САЙТ ФОРУМ ФОТО


Еще раз про магазины. Пятерочка и Монетка.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 03, 2013 18:43  Еще раз про магазины. Пятерочка и Монетка. [цитата]


Форумчане и не только,
советую быть внимательнее в предновогодних покупках.
1. В Пятерочке на прошлой неделе был такой случай - сыр Ольтермани, половина круга, вес 0,524 кг пробивался в два раза больше по весу (1,048кг) и соответственно по цене. Т.е. на ценнике вес правильный, кассир пробивает штрих-код 1 раз (пробовали 2 раза в присутствии администратора), но на экране высвечивается вместо 0,5 кг и 220р - 1 кг с небольшим и 440р. соответственно.
Хорошо, если это единичный случай. Но меня немного смутило, что сыр недешевый,и если кто-то его берет большими кусками - может набирать и много дорогих продуктов. Я заметила несоответствие в чеке на 1,5т р. А вот при покупках на 3-4 тысячи можно и не увидеть.

2. В магазине Монетка в ТЦ "Золотая вертикаль" два раза продали несвежие продукты в вакуумной упаковке (копченые куриная грудка и крылья), в разные дни, причем дата на упаковке не просрочена. Оба раза принимали продукты назад нормально, деньги возвращали без возражений. И еще - на кассе пробивали овощи как более дорогие. Может ошибались конечно.

Вобщем, всем рекомендую быть повнимательнее в приготовлениях к праздникам. И приятных новогодних покупок. Smile
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 03, 2013 18:48  [цитата]


Спасибо за информацию! Smile
Будем внимательны.

В "Пятёрочке" хорошие гранаты рублей по 85 за кило.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2015 15:41  [цитата]


Многократно отоваривался в тучковской "Монетке" — работа с персоналом поставлена из рук вон плохо, регулярно в продаже тухлятина, особенно рыба холодного копчения в вакууме.

Покупатель чувствует себя незваным гостем: персонал громко переговаривается между собой, сотрудники охраны ведут себя вызывающе, внешним видом и повадками напоминая гопника из подворотни.

Однажды у входа в торговый зал к моему 12-летнему (!) сыну навязчиво пристал с предложением за сто рублей спровоцировать кассиршу продать ему пива странный сальный дядечка плотного телосложения, причём диалог вёлся в присутствии той самой кассирши, которую предстояло «проверить». Точно знаю, что если подобные проверки и законны, то только с позволения родителей и при участии полиции, на что лично я ни за что бы согласия не дал.

Впоследствии сын уверенно опознал этого деятеля, оказавшегося «начальником СБ» этого же магазина. Несмотря на смахивающие на педофилию явные признаки домогательства к несовершеннолетнему, тот ничуть не смутился и продолжал утверждать, что подобное в «Монетке» широко распространено с ведома руководства, и ничего предосудительного в своём поведении он не видит.

Клоака привокзальная, а не магазин.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2015 23:19  [цитата]


Монетка? Это ад. С узкими проходами и офигевшим персоналом. Давно туда не хожу.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 11:46  [цитата]


Я тут понял, что в Монетку ни разу не ходил Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2015 15:31  [цитата]


lexa писал(а):
Я тут понял, что в Монетку ни разу не ходил Smile

А вот сходи, пока по моей телеге они не сделались передовиками социалистической торговли, хе-хе.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2015 00:53  [цитата]


Ресин писал:
Цитата:
"... в тучковской "Монетке" — работа с персоналом поставлена из рук вон плохо"

Разделяю это мнение: обслуживающий персонал явно забыл (возможно. не знал)главный постулат сферы обслуживания: "Клиент всегда прав!" В то время, как во всех больших и малых торговых центрах "облизывают" покупателей, здесь позволяют громкую критику в их адрес, типа- "понаехали тут из Москвы..."Можно услышать и нецензурную лексику. Ну не боятся здесь ни конкуренции, ни потери премиальных вознаграждений... Возможно, Тучково испытывает нехватку рабочих кадров?
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2015 13:37  [цитата]


Ljusi писал(а):
Возможно, Тучково испытывает нехватку рабочих кадров


Похоже, болезнь носит системный характер.
Ровно те же симптомы описаны в недавней публикации об одинцовском филиале "Монетки".

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Marinna
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2015 14:26  [цитата]


ну не соглашусь что все так плохо, то вам не повезло
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика