САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги 16-летнего нахождения у власти Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2015 17:50  [цитата]


"Итоги власти Путина" прекрасно сегодня изложила в свежем номере газета "Рузский Вестник" г-на Олега Лобанова. На стр.8 там помещена статья "Как я жил в СССР" некоего "Алексея Мартынова". Кто он такой, я не знаю. Вот что он пишет: "....Что-то я отвлёкся. Во времена СССР мы, дети, были вынуждены есть....лягушек. Точнее, их лапки. Потому что мамы пичкали нас опостылевшей домашней едой, а нам хотелось свежей дичи. Голуби тоже шли в расход. .......Я только сейчас понял, что деньги - это главное в жизни. Верность, любовь, долг Родине - это всё дешёвые понты, чтобы управлять народом. Эти слова не согревают тебя, не купят новую тачку, не позволят "замутить" с Алисой-моделью из первого подъезда. Долг, дружба - это всё понятия для слабаков, которые ничего в жизни не добились. Ничего личного, детка, это бизнес. Зачем я рос в Советском Союзе? Все эти комплексы - честность, порядочность и т.д., которые нам всем без спроса привили, так и пытаются выбраться наружу. Но хорошо, что есть телевизор и интернет. Тут всегда подскажут, как сейчас можно жить и что делать в современной жизни. Прощай СССР, ты умер во мне! Алексей Мартынов". Похоже, Лобанов из ФСБ!? А, коллеги, как вы думаете? Или Олег умнее нас с вами, правильно всё видит!?
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 19, 2015 20:15  [цитата]


Некий Мартынов:
Цитата:
"Зачем я рос в Советском Союзе? Все эти комплексы - честность, порядочность и т.д., которые нам всем без спроса привили, так и пытаются выбраться наружу." Но хорошо, что есть телевизор и интернет. Тут всегда подскажут, как сейчас можно жить и что делать в современной жизни.


Люди без чести и совести случались во все времена, и во времена СССР их тоже хватало. И нечего пенять на телевизор и интернет. Здесь, скорее, наследственность имеет место быть.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2015 01:37  [цитата]


Вы абсолютно точно поставили "диагноз", г-жа Люсия. Такое есть и в ФРГ.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2015 10:26  [цитата]


Ljusi
KpLtn


ваш диалог мне напоминает одну басню КрыловаSmile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2015 10:36  [цитата]


Да что Вы? А мне казалось, что это Вы и г-н Толстый...Поразительная схожесть взглядов и ярость при их отстаивании. В принципе это не есть плохо. Иначе тут будет скучно.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2015 14:26  [цитата]


Слышал на этой неделе разговор врачей, что скоро все физиотерапевтичкские кабинеты в поликлиниках будут закрыты. Так, мол, распорядился новый министр здравоохранения МО.

Вот так!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 20, 2015 18:42  Россия-вперёд! [цитата]


Россия-вперёд!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Россия в августе вложила 7,8 миллиарда долларов в казначейские облигации США. Соответствующая информация размещена на сайте американского минфина.



Размер файла:39.51KB
Просмотров:17468 раз

Описание:
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2015 00:18  [цитата]


СЛАБЫЕ - УМРУТ


http://www.youtube.com/embed/mQpSmiIckRU
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2015 15:03  [цитата]


Lexa писал:
Цитата:
ваш диалог мне напоминает одну басню Крылова

Lexa, радует, что Вы почитываете не только «The Guardian» и прочие англоязычные первоисточники, но иногда обращаетесь и к нашей русской классике. Кстати, какая именно басня имеется в виду?
У меня, в свою очередь, тоже возникают ассоциации, когда вижу посты Вашего юного единомыщленника с устрашающим ником. «Вы -эхо, вы -эхо, вы эхо друг друга…», -невольно хочется пропеть, как пела незабвенная Анна Герман, правда, по другому поводу.
Что касается ролика последнего - все правда, здесь не поспоришь. Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 21, 2015 15:47  [цитата]


Передача "Время покажет" сегодня на первом канале. Начали где-то в 15.15мск. Там не только про убийцу Георгадзе, но и про ситуацию в Подмосковье. Очень интересно. Жаль что нет "Витязя". Ссылку сам дать не смогу...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 08:18  [цитата]


Ljusi писал(а):
Lexa, радует, что Вы почитываете не только «The Guardian» и прочие англоязычные первоисточники, но иногда обращаетесь и к нашей русской классике.



В отличии от вас я стараюсь расширять кругозор при каждом удобном случае.
Ljusi писал(а):
У меня, в свою очередь, тоже возникают ассоциации, когда вижу посты Вашего юного единомыщленника с устрашающим ником. «Вы -эхо, вы -эхо, вы эхо друг друга…», -невольно хочется пропеть, как пела незабвенная Анна Герман, правда, по другому поводу.



Ну это ваши ассоциации, можете их оставить и при себе.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 09:48  [цитата]


lexa
"Хамите, парниша" - и в этом вы весь.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 19:54  [цитата]


По случаю в Красногорске.
С некоторым удивлением воспринимается отношение простых людей к убийству чиновников. Полно люду в Тучкове, в какой-то степени оправдывающих этот безумный поступок убийцы. У них возникают ассоциации с похождениями "мстителей" с Дальнего Востока.
Видимо, в консерватории что-то не так.
Люди у власти воспринимаются населением как нЕчто, существующее в другом измерении, со своими целями в жизни, с каким-то своим государством, его суверенитетом и его законами.
Причём у большинства из них нет негатива ни к Президенту, ни к Правительству. То есть чиновничья рать сама по себе. Как это может быть при жесткой и работающей вертикали власти - уму не постижимо.
А убийца... понятное дело сбежал на заранее подготовленные позиции и сел на запасённые мешки с деньгами.
У нас не так давно сбежал министр финансов МО и тоже на позиции и тоже на мешки, а из-за его ограбления областного бюджета могли умереть сотни и тысячи нищих пенсионеров и больных по причине безденежья на лечение, питание и общение с родственниками.
Надо что-то делать для возвращения из космоса на землю этих господ, иначе такого рода беды будут только учащаться.
А нам надо быть случайно убитыми в их денежных играх, как тот несчастный случайный скутерист?!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 22, 2015 20:10  [цитата]


Об особенностях выплаты пенсий работающим пенсионерам

Как очередное решение части проблемы предлагается такое кардинальное решение, как отмена пенсии работающим пенсионерам в 2016 году.

https://2016.life/%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 00:59  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Видимо, в консерватории что-то не так.
Люди у власти воспринимаются населением как нЕчто, существующее в другом измерении, со своими целями в жизни, с каким-то своим государством, его суверенитетом и его законами.
Причём у большинства из них нет негатива ни к Президенту, ни к Правительству. То есть чиновничья рать сама по себе. Как это может быть при жесткой и работающей вертикали власти - уму не постижимо.


Очень просто. Это реальное отношение обычных людей ко всей нынешней властной структуре. Кстати, в том числе и к правительству.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 07:23  [цитата]


lexa писал(а):
Ljusi писал(а):
Lexa, радует, что Вы почитываете не только «The Guardian» и прочие англоязычные первоисточники, но иногда обращаетесь и к нашей русской классике.



В отличии от вас я стараюсь расширять кругозор при каждом удобном случае.
Ljusi писал(а):
У меня, в свою очередь, тоже возникают ассоциации, когда вижу посты Вашего юного единомыщленника с устрашающим ником. «Вы -эхо, вы -эхо, вы эхо друг друга…», -невольно хочется пропеть, как пела незабвенная Анна Герман, правда, по другому поводу.



Ну это ваши ассоциации, можете их оставить и при себе.



Странно почему при этом ты считаешь, что о том, что тебе что-то напоминает должен узнать мир?

Мог бы кстати воспользоваться своим же советом и оставить свои напоминания при себе...

При этом никто не пострадал бы.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 11:50  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Странно почему при этом ты считаешь, что о том, что тебе что-то напоминает должен узнать мир?


А Вы не могли бы перевести на русски язык сказанное, пояснить кому адресовано данное сообщение и о каких напоминаниях идёт речь? Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 12:11  [цитата]


Нет, не могли.

Это написано для тех, чей интелектуальный уровень выше среднего.

Остальным, знать не обязательно.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 13:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Это написано для тех, чей интелектуальный уровень выше среднего.


Smile Smile Smile

Интересно, а человек без школьного аттестата (видимо не закончивший среднюю общеобразовательную школ) подпадает под это определение?! Smile Smile Smile
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 13:13  [цитата]


Космос, по случаю в Кроасногорске - конечно, это из ряда вон выходящее событие...Но оно дает наглядное представление о том, что творится во власти и какого размера достигла коррупция...

Совершенно понятно, что эти чиновники своего убийцу подставили - взяли деньги и не отработали, пообещали и не сделали... Все же понимают, что к чему.
У меня такое впечатление, что , начиная с местного уровня, сейчас без денег никто даже не двинется с места, чтобы исполнить то, что предписано должностными обязанностями...
Еще трагичнее то, что совершенно извратилась идея повышения управляемости на местах - яркие рапорты местных чиновников о своих успехах совершенно не соответствуют действительности и обратной связи не дают. Правда, везде есть смотрящие над ними старшие товарищи...

Теперь посмотрим - если его застрелят при задержании или через какое-то время, то кто-то заинтересован в том, чтобы правда не вышла наружу.
Если его поймают и будут судить, то кто-то действительно хочет разобраться в масштабах бедствия, но не для установления истины, а чтобы сменить одну команду на другую в МО.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 13:21  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Космос, по случаю в Кроасногорске - конечно, это из ряда вон выходящее событие...Но оно дает наглядное представление о том, что творится во власти и какого размера достигла коррупция...



Тем более эта ситуация выглядит из ряда вон выходящей на фоне постоянной зомболапши на центральных телеканалах, где каждый день "идёт непримиримая, жесточайшая и всеобъемлющая борьба" с этой самой коррупцией!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 13:30  [цитата]


Это товарищеская борьба, не ради результата)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 14:20  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Это товарищеская борьба, не ради результата)



+100500 Smile
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 14:27  [цитата]


Да какой там результат...
Смотрите, в районе практически парализована работа управления землепользования, например...
Люди подают заявления и не получают никаких ответов в установленные сроки. Они начинают ходить, разговаривать, писать везде - ответа нет...
С коммерсантами еще хуже - тех , кого записывают в инвесторы, просто разводят на деньги, которых часто просто нет. Но инвесторы району нужны - отчитываться по ним надо...
Фермеров сгоняют в кооперативы, которые нужны только для того, чтобы взять у государства грант побольше, а что люди получат от участия в кооперативе и кто будет отвечать, когда спросят за бюджетные деньги - никто сформулировать не может. Кооператив должен быть, потому что он должен быть ....
Движутся только те дела, по мнению практически всех, с кем я общался, где есть определенным образом подкрепленная личная заинтересованность...
Но то, что вы заплатили кому-то , вовсе не означает, что ваш вопрос будет решен, т.к. профессиональный уровень на местах катастрофически падает...Но пообещают обязательно, как не пообещать...
Такое впечатление, что во власть идут люди, которые больше никуда не попали.
Выход один - плевать на местную администрацию и переходить на уровень выше - это по мелочи.

А если речь идет о десятках миллионов долларов, то тут, похоже, схема только начинает складываться... Дикая схема, спровоцированная самой властью...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 15:54  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Теперь посмотрим - если его застрелят при задержании или через какое-то время, то кто-то заинтересован в том, чтобы правда не вышла наружу.

Ловить его для предания суду властям ни к чему - тут Вы правы, поскольку будет выдано много секретов Полишинеля.
Если этот грузин будет сидеть тихо в своей новой обители, то это устроит сегодняшних преследователей и они не будут утруждать себя требовать его выдачи из другой страны, где он и осел. Или позже, без излишнего хвастовства своим профессионализмом, потихоньку плеснут ему в виски какого-нибудь цезия.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 19:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Странно почему при этом ты считаешь, что о том, что тебе что-то напоминает должен узнать мир?

Мог бы кстати воспользоваться своим же советом и оставить свои напоминания при себе...



Ну а зачем ты мне на это указал? Не мог воспользоваться своим советом, воспользоваться моим советом и промолчать? Very Happy

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

Сотрудники полиции обнаружили тело бизнесмена Амирана Георгадзе, обвиняемого в четырех убийствах в Красногорске. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Его труп нашли в деревне Тимошкино, где у Георгадзе был дом. Однако тело было обнаружено в другом доме в этой деревне. Как рассказала представитель МВД, труп нашли около 18:50 после того, как хозяин дома заметил разбитое окно и вызвал полицию.

По предварительной версии, Амиран Георгадзе совершил самоубийство, причем еще в день убийств.

https://meduza.io/news/2015/10/23/politsiya-nashla-telo-amirana-georgadze

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 20:49  [цитата]


восемь раз поскользнулся и упал на нож?

следы замели нормально..
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 23, 2015 22:09  [цитата]


Несомненный и трагический эффект от этого события заключается в том, что теперь многие поняли, как работает "властная вертикаль".

Вариантов развития событий два, как мне видится :
-меняется власть в регионе с максимальным количеством зажравшейся шелупони, которая сидит на местах;
-власть держится на коротком поводке до следующего косяка, т.к. новая метла будет порвое время мести в том же направлении, как еще не насытившаяся.
Второй вариант предпочтительнее,т.к. управляемость повышается в этом случае на порядок.

Интересно, кто-нибудь их "эффективных" теперь хочет в Красногорск? Работа-то не только тяжелая, но и опасная. А честно работать - вертикаль не поймет.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 01:48  [цитата]


А куда шелупонь денется? Они ведь не тонут, и ТОЧНО дворниками работать не пойдут.

А короткий поводок.. да как воровали, так и будут воровать.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 09:03  [цитата]


Сам грузин застрелился!? Ну да, сейчас поверим...Зря только дураки показали правую руку грузина, которой он пытался вытащить пистолет из кобуры. Много трупов мне приходилось видеть. Скорее всего грузина оглушили, затем с грубыми ошибками имитировали "самоубийство". После выстрела из пистолета калибром 9мм. в рот, труп выглядит иначе. А то получится как с Борисом Пуго в 1991г. Снёс себе затылочную часть черепа вместе с частью мозга, затем сделал три шага и аккуратно положил пистолет на тумбочку. Однако, зря я всё это....Следствие наверняка решит: самоубийство! Кто слишком много знает, редко доживает до старости...Если не входит в высшие круги "неприкасаемых". Кстати вчера в программе "Человек и Закон" утверждали, что грузин имел тесные связи с Игнатенко и с другими фигурантами прокуроров-крышевателей игрового бизнеса...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Сначала говорили о выстреле в рот, теперь о выстреле в грудь. Сходятся многие в одном, дело быстро будет прекращено в связи со смертью обвиняемого...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 10:12  [цитата]


И да - после выстрела в лицо у него в руках спокойно лежат два пистолета.

Зато представляете, сколько народу вздохнуло с облегчением!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 10:16  [цитата]


lexa
Я тебе объясню разницу, между твоими советами и другими точками зрения.

Не указывай другим на то, что сам не исполняешь.


Толстому. Твоя горячка тебе мешает понять простую вешчь.

В СССР было всеобщее среднее образование. Лечи больной мозг.


И конкретно тебе идиоту, повторяющему за Хайдаковым его фееричный бред, мне это объяснять не имеет смысла. Правда тот заявлял чуть по другому... О восьми классах.. Ну чтоже, Толстый в своей брехне пошёл дальше Хайдакова.

Кстати о техникуме.... Роман Орлов, был с нашего выпуска 87го года по моему.
Будет возможность, посмотри его выпускную классную фотографию, и там меня найдёшь. Так нестандартно вышло, что на выпускном фото я снялся со своими друзьями из паралельного класса, а не со своими одноклассниками.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Про бизнес

Так красногорские разборки не последние в этой истории. Дыши не дыши спокойно.

Всё это до следующего раза.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 13:19  [цитата]


если хотел спрятаться - зачем створку окна выломал?
разбил стекло - открыл - влез - закрыл - это логично было бы
а выломаная с корнем створка окна - больше штурм напоминает
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 13:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
мне это объяснять не имеет смысла.


Да и возможности, у тебя с этим боольшие проблемы! Smile

Тем более как можно объяснить то, чего сам не понимаешь! Very Happy



megavolt70 писал(а):
Так нестандартно вышло, что на выпускном фото я снялся со своими друзьями из паралельного класса, а не со своими одноклассниками.


Оригинален во всём!!!
Смех до упаду!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2015 19:04  [цитата]


"Они вздохнули с облегчением", г-н Рузавод, но это не гарантирует их от визита следующего "георгадзе". Отдельное "Данке" г-ну Олегу. SGV. Очень профессионально подметили. Всё так и было, наверное. Хороший сюжет для российского телесериала. Думаю, такое уже готовят на ТВ РФ..".Бабло", Блин.....
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2015 13:33  [цитата]


"Путин есть, ума не надо"

https://www.youtube.com/embed/5H9YSfaSPE8&feature=youtu.be


У стен Кремля на известного активиста Владимира Ионова было совершено нападение представителями НОД и СЕРБ во главе с известным провокатором Гошей Тарасевичем.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Лаврентий Августович про 90% Путина


http://www.youtube.com/embed/HR0IOXdR0U8 Smile
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2015 14:42  [цитата]


Что-то совсем неладно в Подмосковье!
Капитан, и Вы тут питали надежды на на такую "команду молодых ребят"?

Глава администрации Звездного городка и местный чиновник вымогали у бизнесмена взятку в 3 млн руб. - МВД
25.10.2015 13:47:25
Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС - МВД подтверждает задержание руководителя администрации ЗАТО Звездный городок и местного главного инспектора подразделения безопасности и мобилизации.
Как сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Елена Алексеева, чиновников задержали при получении взятки в размере 250 тысяч рублей.
"Всего подозреваемые потребовали от индивидуального предпринимателя взятку в размере 3 миллионов рублей за заключение с ним инвестиционного контракта на реконструкцию торгового центра и были задержаны оперативниками при передаче первой части суммы в размере 250 тысяч рублей", - сказала она.
По данному факту возбуждены уголовные дела. Оба фигуранта задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу,", что руководитель администрации ЗАТО Звездный городок Александр Щипанов и главный инспектор подразделения безопасности и мобилизации администрации стали фигурантами уголовного дела о взятке. По его словам, чиновников задержали 23 октября в 17:30 у здания администрации Звездного городка.
Об

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2015 22:14  [цитата]


Губернаторы, главы администраций - пошло резкое увеличение пойманных за руку за взяточничество и растраты.
Теперь ждем перехода количества в качество )
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 00:58  [цитата]


Ух ты... Качестно, дело наживное. С игорным делом вон какое какчество вышло..



Лёхе.
Да ты используй сам свои советы и не рекомендуй другим, за чем им следить надо.

А за своей квартирой следи лучше...

И за своей землёй, где-то там в Петрове.
Уже не депутат? Время больше, вот и следи за своим добром.

А другие со своими участками как -нибудь без твоих рекомендаций разберутся. Уж поверь.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Толстому. Вот именно, оригинален.
А вы уже повторяетесь. В цикл зашли.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Путин, да Путин.. К примеру о нападении на деятеля опозиции.

Не хорошо конечно. Но помнится вы очень не возражали против нападений на дом Профсоюзов в Одессе. Или на Олеся Бузину. Против войны с его памятной доской.

Так почему такая разница в оценках происходящего?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Опять же, не отмечаете положительную динамику по поимке взяточников...

Не замечаете?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

megavolt70 писал(а):
Ух ты... Качестно, дело наживное. С игорным делом вон какое какчество вышло..



Лёхе.
Да ты используй сам свои советы и не рекомендуй другим, за чем им следить надо.

А за своей квартирой следи лучше... РЕКОМЕНДАТОР! Very Happy

И за своей землёй, где-то там в Петрове.
Уже не депутат? Время больше, вот и следи за своим добром.

А другие со своими участками как -нибудь без твоих рекомендаций разберутся. Уж поверь.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Толстому. Вот именно, оригинален.
А вы уже повторяетесь. В цикл зашли.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Путин, да Путин.. К примеру о нападении на деятеля опозиции.

Не хорошо конечно. Но помнится вы очень не возражали против нападений на дом Профсоюзов в Одессе. Или на Олеся Бузину. Против войны с его памятной доской.

Так почему такая разница в оценках происходящего?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Опять же, не отмечаете положительную динамику по поимке взяточников...

Не замечаете?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 26, 2015 01:56  [цитата]


KpLtn писал(а):
Сам грузин застрелился!? Ну да, сейчас поверим...Зря только дураки показали правую руку грузина, которой он пытался вытащить пистолет из кобуры. Много трупов мне приходилось видеть. Скорее всего грузина оглушили, затем с грубыми ошибками имитировали "самоубийство". После выстрела из пистолета калибром 9мм. в рот, труп выглядит иначе. А то получится как с Борисом Пуго в 1991г. Снёс себе затылочную часть черепа вместе с частью мозга, затем сделал три шага и аккуратно положил пистолет на тумбочку. Однако, зря я всё это....Следствие наверняка решит: самоубийство! Кто слишком много знает, редко доживает до старости...Если не входит в высшие круги "неприкасаемых". Кстати вчера в программе "Человек и Закон" утверждали, что грузин имел тесные связи с Игнатенко и с другими фигурантами прокуроров-крышевателей игрового бизнеса...

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Сначала говорили о выстреле в рот, теперь о выстреле в грудь. Сходятся многие в одном, дело быстро будет прекращено в связи со смертью обвиняемого...



А если еще внимательно посмотреть на пистолет около левой руки.. затворная задержка?



Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.
Страница 33 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика