САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сирия в огне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 22:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ты хотя бы приведи пример того, что я говорил о том, что черный нал это хорошо... Ты же об этом так громко заявил..


Ты вот сначала приведи ссылочку, где я об этом заявил. Я неоднократно утверждал, что ты, Сергей, ни хрена не читаешь что тебе пишут, либо читаешь по диагонали.
megavolt70 писал(а):
И или предьявишь ссылку, что чернуха это гуд, или наверно извинишься, что сказал и не подумал что....
А после твоего возвращения в адекватное русло с тобой можно будет о чём-то говорить.


Да ты можешь со мной вообще ни о чем не говорить, я тебе уже писал, что дискусси с тобой мало интересны, просто чтоб ты не засирал всем мозги своей деребенью я и дальше буду разоблачать твою чушь. Very Happy

Добавлено спустя 37 секунд:

megavolt70 писал(а):
Эх.. Не помогют Лёхе административные возможности и затычки в редактировании моих ошибок вести диалог разумно..
А жаль.. :/


Ахаха, ты прям как Андреев, если нечего сказать - обвини модераторов Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:00  [цитата]


Если тыне в курсе, то скажу, что США отказались принести официальные извинения Японии за применение ядерного оружия по мирным городам.

Полистай интернеты, там есть эта информация.

Про Вьетнам наверно не лучше история...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):


Вас сильно будет волновать вопрос, станете ли вы богаче, если разрядите обойму в хулигов, которые вас уже начали прессовать и даже помалъньку убивать?
Ведь патроны денег стоят.



Давайте скажем так: если я разряжу обойму, скажем, в Звенигороде - то тучковские хулиганы не станут меньше опасаться чего-либо.

Так и в политике.

В Сирии у нас (населения) кошелек не отжимали.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если тыне в курсе, то скажу, что США отказались принести официальные извинения Японии за применение ядерного оружия по мирным городам.


В курсе я или нет - какая разница? Вот какое это отношение имеет к обсуждаемым вопросам?

megavolt70 писал(а):

Про Вьетнам наверно не лучше история...


Вот ты адский флудер, тема про Сирию, а ты тут вьетнам ринулся обсуждать Smile Налогов мало?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:03  [цитата]


Но ты конечно слеп как котёнок и веришь в чеоное слово дяди сэма, что не будт нрасширения НАТО на восток, а ПРО против аборигенов Африканского контитента строится...


Ну-ну.. Объективный ты наш... Wink

Продолжай в оом же духе притворятся наивным юношей... Дядя оценит...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Обсужденрие же имеет прямое отношение к Сирии. Там РФ зазищает свои меркантильные геополитические интересы.
А они могут быть у нас по всему миру.

Ровно как и у США.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но ты конечно слеп как котёнок и веришь в чеоное слово дяди сэма, что не будт нрасширения НАТО на восток, а ПРО против аборигенов Африканского контитента строится...



Что-то ты перевозбудился, слишком много ошибок! Сбавь темп постов!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:07  [цитата]


Я предложил налоговую тему выделить в отдельное производство. Все свидетели. И ты участвовал в обсужлении. Но на налоговое обсужение не я перешёл Wink .....

Я всего лишь констатировал, что ты балобол, а РФ не случайно в Сирии упирается..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Комп тормозит... Клава сканирует меденнее, чем тыкаю. Что теперь поделать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 13, 2015 23:10  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я всего лишь констатировал, что ты балобол, а РФ не случайно в Сирии упирается..



Ахаха, геоплитище!

megavolt70 писал(а):
. Что теперь поделать.


Сбавить темп!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2015 02:41  [цитата]


Сбавил к ночи. Тем не менее.. А чего ха ха ха.. Ты же говоришь пустые обвинения во всех грехах и даже в троллинге. Похоже первое, что в голову придёт. Не имеющее отношение к реальности. Но потом у тебя виноват Путин, я и то, что часть моей работы не задекларирована.

В том, что ты чел упёртый и не признаешься в том, что не прав, я давно заметил. Поэтому не питаю илюзий на предмет твоей объективности.
Ровно как и то, что у тебя торговля, двигатель экономики (чужого производства, то бишь рынок сбыта для чужого труда) это наше всё.
Тебя послушать, так больше ничего и не нужно. Вот с этим я как раз и не согласен.
Научись сначала не тролить, не нужными вопросами о моих налогах, а предъявлять основания для твоих вопросов и обвинений.

Возможно тогда они будут заслуживать того, чтобы на них отвечать.

А пока, смотри чаще на себя, когда другим претензии предъявляешь. Возможно в твоем репертуаре точно такие же завороты. В этом случае твои претензии смотрятся как-то глупо.
Wink

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

[/i]" я в этом виноват, потому что не лезу другим людям в карман и слежу за своими делами? Логика? Не думаю!“

Да нет же. Потому, что ты дурака включаешь и делаешь удивлённые глаза в ситуации, которая всем вполне ясна. Какие такие дела и почему они так выглядят. Но у тебя это твои дела... А у меня это дела достойные публичноо обсуждения... Wink

Кстати не понятно, что при всем при этом вас интересует в моём кармане..
Раз вы "не лезите в чужой карман-то"... Как-то странно это звучит...

Wink


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Прямо целый вечер вместе с АЙМом и не лезите....

Ну-ну...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Чего-то не сработало со шрифтоом... Сорри.. Валите всё на Леху, который отключил возможность исправления ошибок, но ему это не помогло вылядеть адекватно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2015 09:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сбавил к ночи. Тем не менее.. А чего ха ха ха.. Ты же говоришь пустые обвинения во всех грехах и даже в троллинге. Похоже первое, что в голову придёт. Не имеющее отношение к реальности. Но потом у тебя виноват Путин, я и то, что часть моей работы не задекларирована.



Сбавил это хорошо, может и над своим постами задумываться начнешь!

megavolt70 писал(а):
В том, что ты чел упёртый и не признаешься в том, что не прав, я давно заметил.


Не знаю, по-моему отстаивать свои убеждения и доказывать свою правоту - это хорошие качества в человеке. А вот менять свои взгляд исходя из политической конъюнктуры - это плохие. По поводу того, что я ошибаюсь я не спорю, но ошибки я признаю быстро, не знаю, с чего ты подумал обратное. А вот самое главное - к чему весь этот флуд в этой теме?

megavolt70 писал(а):
Поэтому не питаю илюзий на предмет твоей объективности.


Не питай, переживу!

megavolt70 писал(а):
Ровно как и то, что у тебя торговля, двигатель экономики (чужого производства, то бишь рынок сбыта для чужого труда) это наше всё.
Тебя послушать, так больше ничего и не нужно. Вот с этим я как раз и не согласен.


Зря не слушаешь, кстати. Потому что я писал не так. Я писал, что мне неясно такое презрительное отношение у тебя и тебе подобных к торговле, ведь это очень важная отрасль любого современного общества, даже в России дающая 17% ВВП, в которой заняты миллионы человек. А ты так презрительно - торгаши. От работы этих торгашей зависит то, что ты ешь, твоя работа, твоя одежда, машина, бензин и запчасти для неё.

Я всего лишь прошу быть объективней.
megavolt70 писал(а):
Научись сначала не тролить, не нужными вопросами о моих налогах, а предъявлять основания для твоих вопросов и обвинений.


Тема с налогами поднятая в этом обсуждении очень правильная. Я понимаю, почему тебе не хочется об этом говорить, но пока факт остаётся фактом - записной "патриот" мегавольт не хочет спонсировать войну в Сирии, а те, кому она не нужна - делают это, потому что платят налоги. Не соскаивай с темы, признай этот факт.

megavolt70 писал(а):
А пока, смотри чаще на себя, когда другим претензии предъявляешь. Возможно в твоем репертуаре точно такие же завороты. В этом случае твои претензии смотрятся как-то глупо.


Не знаю, я налоги плачу, я уже говорил об этом. Твой пример с рабочими забавен, но не более. Работать за государство в деле собирания налогов - мне достаточно и других забот, но самое главное другое - дело-то в том, что ты поддерживая политику Путина в Сирии налогов не платишь, и это самое странное для меня, потому что вещи, которые я считаю важным, я стараюсь поддерживать не только на словах. Значит война Сирии для тебя не важна и ты просто коньюктурщик? Тогда вступай в Единую Россию (кстати, там придётся платить взносы) - вместе с ними добъешься многого!

megavolt70 писал(а):

Кстати не понятно, что при всем при этом вас интересует в моём кармане..
Раз вы "не лезите в чужой карман-то"... Как-то странно это звучит...


Повторю третий раз - важно то, что ты поддерживая войну в Сирии не хочешь учавствовать в ней финансово!

megavolt70 писал(а):
Чего-то не сработало со шрифтоом... Сорри.. Валите всё на Леху, который отключил возможность исправления ошибок, но ему это не помогло вылядеть адекватно.


Научись пользоваться кнопкой "Предварительный просмотр"

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2015 14:46  [цитата]


" Повторю третий раз - важно то, что ты поддерживая войну в Сирии не хочешь учавствовать в ней финансово!“

Это в принципе твои придумки.
Я поддерживаю внешную политику моей страны, а не войну.
Я никогда не высказывался за войну. Если ты найдёшь обратное, предъяви. Другое дело, что есть военные специалисты, которые обладают большей информацией, чм общество. Спорить с ними глупо.
А ты пытаешься опровергать их выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Я писал о том, что страна без внутреннего производства ущербна. Что у нас в стране преобладает торговая срставляющая и то плохо. Опровергни если можешь..

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ещё раз пишу. Я не за то, чтобы останоуить торговлю в стране / не нжно мне то косвенно приписывать/ я за развитие внутренних производств.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Но то, что у нас в стране превалирует иенно торговая составляющая и делает нас зависимыми от внешних производственных мощностей и ослабляет экономику.

Не согласен? Не вижу достойных опровержений.

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

Слуайно втретил мнение челоека, налитика по призванию.

О торгашах.
Приведу выдержку из его мения на ситуацию в стране.
“ Россия — это экономика сырьевой колонии. В реальной сырьевой экономике:
Австралии, Канаде есть производство, обрабатывающая промышленность, добыча сырья. Причем добыча — не основной вклад в структуру ВВП. Если норма добавленной стоимости на доллар сырья в Австралии — 6, Канаде — 8, Евросоюзе — 11, США — 13, то в России — 1,5–1,6 доллара.
Продукции высоких переделов, с высокой добавленной стоимостью мы в принципе не производим. Последний пример: «суперджет» КБ Сухого. В нем 90% импортных комплектующих, российский только металл корпуса. Но если страна не производит высокой добавленной стоимости, она живет очень бедно. Пока ВВП России, а он 6-й в мире, «надувается» только за счет высоких цен на энергоносители.
Для производства высокой добавленной стоимости нужны кадры и капитальные
инвестиции . Наши кадры «поуходили» на пенсию , в промышленности 30 лет ничего не обновлялось. Износ основных фондов промышленного капитала 70–80%. Это равносильно падению ВВП на ту же величину. Отъедьте от Москвы или Омска на 50 км, там люди как после войныeng живут. При таком износе основных фондов и отсутствии инвестиций надеяться на какое-то устойчивое развитие глупо.
Население России 143 млн человек. Из них: пенсионеры – 67 млн; армия со всеми вузами и КБ — чуть больше 1 млн; ФСБ , ФСО, спецсвязь, спецслужбы — 2 млн 160 тыс.; МЧС, МВД, УФСИН, прокуратура и так далее — 2 млн 541 тыс.; таможня , налоговая и прочие инспекции — 1 млн 356 тыс.; чиновники, лицензирующие, контролирующие организации — 1 млн 321 тыс.; прочие служащие — 1 млн 252 тыс.; клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов — 1 млн 727 тыс.; депутаты и их аппарат — 1 млн 872 тыс.; священнослужители — 530 тыс.; нотариусы , юридические бюро, адвокаты , заключенные — 1 млн 843 тыс.; частная охрана, детективы — 1 млн 98 тыс.; официально безработные — 8 млн 420 тыс. Всего — 93 450 тысяч человек, которые сидят на бюджете. При этом 92% российских предприятий принадлежит офшорам. Остаются дети, школьники, домохозяйки. Но реально работает, производя добавленную стоимость, всего порядка 15 миллионов человек — на огромную страну.“

Мне ближе его мение, чем мнение Лёхи..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

www.to-name.ru/biography/stepan-demura.htm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Теперь понятно почему у меня пенебрежение к торгашам?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2015 16:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я поддерживаю внешную политику моей страны, а не войну.
Я никогда не высказывался за войну. Если ты найдёшь обратное, предъяви. Другое дело, что есть военные специалисты, которые обладают большей информацией, чм общество. Спорить с ними глупо.
А ты пытаешься опровергать их выводы.


Вот ты прям вертишься, как уж на скоровородке, "поддерживаю внешнюю политику, но не войну", а то, что внешняя политика=участие в войне?
megavolt70 писал(а):
Что у нас в стране преобладает торговая срставляющая и то плохо. Опровергни если можешь..


Ты сначала докажи что это плохо, почему это я должен опровергать твои придумки? Я уже в этой теме достаточно показал, что торговля даёт рабочие места, обороты, деньги. Ты пока написал чушь о том, что нужны предприятия, потому что они нужны.


megavolt70 писал(а):
Я не за то, чтобы останоуить торговлю в стране / не нжно мне то косвенно приписывать/ я за развитие внутренних производств.


Я вообще с трудом понимаю что ты хочешь. Пока это выглядит как социализм.
megavolt70 писал(а):
Но то, что у нас в стране превалирует иенно торговая составляющая и делает нас зависимыми от внешних производственных мощностей и ослабляет экономику.

Не согласен? Не вижу достойных опровержений.



Не согласен, но я не вижу твоих доказательств. Ещё раз, производить всё подряд на родной земле это дорого и затратно, куда выгоднее кооперироваться с другими странами, что весь мир и делает. У нас же свой собственный путь, "давайте развивать импортзамещение". Кому в мире нужны лапти, что ты будешь вязать на печи? Правильно - никому, и даже тебе не нужны, потому что в Китае сделают дешевле и качественнее и быстрее.

Посмотри на США, компания Apple ничего не производит в стране, только продаёт по всему миру айфоны, а её доходы уже превысили доходы РФ! И что, какой-нибудь американский реднек Серж ноет, что в США нет внутреннего производства айфонов?

megavolt70 писал(а):
Мне ближе его мение, чем мнение Лёхи..


Я рад за тебя и за него. Но что ты хотел этим сказать-то? То, что Путин проводит неправльную политику в стране?

Я-то тебе пытаюсь растолковать, что развитие производства в стране без оглядки на глобальный рынок ничего не даст, потому что будет как в СССР - ударные стройки заводов, которыне никому не нужны за счет прибылей в других отраслях.

Добавленная стоимость будет создаваться тогда, когда это станет выгодно. Выгодно это станет тогда, когда внутренняя политика будет важнее внешней, когда сократится коррупция, чиновничий аппарат, появятся справедливые суды. А пока - выгоднее торговать, предприниматели торгуют. И обвиняя их в том, что в рисковых условиях страны они ведут дела, ходя на грани ты выглядишь очень странным. Лучше перестань рукоплескать тому, как деньги (560 млн рублей ежедневно!) просираются на воздух в Сирии, а страна беднеет из-за мудрой политики партии

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 19, 2015 17:46  [цитата]


В Министерстве обороны России сообщили, что страны Европы и Турция закрыли свое небо для российских самолетов Воздушно-космических сил, наносящих удары по позициям террористов в Сирии.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1585362/?fb#ixzz3us9oYM8i
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 19, 2015 19:02  [цитата]


Кто там говорил о мощи российских технологий?
Вот оно - истинная картина:

http://guardia-rojo.livejournal.com/23036.html
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 02:02  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Кто там говорил о мощи российских технологий?
Вот оно - истинная картина:

http://guardia-rojo.livejournal.com/23036.html


Есть продолжение темы:

https://www.youtube.com/embed/KJpzNSZpYa4
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 09:23  [цитата]


сегунда писал(а):
Есть продолжение темы:

https://www.youtube.com/embed/KJpzNSZpYa4



+100500

Электрическому Зомби смотреть обязательно!!!!!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 11:14  [цитата]


Какой-то неубедительный ролик.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 17:26  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Какой-то неубедительный ролик.


"Боинг" - РОССИЙСКИЙ самолёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 19:10  [цитата]


да там Боинг непонятно как привязали к ВПК
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 20:25  [цитата]


OlegSGV писал(а):
да там Боинг непонятно как привязали к ВПК


Вот-вот...
Зачем кадры о "Боинге" вмонтировали в рассказ о наших новейших военных разработках?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 23:28  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Кто там говорил о мощи российских технологий?
Вот оно - истинная картина:

http://guardia-rojo.livejournal.com/23036.html


А кто говорил о мощи российских технологий???
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 20, 2015 23:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):

А кто говорил о мощи российских технологий???



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

"Я - не я, и лошадь не моя!" Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 21, 2015 00:24  [цитата]


ОК. Падать не нужно. Ссылки приведи.
Wink

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:

Следует признать Алексей, что приоритеты интересов США в Сирии резко изменились.

Об отставке Асада речи не идёт. Турция резко "притухла".
Интересно, с чем это связано?
Неужели внешняя политика РФ оказалась более действенной, чем тысячи слов, когда нужна крепость руки?


Кстати, слышал звон, но не знаю где он. Пропустил новости. А что США нанесли удал по войскам Ирака? Или мне так показалось из разговоров осведомлённых дядек?
Что-то они то госпитали бомбят, то официоз других государств...

Слепые они или не очень острые???
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 21, 2015 02:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Об отставке Асада речи не идёт.





Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

У тебя с информацией большие проблемы.

В Кремле уже согласились на отставку Асада.

Проведи уже себе в деревню нормальный интернет!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 21, 2015 07:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Следует признать Алексей, что приоритеты интересов США в Сирии резко изменились.

Об отставке Асада речи не идёт. Турция резко "притухла".
Интересно, с чем это связано?
Неужели внешняя политика РФ оказалась более действенной, чем тысячи слов, когда нужна крепость руки?


Не знаю, как это прокомментировать, потому что не понимаю, откуда ты такие новости берешь в принципе.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 21, 2015 14:09  [цитата]


Например из "ГОЛОС АМЕРИКИ".

Нормальный такой голос. Американский..


Толстому..
Все люди когда-нибудь уходят в отставку... Уйдёт и Асад. Но не сейчас однозначно.

Добавлено спустя 51 минуту 16 секунд:

Вражеские голоса тут. Из интересного..
ГОЛОС АМЕРИКИ

Возможен ли прогресс между Белым домом и Кремлем в сирийском вопросе?
http://www.golos-ameriki.ru/content/us-russia-relations-syria-mideast-politics/3105983.html
================
Турция признала «недопонимание» с Ираком

Анкара продолжит вывод войск из северной провинции Башика
http://www.golos-ameriki.ru/content/mideast-crisis-iraq-turkey/3110316.html
Признание Турции последовало за телефонным разговором президента США Барака Обамы с президентом Турции Тайипом Эрдоганом, в ходе которого американский лидер призвал своего турецкого коллегу к «деэскалации напряжения» с Ираком и выводу своих войск с территории соседнего государства.
=============
Россия выслала из страны польского журналиста

Ранее Варшава выслала российского репортера, объявив его «представляющим опасность для польского государства»
http://www.golos-ameriki.ru/content/reuters-russia-poland-journalist/3108838.html

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ну и ещё там есть, как наша авиация разбомбила умеренную сирийскую оппозицию, которая тут же отправилась в больничку в Турцию. На лечение наверно... По месту постоянной прописки...
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 25, 2015 08:31  [цитата]


Телеканал «Звезда» показывает учебные стрельбы норвежцев в 2013 г. под видом российских:
https://www.facebook.com/karl.shrayber/videos/199966223679427/

И учения в Норвегии (Опубликовано: 6 июня 2013 г.)
https://www.youtube.com/embed/um3_6NM6II4
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 30, 2015 18:55  [цитата]


Чужое мнение:
" Участок границы с Турцией может захлопнуться в любой момент, штурмовые группы сирийских
спецподразделений захватили еще три ключевые высоты в приграничной зоне, поставки боеприпасов и
переброска живой силы боевикам сильно осложнены, что делает положение обороняющихся отрядов боевиков в
глубине страны все более шатким. Отмечаются попытки прорывов групп боевиков в сторону границы или на
неподконтрольные Дамаску территории.
Президент Турции в сложившихся условиях рвет и мечет, чтобы выдвинутся на сирийскую территорию с целью
создания 45-киллометровой буферной зоны вдоль всей пока еще им контролируемым участком границы. По его
идее в буферной зоне должны будут остаться все беженцы, оставшиеся боевики, противники Асада, а над зоной
сделать бесполетную зону.
Однако для выполнения этих планов необходимо участие США, другая сила это просто не потянет. Вашингтон же
прекрасно понимает, что вступление на сирийскую территорию, да еще навстречу наступающим сирийским
войскам, которых поддерживает российская авиация, которую в свою очередь прикрывает С-400, может повлечь
куда более серьезный конфликт. США не хотят ввязываться в эту ситуацию и уже дали понять это Эрдогану,
отсюда и нервозность Анкары, которая чувствует, что земля уходит из-под ее ног.
Американскую позицию по ситуации в северной Латакии нельзя признать явно про-турецкой, хотя формально
США поддерживают своего союзника по НАТО.
"

www.newss.mirtesen.ru/blog/43593265321/Siriyskaya-armiya-vyishla-k-turetskoy-granitse.-SSHA-umyivayut-r?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:

Упс!
" В окрестностях Ракки уничтожены прибывшие на совещание главари боевиков"

Опять наши "мирное население" разбомбили.. https://news.mail.ru/incident/24428770/?frommail=1
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 00:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Упс!
" В окрестностях Ракки уничтожены прибывшие на совещание главари боевиков"

Опять наши "мирное население" разбомбили.. https://news.mail.ru/incident/24428770/?frommail=1


Тебе же глупенькому ясно всё написали:

сегунда писал(а):
Телеканал «Звезда» показывает учебные стрельбы норвежцев в 2013 г. под видом российских:
https://www.facebook.com/karl.shrayber/videos/199966223679427/

И учения в Норвегии (Опубликовано: 6 июня 2013 г.)
https://www.youtube.com/embed/um3_6NM6II4


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

А вот ссылка для тех кто ещё способен думать:

"От распятого мальчика до песен о Гитлере.."

https://www.youtube.com/embed/0og9KIxQmCQ

"О ВИДЕО. Кремлевская пропаганда слепила очередной фейк, в котором украинский депутат якобы поет песню о Гитлере. А пока подручные Киселева безуспешно ищут последователей нацистов в Украине, в двух шагах от "Останкино" процветает доморощенный православный фашизм..."

Мегавольту смотреть НЕ обязательно, т.к.:

"А вот ссылка для тех кто ещё способен думать:"
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 10:02  [цитата]


Tolstiy,а ты разве способен думать?По твоим постам можно предположить,что у тебя всего одна извилина и та ниже спины.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 13:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Чужое мнение:


Вот зачем какую-то чухню такого же аналика, как ты, сюда постить?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 15:16  [цитата]


Старожил писал(а):
Tolstiy,а ты разве способен думать?


В отличие от тебя с Мегавольтом - ДА!
Старожил писал(а):
По твоим постам можно предположить,что у тебя всего одна извилина и та ниже спины.



Уж чья бы корова мычала... Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 17:19  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Старожил писал(а):
Tolstiy,а ты разве способен думать?


В отличие от тебя с Мегавольтом - ДА!
Старожил писал(а):
По твоим постам можно предположить,что у тебя всего одна извилина и та ниже спины.



Уж чья бы корова мычала... Very Happy


Если не секрет, а с чего ты в этом уверен? Тебе кто-то что-то сказал, что ты способен думать? Или ты сам так думаешь? Как бы где источники твоей уверенности?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 17:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Tolstyi писал(а):
Старожил писал(а):
Tolstiy,а ты разве способен думать?


В отличие от тебя с Мегавольтом - ДА!
Старожил писал(а):
По твоим постам можно предположить,что у тебя всего одна извилина и та ниже спины.



Уж чья бы корова мычала...


Если не секрет, а с чего ты в этом уверен? Тебе кто-то что-то сказал, что ты способен думать? Или ты сам так думаешь? Как бы где источники твоей уверенности?



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Как минимум, в сравнении с человеком не имеющим на руках даже аттестат о полном среднем образовании могу быть уверен на все 100%!!! Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 19:00  [цитата]


Smile Слушай те, товаришч, у вас аттестат есть, но вы дурак дураком :/. Похоже, дело не в корочках, а в мозгах. У вас их дефицит, похоже. Например. Для вас, наверно, тайна, но я и пачпорт периодически теряю и на руках его не имею... Наверно, я и не гражданин РФ по вашей теории Wink
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 19:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Слушай те, товаришч, у вас аттестат есть, но вы дурак дураком :


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Может я и дурак. НО с дипломом!

А ты дурак без диплома и школьного аттестата!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

megavolt70 писал(а):
Похоже, дело не в корочках, а в мозгах.


Любому умному, образованному и современному человеку понятно, что"корочка" как раз таки и есть официальное подтверждение образования (а что такое образование может и сами найдёте).
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 31, 2015 23:54  [цитата]


Ну и гордись этим, глупец.
Ты представяешь, какой ты идиот, если твои интелектуальные способности /с твоей бумажкой, которой ты так гордишься/ сравнить с нормальными двумя полноценными дипломами высшего образования....
Я вот с людьми с высшим обрадованием общаюсь и чуствую, люди с интелектом, с ними интересно общаться...
А вот с вами увы... и поговорить не о чем...Страдаете украиной в голове и падучей болезнью.. Уровень не тот, а гордость своим прошлым..... выше Эвереста!
Гордитесь дальше... Кому что... Кому интересное общение, а кому бумажка, чтобы себя человеком чуствовать. С Новым годом пушистик! Кстати, представляю как вы горились превосходством над такими неучами, типа Стива Джобса. На его фоне, вы просто Энштейн!
Вы чем ещё со мной хотите померятся в новом году? ))) Образованный Вы наш.... Надеюсь мозгоф и образования хватит, чтобы не мерятся? Я вам этого искренне желаю...
Просто раслабьтесь и получите удовольствие от жизни.. Она на самом деле тут гораздо прекрасней чем вы думаете...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 02, 2016 13:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Просто раслабьтесь и получите удовольствие от жизни..

megavolt70 писал(а):
Добавлено: Чт Дек 31, 2015 23:54 

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 02, 2016 13:55  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Просто раслабьтесь и получите удовольствие от жизни..


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Истинный путинец!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2016 21:55  [цитата]


500 млн рублей в день, 35 млрд за три месяца. Сколько платят россияне за войну в Сирии

https://www.youtube.com/embed/Blb-xZgswnk
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика