САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание совета 31/10/2014

 
Написать что-то новое   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2014 10:26  Заседание совета 31/10/2014 [цитата]


Заседание по поводу нештатной ситуации с главой администрации города.

Будем писать кино для телезрителей.
Начало заседания в 17 часов.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:45  [цитата]


Где кино? Чего решили?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:59  [цитата]


Кино отменяется по причине несостоявшегося СД. Если я правильно понял ситуацию, оповещены депутаты были чуть ли не накануни события по электронке.
В итоге часть прислала отказ от участия в мероприятии, часть вообще были не в курсе.
В итоге "наблюдатели" и три депутата во главе с ВИА попросту впустую потратили время.

Хотелось бы видеть более планомерную работу СД без чрезвычайных проишествий.
Тем не менее огорчен тем, что не нашлось ни одного депутата, который смог прийти и заявить о ненадлежащей организации работы СД.
Или в конце концов публично заявить о том, что СД в этот день не соберётся на заседание.
Мышиная возня со сбором СД меня самого выбивает из колеи.

Нужно заканчивать с тихими рассылками на почту Ахтунгов и переходить к планомерной работе с публикацией повесток дня на официальном сайте и ссылками на опубликованные в установленном порядке документы.

Решено перенести заседание. Будем следить за официальными объявлениями.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 15:05  [цитата]


Я не очень понял поведение депутатов . Ситуация нехорошая, очень нехорошая.
Мегавольт написал о совещании в 10:26, стало быть ,письмо пришло ночью, либо рано утром.
Что, настолько все занятые люди, что не могут изменить планы и собраться вечером?
Мне кажется, что это вопрос приоритетов. Если депутаты не находят времени решить не просто назревшие, а уже год как перезревшие вопросы, то может, и не нужны такие депутаты.
Пусть отдыхают, занимаются семьями, бизнесом, собаками, пьют пиво.... Чего места занимать-то?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)


Последний раз редактировалось: Ruzavod (Сб Ноя 01, 2014 21:53), всего редактировалось 1 раз
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 16:38  [цитата]


На 100% правильно, г-н Рузавод!
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:07  [цитата]


Я, вообще уже запутался, что происходит. С одной стороны срочно нужен Сити, депутаты сами этого добивались, с другой игнорируют важный совет, где надо объявлять конкурс. Непонятно кто играет какую роль, но ими кто то командует или их используют. И самое странное: вездесущий и всезнающий Мегавольт с набором записывающих устройств. Спешит на совет, и на тебе- там один Алкснис! Где команда, где его группа, где ГВ, И так далее . Вывод: депутаты чего то мудрят, Алкснис играет свою игру. И о, боже! Даже Мегавольт ничерта не знает!. Короче говоря не будет порядка в этом многострадальном поселке. Жаль.......
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:14  [цитата]


Вот тут вы Старче полностью правы. Но смею заверить, что даже до меня письма доходят не тогда, когда их отправляют.
И хотя я приехал на заседание, случилось это совершенно случайно, тк помошник депутата Заец с утра сообщил о нем. Сам Максим не смог изменить планы в то же утро, о чём направил уседомление в совет.

Был бы я занят по важному вопросу и не в городе, тоже не попал туда.
Поправлю Старика. Был не один Алкснис. Были там Зайцев и Глотова.
Ну и пара наблюдателей от населения.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:14  [цитата]


Ein "Geschenk" fur Sie...Один "Подарок" Вам, тучковские коллеги. Отвлекитесь на короткое время от "разборок" в этом Тучково. Приятно, что правительственный телеканал "Россия-1", вместо обычной ерунды, покажет русским в одно и то же время: 20.30.мск два очень хороших фильма. "Поддубный" завтра, а "Солнечный удар"- послезавтра. У Вас, русские, была прекрасная и Великая Страна. Жаль, что к её уничтожению были причастны не только Ваши добрые и доверчивые Предки, но и масса немецких идиотов, включая самого Кайзера "Вилли"....Tschus
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 19:07  [цитата]


Картина маслом. В центре Алкснис. Рядом Глотова и Зайцев. В зале Шиянов с фотоаппаратом. Вот дожили, блин! Самим то не стыдно?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:37  [цитата]


Вам же не стыдно, что пишите не пойми что. Почему мне должно быть стыдно, что я в зале совета депутатов??? Или по-вашему с фотоаппаратом ходить стыдно?
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 17:12  [цитата]


Старик писал(а):
Картина маслом.

А где сама картина то? хоть посмотреть как выглядят Зайцев, Глотова, Штянов, Алксниса вроде знаю,
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:35  [цитата]


С фотоаппаратом ходит не стыдно. Вот наш премьер везде с аппаратом! У меня его к сожалению нет
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:43  [цитата]


счастливая писал(а):
А где сама картина то? хоть посмотреть как выглядят Зайцев, Глотова

Не уменьшайте своего счастья. Да их-то не смотреть, а слушать надо! Зайцев более года просидел за депутатским столом и не издал НИ ОДНОГО заячьего писка за всё это время. Глотова попискивает, но Вы бы знали ЧТО! Как только она за свою работу отчитывается перед своей тучковской КПРФ, где члены - такие же обманутые по всем обещаниям Алкснисом избиратели.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 21:15  [цитата]


И не соблазняйте, даже и не говорите. Это особая каста Алксниса!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 22:50  [цитата]


Старик писал(а):
Это особая каста Алксниса!

Да я серьезно, просто хотелось хоть в лицо знать всех, а то как то стыдно, живу здесь а толком никого не знаю. Вот наверное и счастлива от того что не в курсе событий и лиц Смех до упаду!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 22:57  [цитата]


счастливая писал(а):
Вот наверное и счастлива от того что не в курсе событий и лиц

"Бросить бы всё и уехать в Урюпинск!"
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 22:46  [цитата]


В среду Совет будет?
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика