САЙТ ФОРУМ ФОТО


нападение в электричкеt

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
Николай
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 10:30  нападение в электричкеt [цитата]


Спасибо Тучково com/есть хоть кому душу излить. потому что наша доблестная (ми)полиция, к которой я обратился после инцидента. предложила мне в проехать в город Можайск для подачи заявления. Но, поскольку опыт моей жизни подсказывал мне. что. если по горячим следам преступников задержать не представляется возможным. то это дело можно считать "глухарем, и я. культурно поздравив наших доблестных работников (ми) полиции с наступающим ИХНИМ праздником, вежливо отказался от перспективы потерять пол_дня ради скомканного и выкинутого в урну моего заявления.
А суть инцидента в том, что на меня, работника Московского метрополитена. тихо и мирно возвращающегося с работы после ночной смены. напала молодежь. после происшествия и анализа. можно предположить. что это все-таки Тучковские парни. И. могу предположить. что, приехав. они маму свою будут называть мамой, а папу папой. то есть не могу сказать. что это какие то отморозки. с виду нормальные парни лет 20 максимум.Тем не менее. эти мальчики. в результате физического воздействия на пенсионера.нанесли ему физические повреждения
(объективности ради можно сказать. что безнаказанно это им не удалось сделать), отобрали у него телефон, деньги и. дабы избежать воздействия карающего и одновременно спящего органа полиции. в альтернативной форме предложили пенсионеру покинуть электричку и воспользоваться следующей. которая проследует через час.
И я . бедный пенсионер, в очередной раз убедился, насколько я беззащитен и перед органами нашими добрыми( был инцидент, от которого я пострадал из_ алчности людей, одетых в красивую форму и наделенных полномочиями защищать народ.) и перед преступниками, с виду нормальными ребятами. не обкуренными. лет 18-20....
счастливая
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:44  [цитата]


Сочувствую...ведь это может случится с каждым из-нас.....не понимаю почему мальчики из хороших семей становятся такими....жаль...и жаль что помочь не может никто....
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:09  [цитата]


Сочувствую.. А на станции, где Вас высадили, пробовали по горячим следам в полицию обратиться? Ведь преступников могли задержать еще в электричке.
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:38  [цитата]


Думаю, что если мальчики из хороших семей сделали такое, то одним случаем это не обойдется и пока их не поймают, будут продолжать... Если бы это были неблагополучные мальчики, то могли быть и залетные в наши края, и найти их было бы сложнее. А такие мальчики будут где то всегда поблизости и их проще будет поймать, если они продолжат свой беспредел.
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:40  [цитата]


Другой вопрос в желании полиции это сделать.
Очень сочувствую. Действительно страшно от того, что никто нас не защитит.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 09:13  [цитата]


Спасибо за сочувствие. по горячим следам попытался обратиться за помощью в Кубинку. но там опорный пункт милиции убрали. очевидно. за ненадобностью. Предложили мне самому доехать до Можайска. чтобы там подать заявление. настроение после случившегося не очень располагало к поездке куда бы-то ни было, и я отказался.
Но вмешался его величество случай. Уже на даче вечером. настраивая другой телефон. я как-то случайно вышел на полицию. Вежливый голос спросил. по какому поводу обращение, а я возьми и все расскажи про утреннее ч.п. Уточнив координаты моего местонахождения, голос в трубке сказал, что сейчас к вам подъедут. к моему удивлению. действительно, подъехали. я написал заявление. подъехали. как я понял. местные. они должны передать это заявление в транспортную полицию, а оттуда мне должны позвонить снова.
Но пока тишина. будут какие сдвиги, отпишу.....
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:43  [цитата]


На всякий случай спрошу.. Вы в курсе, что местоположение похищенного у Вас телефона полиция может установить? (если он включен). И еще - попробуйте у оператора заказать детализацию звонков с вашего номера. Мало ли..
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:38  [цитата]


Симку в таких случаях выбрасывают в первую очередь.
Покататься бы по утрам в этой электричке, половить ублюдков "на живца".
Еще можно пройтись по точкам, где ремонтируют телефоны - может пытались продать таким образом.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Дек 10, 2014 12:32  [цитата]


"И юбилей раскрыл шальные объятья"
Вот мне уже и шестьдесят стукнуло ( с огромным удовольствием принимаю ваши поздравления и пожелания). и все бы было хорошо,, но воспоминания об этой ситуации не дают мне покоя и периодически напоминают о себе. Порой, против собственного желания, я возвращаюсь к этому происшествию. анализирую, пытаюсь извлечь для себя уроки на будущее.
Ну, и что же я извлек? Во-первых. путешествия в течении 11-лет в ночное время по пустынной Москве (как и поездки в практически пустых электричках, очень часто я находился в вагоне один) сыграло определенную роль. я полностью почувствовал себя в безопасности и не принимал никаких мер предосторожности. И в ту роковую ночь. я. уставший, лег на скамейку. и самой главной опасностью посчитал для себя возможность проспать и проехать свою станцию Тучково. И кулак в морду.(простите. запаса цензурных слов и выражений.. боюсь. мне не хватит. чтобы объективно поведать вам о ситуации) был для меня полной неожиданностью. Если бы я не спал. я бы видел человека. приближающегося ко мне с явно агрессивными намерениями. успел бы продумать план как им противостоять... А так я оказался перед фактом. и вынужден был в догонку в качестве обороны. отвечать на агрессивные действия моего соперника. Сначала он забрал у меня телефон. я его предупредил. что телефон старый и не исправный./ симку не читает. и использую я его лишь в качестве в качестве мп3_ плеера. Закачиваю и слушаю спектакли в исполнении известных и знаменитых артистов советского времени..Он как бы прислушался к моим разумным словам, даже вроде как проявил желание пойти навстречу моей просьбе вернуть мне хотя бы карту памяти.
А вот дальше начались странности. которые наводят меня на мысль. что имел я дело не со случайным попутчиком. а с человеком…. имеющим опыт в подобных случаях мародерства. Мне показалось. что возвращать карту памяти не входило в его планы.Ему лишь нужен был повод, чтобы увидеть содержимое моего кошелька. Именно туда я .по наивности .захотел убрать ее. Дальше он предложил мне выйти для дальнейшего диалога в тамбур, хотя смысла в этом не было никакого, мы и так находились в пустом вагоне. Потом еще один нюанс. Я долго над ним думал и не мог понять. Как это могло произойти? Перед началом физического контакта. когда я, сжав кулаки сказал ему, что. если он посчитал меня мальчиком для битья. то он глубоко ошибся. И на все его дальнейшие попытки надругания над моей личностью он получит адекватные действия. Наверное именно эта моя уверенность возымело свое действие. Он. увидев деньги в моем кошельке.(здесь снова просится нецензурное выражение. Но я постараюсь обойтись без него. Заменив его литературным выражением) испугался. Испугался меня. Старого пенсионера. Хотя на дохляка он явно не тянул, плотного телосложения. В меру упитан. Позвал на помощь своего друга. Он не стал просить себя долго уговаривать, прибежал сразу. И тут еще одна непонятка. В начале драки я стоял в тамбуре спиной в углу, напротив раздвигающихся дверей. А в конце оказался в середине вагона в лежачем положении. И этот ублюдок прыгает на мою грудную клетку ногами. Как такое могло произойти? Убегать от опасности не в моих правилах. а.если предположить, что такое могло произойти. То в памяти остался бы страх. ужас. У меня же ничего подобного не было. Просто. если предположить. Что ребятки неоднократно занимаются этим промыслом. то несложно понять алгоритм их действий. Отжимают из угла, прижимают к дверям раздвижным. Открывают их, и я. потеряв опору. оказываюсь на полу. А уж встать с пола при двух нападавших. вы мне поверьте, сможет лишь герой какого-нибудь мыльного сериала. К сожалению. я героем не оказался, в итоге, услышав в добавок истеричные угрозы про нож, который будет ко мне применен в случае моего дальнейшего сопротивления. я принял решение сдаться. Отдать им все деньги После драки кулаками не машут. Я вынужден был пойти и на дальнейшее их требование- Выйти из электрички. чтобы не смог сдать их ментам.
И. уже стоя на платформе,, я высказал ему в лицо то. что я о нем думаю, что он есть самый настоящий подонок.
Ну, вот, на этом история и заканчивается. Наша доблестная милиция, осознав свою беспомощность в данной ситуации. так мне и не позвонила. А я. с чувством морального удовлетворения, залечиваю свои раны….
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 10, 2014 12:44  [цитата]


Поздравляю с 60-летием и еще раз сочуствую по поводу нападения. Пусть этим тварям зло вернется сторицей!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Дек 10, 2014 13:12  [цитата]


Спасибо большое за поздравление .А этих ребят я не стал бы принимать за конченных отморозков, просто. придет время,, они доживут до моего возраста. и им самим будет стыдно за то. что они совершили. А исправить ничего будет нельзя...
Николай
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 10, 2014 13:41  [цитата]


Ну. для объективности. я считаю нужным добавить свое фото. чтобы все читающие мою тему имели представление. с каким человеком они общаются


Размер файла:4.98MB
Просмотров:7635 раз

Описание:
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика