САЙТ ФОРУМ ФОТО


Учреждена наша поселковая газета "Тучковские вести"

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:19  Учреждена наша поселковая газета "Тучковские вести" [цитата]


В связи с учреждением муниципальной газеты "Тучковские вести" и получением свидетельства об ее регистрации предлагаю форумчанам высказать свои пожелания по ее содержанию и тематике материалов.

Одновременно сообщаю о вакансии на должность главного редактора нашей газеты. Те, кто имеет опыт журналистской деятельности, и желает поработать в нашей газете просим обращаться в приемную главы городского поселения Тучково или позвонить по телефону 8 (49627) 32 254
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 10:03  [цитата]


Все злободневные события с фото.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 11:09  [цитата]


Алкснис писал(а):
обращаться в приемную главы городского поселения Тучково или позвонить по телефону 8 (49627) 32 254

Что-бы наступить на те-же грабли что и депутаты?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 15:20  [цитата]


Алкснис писал(а):
В связи с учреждением муниципальной газеты "Тучковские вести" и получением свидетельства об ее регистрации предлагаю форумчанам высказать свои пожелания по ее содержанию и тематике материалов.

Насколько мне помнится, тогдашний легендарный И.О. Главы Тучково Блохин выпускал эту же газету. Её он использовал точно также как и тов. Алк. сегодняшний форум. В "Тучковских вестях" он в кровь размазывал по стенам ненавистных ему людей, в основном тучковских депутатов. Он гордо писал как привёз 1/2 машины дров местной бабуле. Ну уж а пляж в Мосеево - это отдельная патриотическая песня.
Тов. Алку талдычили с самого его избрания - возобнови газету, он молчал и стеснялся. Теперь, когда настало время терзать тела своих депутатов, он гордо объявляет об учреждении таковой. Депутаты и депутатки, не будьте дураками и украинскими майданниками. Пресеките на корню будущее орудие своих истязаний. То есть, не допустите передвижек в бюджете на финансирование газеты. Ну а фото будут от Алк. такие же, как он разместил по спортплощадке - простите, с ху... ми и бляд...ми. Ну еще будет его фото на фоне дровяного котла на Бетонном, на фоне калитки в заборе администрации, около засыпанной ямки на дороге и в том же жанре. Толко один выпуск обойдётся от50 до 100 тыс руб. Так доремонтируйте на эти бабки мостик на Силик.-Бетонный.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 15:42  [цитата]


Небольшой штришок.
В связи с учреждением муниципальной газеты "Тучковские вести" .. два месяца назад.. Сегодня что-то изменилось в жизни города, что о газете вспомнили?

Вообще можно отметить, что администрация в лице её руководителя резко продвинулась в вопросе осознания своей роли в жизни города.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 10:25  [цитата]


Вот многие меня спрашиваю - а чего вы так взъелись на Алксниса и Бугаёва, вроде всё нормально? А вот вам пример с газетой и есть. Получили свидетельство, если мне не изменяет память чуть ли не в марте, обещали выпустить газету в апреле, потом в середине мая, пытались сделать редакцию, я даже написал статью (уже правда не очень актуальную) в эту газету.

В начале июля Алкснис начинает (!) искать журналистов и редакторов. И в конце июля - тишина. Я уверен, через пару месяцев газету со скрипом сделают, преподнеся это как величайшее достижение. Но по сути - вопрос, который можно было решить почти год назад мусолится до сих пор без всякого результат. Ровно то же происходит и по другим фронтам. А самое главное - раздаются обещания, которые постоянно срываются. Я лично против такого подхода . По мне это не продуктивно, затратно и очень портит репутацию.

И вот она основная причина, чего мы так взъелись.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2014 21:42  [цитата]


lexa писал(а):
Я уверен, через пару месяцев газету со скрипом сделают, преподнеся это как величайшее достижение. Но по сути - вопрос, который можно было решить почти год назад мусолится до сих пор без всякого результат.



Эх, переоценил! Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 07:41  [цитата]


Алексей, а я почему-то вчера тоже про газету вспомнил, но не спросил, т.к. был уверен, что она уж точно вышла.
Ну Вы же прекрасно понимаете, что информационных поводов для газеты нет - проблемы не формулируются, т.к. руководители ни черта не понимают, решения не предлагаются по тому же поводу.

Слушайте, я вот думаю - может быть, мы все усложняем? А ответ на все вопросы "почему не могут, не делают , не ...." очень простой - теперешние руководители поселка тупые? Ну, то есть - просто глупые и недалекие люди, которые всегда прятались за чужими спинами , воровали идеи и выдавали их за свои, а теперь вышли из тени и все видят "а король-то голый..."!

Ну, просто , другого объяснения я не нахожу, к сожалению.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 08:22  [цитата]


Представляете если бы печатали в газете то, о чем в своем докладе говорил Алкснис? Это же смешно. Материалов для газеты так и не появилось за целый год, вот ее и нет. Правда была одна- "антиманипулятор" где Алкснис в каске строителя с кем то беседовал. Фото было хорошее и смешное.........
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 09:19  [цитата]


Когда "Антиманипулятор" умер, мне отвечали:"Денег нет..." . Братья Коростылёвы издавали ещё одну интересную газету, кажется "Новый День", или что-то похожее. Тоже преждевременно "умерла". И тут возникает простой и интересный вопрос. "Вы, сторонники "Власти" и её "критики", реально хотите общаться с местным населением!? Или идёт схватка за "распил бабла"!?". В РФ, где БОЛЬШИНСТВО населения либо НИЧЕГО не знает про Интернет, либо живёт там в призрачных "социальных сетях", главным сейчас способом РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ с вашими избирателями является привычный для них способ- ГАЗЕТА. Хотя вроде бы уже наступил ХХ1 век...Подумайте об этом, коллеги.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 09:52  [цитата]


Кп, антиманипулятор почил просто потому, что его выход стимулировал внутренний энтузиазм людей. В основном Алексея. На энтузиазме, можно дышать довольно долго, но Леха прежде всего бизнесмен(чик).
А выпуск газеты требует столько времени, что нужно быть журнаоистом редактором верстальщиком.. да много кем, на самом-то деле.
Манипулятор не перешел в профессиональный режим, поэтому вопрос его хончины вполне редсказуем. Чтобы его (или его наследие) реанимировать нужно как минимум 1 человек проф пригодный в этом наравлении, с желанием выпускать газету, причем за скромный бюджет. Если бы такое лицо нашлось, со своей стороны мы бы помогли информационными поводами и по мелочам.
Искать пробовали по старым связям, даже почти нашли. Почти согласились возглавить газету. Но что там произошло дальше уже не помню. Конеечно любое дело требует того, чтобы его кто-то двигал вперед. Среди нас таких лиц к сожалению не нашлось.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 12:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Манипулятор не перешел в профессиональный режим, поэтому вопрос его хончины вполне редсказуем.

Всё значительно проще - газета "Алкоманипулятор" выполнила свою роль, приведя к власти сегодняшнего Главу. Ну, а далее - все правы, на кой нужна поселковая пресса Алкснису? Освещать-то и нечего, драться через неё почти со всем окружающим миром - уже себе дороже. Лучше тихонько проводить рабочие дни в кресле,да для души кататься по судам.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 21, 2014 13:58  [цитата]


Перефразирую г-на Маршала Сталина: "Главы Тучково приходят и уходят. А народ тучковский и Город Тучково остаётся!". Не будьте дураками, создайте СВОЮ газету, где высказаться сможет КАЖДЫЙ. Если думаете о ЛЮДЯХ. Никогда не поверю, что на это благое дело нельзя найти спонсоров.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2015 13:12  [цитата]


Где торжественно объявленная газета о жизни Тучково?! Видимо, тоже блеф, как и всё другое от весёлых младо депутатов.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика