и убили? Опять сами русские виноваты? Кстати, тогдашние слова либералов-демократов, винивших во всем основополагающую нацию страны.
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2014 19:43  [цитата]


Господин Vityz! Больше не буду упоминать своих подчинённых на этом Форуме, если тут Вы, либо кто-то иной, не начнут грязно упоминать действия РВС Кубы в Анголе. Виноваты в убийстве этого мальчика не РУССКИЕ , а преступный режим "Е.Б.Н.", его спонсоры и конкретные подельники-олигархи. Кстати, часть семьи Казбека убила не бомба, а гаубичный снаряд, выпущенный по "жилому сектору". У меня нет "кумира" в виде бывшего подполковника ПГУ КГБ СССР г-на Путина. Реальный Кумир у меня один- Господь Бог. Насчёт ущемлённых прав русских, тут у меня всё, кажется, нормально. Сегодня я посетил т.н. "белый дом" в Рузе и попросил зав. секретариатом г-на М.Тарханова завтра напомнить ему про жительницу посёлка Дорохово г-жу Воронкову Надежду Сергеевну. Я просил его ей реально помочь. Она-фронтовичка. Уже довольно долго я, часто с моим Другом, немецким Офицером г-ном Петером посещаем выживших Русских Героев борьбы с нацизмом. Мы успели в торжественной обстановке вручить награды Народного Союза Германии таким русским Героям, как г-н Майор пехоты Николай Алексеев /дер.Покровское/, лётчик-штурмовик г-н Алексей Бабаев /дер.Михайловское/, они умерли уже, но успели узнать, что Немецкий Народ благодарен им за освобождение от нацизма. Нет смысла Вам тут перечислять длинный перечень русских Героев, которым мы старались помочь. Конкретно в этом маленьком районе. Вы меня вынудили говорить об этом, я совсем не тщеславен, но в последние годы перестал посещать лживые митинги тут 9 мая "Никто не забыт!". Давайте я прекращу свой этот разговор на тучковском Форуме про "Итоги Путина". Давайте Вы будете дальше гнуть Вашу линию про "кровавый режим Путлера", а я буду продолжать свою гуманитарную миссию ради русских ветеранов, победивших подонков-нацистов. Каждому-своё! Лозунг Римлян, обгаженный этими "наци". Ухожу с этой "ветки".
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2014 20:11  [цитата]


Andrzej писал(а):
Виноваты в убийстве этого мальчика не РУССКИЕ , а преступный режим "Е.Б.Н.", его спонсоры и конкретные подельники-олигархи

Хватит уж бред нести, г-н Andrzej, у убийц семьи мальчика, как и многих других изгнанных из своих домов и убитых есть имена, только Ваш "подполковник" не хочет об этом помнить и превозносит убийц, объявив им многократную амнистию, при этом забыв об униженных, а Вы ему вторите.
Andrzej писал(а):
Вашу линию про "кровавый режим Путлера"

Это Ваша линия, именно только Вы на протяжении многих месяцев повторяете это словосочетание на форуме. Вы бы видео предпоследнее всё таки посмотрели и увидели, что винит бабубля-беженка не Е.Б.Н., а Вашего подполковника.
Прикрываясь высокопарными словами и благовидными поступками, Вы по сути выгораживаете убийц и бандитов, восхваляя их, хотя уверен, с Вашими то знаниями все их "подвиги" в отношении мирного населения Вам известны.
Прекращаю с Вами полемику. На прощание скажу, что ошибался в Вас.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 04, 2014 09:13  [цитата]


Как в КПСС: за что президент наградил каждого десятого депутата Госдумы
За время третьего срока Владимира Путина 41 депутат Госдумы получил орден или медаль, следует из обнародованных указов. Последняя из награжденных — Ирина Яровая, соавтор резонансного антитеррористического пакета. Высокие награды получили Елена Мизулина, Сергей Железняк и другие авторы громких законодательных актов. Но некоторые орденоносцы почти не выступали с собственными инициативами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/06/2014/928224.shtml

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 04, 2014 20:44  [цитата]


Глава Минэнерго РФ Александр Новак, выступая в среду на заседании комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, озвучил справедливую внутреннюю цену на газ с точки зрения министерства, передает «Интерфакс».

«Целевой ориентир – $160-190, это ниже нетбека поставок в Европу, это та цена, к которой нужно стремиться – справедливая цена для независимых производителей и "Газпрома". Сейчас $106», – сказал он.

Таким образом, министерство предлагает поднять внутренние цены в полтора-два раза. Тогда предприятия способны обеспечивать окупаемость инвестиций, считает Новак.


http://slon.ru/fast/economics/minenergo-predlozhilo-udvoit-vnutrennie-tseny-na-gaz-1109021.xhtml

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 04, 2014 22:27  [цитата]


первые ласточки-восторга КРЫМНЯШ
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 05, 2014 09:52  [цитата]


В результате монополию фактически представлял Владимир Путин — он сам сообщил о готовности государства оказать беспрецедентную помощь "Газпрому" в реализации его китайского контракта. По словам президента, "правительство и Минфин должны будут подумать над докапитализацией "Газпрома" на объем стоимости строительства новой инфраструктуры". Стоимость газопровода "Сила Сибири" для поставок в Китай оценивается в $25 млрд, что составляет более четверти от текущей капитализации монополии ($98 млрд). Владимир Путин отметил, что "Газпром" договорился с КНР о получении аванса по контракту, "но можно пойти и по пути докапитализации" с использованием золотовалютных резервов (ЗВР), поскольку "бесконечное наращивание ЗВР несет в себе определенные риски". До сих пор об авансе по китайскому контракту говорили лишь как о вероятности, причем источники "Ъ" утверждают, что твердой договоренности действительно нет и именно поэтому встал вопрос о докапитализации.

http://kommersant.ru/doc/2486604

Для тех кто не понял - докапитализация значит, что государство свои деньги вложит в строительство газопровода. Отличный контракт с Китаем выходит, ничего не скажешь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 29, 2014 15:57  [цитата]


О чем "грустит" Стрелков

Пост о том, что происходило в ДНР. Действующие лица и исполнители.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 21:12  [цитата]


На совещании у президента в среду чиновники допоздна решали, каким именно образом собрать с населения и компаний больше косвенных налогов. Было два варианта: дать регионам право ввести новый налог — налог с продаж в размере 3%, но идея не нравилась финансово-экономическому блоку правительства. Чиновники предлагали альтернативу — повысить НДС на 2 п.п. до 20% с 2015 г.

Президент поддержал налог с продаж, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и чиновник финансово-экономического блока правительства.

...

Налог с продаж не единственная налоговая идея властей: также готовятся повышение отчислений в ФОМС (уплата текущего взноса в 5,1% со всего фонда оплаты труда, а не до определенного порога), после 2018 г. чиновники могут вернуться к идее повышения НДС на 2 п.п., и на столько же — НДФЛ. Если все эти инициативы будут реализованы, налоговая нагрузка в России вырастет на 1,7% ВВП, по условиям 2013 г. она составила бы 37,5%, отмечает Андрей Чернявский из Центра развития Высшей школы экономики.

Рост налоговой нагрузки от введения налога с продаж — 0,26% ВВП, от повышения НДС — 0,58%). Однако общий эффект для экономике будет более болезненным при введении налога с продаж, считают эксперты ЦМИ. При повышении НДС на 2 п.п. скачок цен не превысил бы 1,7%, при введение налога с продаж — максимум на 2,1%. «Розничные цены могут вырасти на все 3%», — предупреждал в разговоре с Ведомостями гендиректор крупнейшей российской розничной сети «Магнит» Сергей Галицкий. Крупные розничные сети оперируют с минимальной маржой и будут вынуждены перенести нагрузку на потребителей, объясняли его коллеги из других сетей.

Скачок цен приведет к падению розничных продаж. В сценарии с повышением НДС — на 0,8%, это привело бы к вычету 0,3-0,4 п.п. из роста ВВП, а при введении налога с продаж — на 1%, вычет из роста ВВП — 0,5 п.п., оценивают эксперты ЦМИ. Если бы налог был введен в этом году, мера бы обнулила экономический рост. «Оба варианта ударят по экономике, но выбирали меньшее из двух зол, налог с продаж — большее», — объяснял федеральный чиновник. Проблема в том, что в России по сути будет два косвенных налога. Минэкономразвития не поддерживает идею введения налога с продаж одновременно с НДС, заявлял замминистра Сергей Беляков.




Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/29715441/reuters-putin-podderzhal-vozvrat-naloga-s-prodazh-s-2015#ixzz394T2tUjs

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 20:35  [цитата]


Правительство приняло решение продлить на 2015 год мораторий на перечисление пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды (НПФ), сообщил во вторник, 5 августа, глава Минтруда Максим Топилин. Страховые взносы в 2015 году будут направлены на формирование и финансирование страховой пенсии в распределительной составляющей, передает «Интерфакс».
«Соответственно, те взносы, которые в 2015 году должны были пойти в накопительную составляющую, увеличат пенсионные права граждан в распределительной составляющей», — пояснил глава Минтруда.
При этом Топилин выразил обеспокоенность низкой эффективностью накопительной составляющей. По его словам, зачастую она «отнимает денег у граждан как при формировании средств пенсионных накоплений, так и при назначении соответствующих пенсионных выплат», а выгоду получают только финансовые организации, которые выступают в роли посредников.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/264607-pravitelstvo-prodlilo-zamorozku-pensionnykh-nakoplenii-v-2015-godu

Теперь наше правительство будет использовать наши же деньги более эффективно, я в этом ничуть не сомневаюсь!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 20:16  [цитата]


Скоро как год нахождении в власти новый команды:как депутаты так же исполнительный власти.Хотелось услышат от них отчета а не сказки про белого бычка.Вот тогда я скажу молодцы имеете права указать президенту как править страной.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 13:03  [цитата]


Изменены правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства
Правительство приняло постановление, приводящее правила регистрации в соответствие с законом о «резиновых квартирах»>>>>>
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 13:01  [цитата]


Как вещают на федеральных каналах, в РФ "не так уж и плохо..." Sad
http://www.mr7.ru/articles/43146/

Не плохо, просто ужасно!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 13:39  [цитата]


Цитата:
1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП). За нами в этом списке следует Корея. При этом по числу жертв ДТП лидирует Индия.

1 место в мире по импорту автомобилей. Россия также лидирует по количеству иномарок, у которых истек срок эксплуатации.


Добавить сюда еще места,которые мы занимаем по употреблению алкоголя и наркотиков, и причинно-следственная связь видна невооруженным глазом.
Николь
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 09:09  [цитата]


Путин.О главном, которое мы часто не замечаем... Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не
бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и
кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...Еще недавно
расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что
российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе,
которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что
эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим
тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой
всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская
армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь
бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как
кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон,
что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит
любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам
противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало
пугать русской армией...Когда это произошло? Когда произошел этот
поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что
произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания.

И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в
комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и
колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей
производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен,
чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему
миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку
к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут,
вымерзнут и обанкротятся.

Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это
происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что
ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же,
пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и
говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что
сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком.
Внезапно.

И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили
стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном
стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки
вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году
оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама
эта недовосьмерка становится полным нулем.

И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, и спрашивая
разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж,
то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает -
ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока
Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...

Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А
ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые
смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не
рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так
должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать,
критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за
проделанный титанический путь!

И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и
каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас
защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином
порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина
ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы
помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 10:09  [цитата]


Браво, уважаемая г-жа "Николь"! Ещё древние римляне сказали: "Всё познаётся в сравнении!"... Однако, к сожалению, как в ФРГ, так и в РФ, выросло "поколение ПЕПСИ", которое живёт в мире иллюзий. Их можно встретить и на этом Форуме. Удачи Вам!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 11:53  [цитата]


Andrzej Тем не менее не всё так хорошо у нас, ведь правда?

Реально стране нужно еще десять лет реальной индустриализации, а не войны со всем миром. За 100 км от Москвы отехать страшно. Наша деревня и деревня Германии несравнимые вещи. Вопрос в том, когда начнется строительство страны, а не разворовывание ресурсов.
Кстати, я не думаю что Путин во всем виноват. Думаю, что сам народ плохо спрашивал у своих городских менеджеров за состояние дел в каждом городе и деревне. Совершенно понятно, что спрос не должен иметь характер беспорядков. Но ведь чтобы так было, ножно и правительству создавать условия для такого цивилизованного "спроса" и реагировать на проблемы в стране.

Возьму нашу местность. Занялись проектированием эстакад.. Наконец-то заметили проблемы.. но ведь могли еще десять лет заставлять людей стоять в пробках. Ведь как Громов говорил, -"Я летаю на вертолёте..."

Ну так это 2013 год! Показательно, что этот герой России пошёл не куда-нибудь, а в совет федерации. Советчик! А его Кузнецов сегодня где? А Сердюков реформатор? стрелочников сажать будут? А почему тогда в Италии Берлускони осудить могут, а у нас не то, что Путина, того же Громова нет? Он нашим законам не подсуден?

Проблема не столько в том, что многие против присоединения Крыма по проукраинским позициям, а потому, что свою страну обустроить не можем. Куда нам ещё Украину себе возвращать? Надорваться можем.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 17:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Кстати, я не думаю что Путин во всем виноват.

Конечно, не виноват! Very Happy
megavolt70 писал(а):

Думаю, что сам народ плохо спрашивал у своих городских менеджеров за состояние дел в каждом городе и деревне.

Виноват народ, что плохо спрашивал…
А теперь созданы все условия, чтобы не спрашивал вообще. Sad
megavolt70 писал(а):
что свою страну обустроить не можем. Куда нам ещё Украину себе возвращать?

Зато поёте «КРЫМНАШ»!
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 23, 2014 09:43  [цитата]


Уважаемые тучковские коллеги! Как Вы все, разумеется, знаете, Австро-Венгерскую Империю ещё в позапрошлом веке называли "больной человек Европы". В итоге она исчезла с карты Мира...У России, несмотря на её "застарелые болезни" теперь есть шанс на выздоровление. Русские, насколько я понимаю их менталитет, склонны верить в "чудо" или в "быстрые решения". Например, всё происходит мгновенно, Сердюков арестован вместе со своей Сукой, а подонка Громова арестовали прямо на выходе из СФ РФ. К счастью, один бывший подполковник КГБ СССР всё это понимает отлично. Ведь римляне говорили: "Спешите медленно!". И этот парень так и действует. Он не только говорит на немецком свободно, он усвоил германский РАЦИОНАЛИЗМ в политике. Одна женщина из ГДР, похоже, это понимает...Как "Бундесканцлерин"....Сама спецоперация по помощи возвращения Крыма обратно ДОМОЙ войдёт в Мировую Историю. Трупов там не было. В отличии от "АТО", проводимой амерскими марионетками в Киеве. Примерно это всё. Что касается самих русских /рузских/ обывателей, то тут г-н Сергей прав на 100%! Я бы тут выделил три группы местного населения. 1.Старики, они на словах активно проклинают местную Власть, но на выборах голосуют именно за неё. 2.Молодёжь. Этим тоже Власть не очень нравится, но они живут в иллюзорном "мире" соцсетей Интернета, принимая эту фантастику за реальность. Голосовать эти мальчики и девочки не ходят...Тут у них удивительная схожесть со "стариками": "Власть всё равно за нас всё сама решит!". 3.Несколько процентов жителей этого района, активно общающихся в Интернете. У некоторых, как я понимаю, это- площадка для самоутверждения, чего не хватает ЕМУ или ЕЙ в РЕАЛЬНОЙ жизни. Часто переходят на "кухонные склоки" по разным темам.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2014 09:06  [цитата]


ИриNка

Ну с кем вы спорите, Andrzej и его альтер-эго самый информированный, умный и продвинутый человек на этом форуме, а может и во всей области. Пора уже привыкнуть Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2014 12:01  [цитата]


Ну да, "истина в последней инстанции".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 25, 2014 13:08  [цитата]


У меня есть очень серьёзные и понятные аргументы, в пользу того, что КП говорит истину... Тут Лексей не стоит ёрничать. В свете предстоящих событий Wink очень даже так и есть...
Люди реально готовы махнуть рукой исходя из главного аргумента , который я уже озвучивал /про суку/, и не менее важного "всё равно ничего не изменится...только отстреливать гадов".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 01, 2014 01:20  [цитата]


Интересные заявы кинул в МИР товаришч Путин..

Что-то типа ... "Вас тут пора всех разогнать /идиоты/, а то валите с больной головы на здоровую.."

"Владимир Путин заявил о необходимости реформирования ООН"

Вообще-то я никогда не отличался идолопоклонством. Но наверно соглашусь с французами, у них нормальных лидеров в государстве нет. В отличии от нас. У нас есть достаточно авторитетный в мире. И лидер.
Вот ещё узнать бы ... Путин вор или не вор? Ведь ходили, орали на всю столицу ...
Я так понимаю, всвязи с осложнением международной обстановки построение правового государства у нас откладывается на поствоенные годы .... Типа когда нибудь будет как надо.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2014 20:47  [цитата]


23 сентября 2014 года - разоблачительная речь Валерия Рашкина.

http://sadalskij.livejournal.com/1942197.html
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2014 21:21  [цитата]


ИриNка писал(а):
http://sadalskij.livejournal.com/1942197.html

Про МРОТ и про пособия по безработице сказано хорошо. А вот у нас что-то давненько не поднимали тариф на электричество, да и за квартиру уже пора поболее взимать. Правда с нового года нам шарахнут долгожданный налог на недвижимость по кадастровой оценке, да и по -прежнему сильно переживают многодетные, с трудом покупающие детские вещи, лекарства, оплачивая всё вокруг детсадов и школ, сильно переживают из-за того, что их четыреста с лишним тысяч материнского капитала государство держит в кулачке, другой рукой показывая большую фигу.
День ото дня жить становится всё веселей!
Скажите, а вы их дустом не пробовали?
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2014 13:14  [цитата]


интересная статья.

Казус Сугробова: как устроена борьба с коррупцией в России
Светлана Рейтер, Иван Голунов
Арест руководства одного из ключевых подразделений МВД – Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции стал одним из крупнейших скандалов в силовых структурах за последние десять лет. Почему это произошло, читайте в расследовании РБК
http://daily.rbc.ru/special/politics/01/09/2014/542535ffcbb20fea6008978c

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2014 09:35  [цитата]


Моня писал(а):
интересная статья.

и грустная.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2014 18:39  [цитата]


Госдума приняла «закон Ротенберга» в первом чтении

http://lenta.ru/news/2014/10/08/rothenberg/
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 08, 2014 21:26  [цитата]


http://ari.ru/news/b7e1b7862 Путин виноват во всём!!!!!))))))))))))))))))))
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 09, 2014 06:42  [цитата]


Спасибо, уважаемый г-н "Дядя Джек"! Сегодня отправлю в наше Посольство и на сайт "Немецкая Волна". А автору этой публикации следовало бы заняться расследованием "Вируса Эбола". Кремлёвский след тут нельзя не заметить!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2014 06:48  [цитата]


Москва приступила к ликвидации «лишних» больниц и роддомов

http://news.rambler.ru/27430290/
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2014 06:50  [цитата]


Вашингтон: РФ увеличила вложения в ценные бумаги правительства США до $118 млрд

http://news.rambler.ru/27441051/
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:12  [цитата]


http://spektr.delfi.lv/novosti/vokrug-razbitogo-koryta.d?id=45181970&fb_action_ids=656057314508215&fb_action_types=og.recommends
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 06:58  [цитата]


"РФ- Мафиозная Страна!"- Дж.Сорос в интервью с Савиком Шустером. Подробности легко найдёте в Интернете: "Видео Шустер Live за 07.11.2014. Народження новоi Украiни". Венгерский Еврей Сорос заметно постарел, проклиная Путина, иногда "проговаривается по Фрейду". И это- интересно!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 19:55  [цитата]


Горбачев за Путина! Что скажите капитан на это?
www.vz.ru/news/2014/11/8/714406.html
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:35  [цитата]


Я уже что-то сказал насчёт позиции "Горби" на этом Форуме. Старик не сам это всё придумал, ему подсказали его советники из "Горбачёв-Фонда", если он ещё функционирует на Ленинградском проспекте в М-ве. Дураков там я не видел, достаточно вспомнить Валерия Соловья и некоторых других. Символично тут другое: "Лучший немец"- Горби сделал "подарок" ФРГ к 25летию падения Стены в Берлине. К сожалению, я пока не знаю, что "Горби" скажет в Бундестаге и при личных контактах с г-жой Бундесканцлерин Ангелой Меркель. Подождём...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:06  [цитата]


Вслед за Тучково , МИР признал заслуги Путина перед отечеством...

"Первый золотой смартфон с портретом Президента Путина был выпущен в июне 2014 года и входил в коллекцию, посвященную великим людям всех времен и народов. Начальная партия, насчитывающая 44 аппарата, была распродана за 1 день. Выпущенная следом за ней, дополнительная серия из 100 телефонов, также была с восторгом встречена публикой и раскуплена в кратчайшие сроки, оставив после себя «чувство голода», которое, наконец, будет удовлетворено новой серией «Путинфонов».

Новый президентский телефон работает на Apple iPhone 6, а значит, имеет самое актуальное техническое обеспечение и совершенные пропорции. Дизайн аппарата приобрел эффектное усложнение: портрет Президента Путина выполнен на нем не с помощью гравировки, как это было исполнено прежде, а в технике барельефа. Объемный профиль главы государства представляет собой пример искусной ювелирной работы в скульптурных традициях Ренессанса.


www.m.hi-tech.mail.ru/news/caviar-supremo-putin-II.html

Ну что тут сказать.
Ну лишь бы не "зазвездился". А то так и до культа личности, с Северной Кореей недалеко...
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 20:48  [цитата]


Это не рубль падает, а доллар растёт...
http://kungurov.livejournal.com/99728.html


Крыша съехала что ли у нашей депутатки?
Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой
http://news.rambler.ru/27255256/70236775/?utm_source=twitter&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing

Сотрудников СК предложили освободить от ответственности за нарушение ПДД
http://top.rbc.ru/society/10/11/2014/546043b8cbb20f27dbb3b6bf
Авторы поправок уверяют, что освобождение сотрудников СКР от обязанности соблюдать скоростной режим, обращать внимание на пешеходов и вообще как-либо следить за дорогой избавит работников ведомства от «давления» со стороны дорожной полиции.

Идея здравая. Осталось разрешить сотрудникам Следственного комитета переходить улицу на красный свет, стоять под стрелой и заплывать за буйки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 20:57  [цитата]


ИриNка
Very Happy как вы их однако ...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:30  [цитата]


Если не все коллеги засыпают в "детское время", посмотрите в 0.30 на Первом канале ТВ РФ фильм Оливера Стоуна "Нерассказанная история США". Сегодня.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
Страница 23 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика