САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ни шагу на выборы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 13:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Это может быть кто угодно, в том числе и он.


Это может быть в том числе и ты, между прочим. Допустим у тебя шизофрения и твоя вторая личность зарегистровалась на форуме под новым ником и всё это написала. Теперь у тебя происходит внутрення борьба, в результате чего деятельность второй личности ты проецируешь на кого-то ещё.

Разумно? Более чем, если использовать те аргументы, и те логические конструкции, что используешь ты.

Сможешь ли ты это аргументированно и документально опровергнуть? Сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

megavolt70 писал(а):

А как же ты утверждал, что ники Толстый и Бонд по ip не пересекаются?


В тот момент это ещё записывалось, с июля 2016 уже нет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 15:34  [цитата]


Конечно. Теоретически могу быть и я. Глупо отрицать очевидное! Разница правда в нюансе..
не я писал за Толстого, какой я мудак. И не я потом лайкал Толстого по этому же поводу.. Wink . Согласись весьма странно сам себя называть мудаком. Ну не логично как-то. К тому же весьма странно, что моя вторая личность выходит в интернет только тогда когда там светится толстый..
Кроме того, Толстый заврался на счёт БУ. Аргументы, что он очень волнуется за детей и ему одному очень страшно лезть на территорию, мне показались с самого начала бредом. Не реально. боятся того, чего не боятся дети лазяющие по БУ. Первый раз побывав там, под моим чутким руководством, Т стал звонить повторно с навязчивым предложением слазить в БУ повторно. Конечно я ему предложил найти людей, которым это интересно делать. Назвал имена этих людей (почти диггеров, любителей подземелий). На мой вполне логичный посыл в места не столь отдалённые, со своим БУ ОН и заявил свою эпичную речь о том, что я видимо боюсь, что он меня убъёт и в колодец скинет... Мне же пришлось констатировать, - "Ты это сказал, не я!".
Забавно однако то, что я даже не знал, что там есть какой-то колодец ибо по подземельям не елозию.)
Он заврался, что я упирался, не хотел туда идти, что он меня чуть ли не затащил туда (хотя первый раз было как раз наоборот). И в конце концов, что убежал я оттуда под предлогом, что он меня убить хочет.... (хотя от меня требовалось зафиксировать, что БУ действительно открыто, что собственно и сделал. К тому же у меня дела были на тот вечер).

Или не он этот бред описал?

Судя по тому, что материал отснятый на его фотоаппарат так и не появился на тучково ком, ему это на самом деле было не нужно что-то размещать..

Вот и рассуждай потом о шизофрении и кто за кого пишет... Wink

А теперь включаем логику. Если вру я, то у него должны быть хоть какие-то свидетельства, что я лгу.

Но он ведь ничего не предоставил, что подтверждало бы его слова. Так не бывает.

Ну например.. что снимали на мой фотоаппарат, именно поэтому он не опубликовал фотоотчёт. Или, что это он за мной заехал, а не я за ним и мы поехали к БУ. Ну или что не мне его, а ему меня ждать пришлось. НУ или ещё что-то. Но у чела голова в этом направлении не работает. Соответственно, ему нечего вообще предоставить. Значит ... было так как говорю я. Соответственно он слукавил, а соврамши единожды .... Wink Он БОНД однозначно!
Кстати ... про которого он заикнулся... Smile когда компутер ко мне в ремонт завозили. Через несколько дней. Но видно забылся эпизод рядом с грушей...

И как-то неудобно было признаваться в болезненном воображении... и понеслось! Придумки, заявления и слава Украине!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Резюмирую.
Ваши выводы обычно не выдерживают критики. Они противоречат фактам и логике.

Они могут строится только на том, что кто-то (определённо шизофреник) пишет сам против себя всякую чепуху и в этом видит смысл своей деятельности.

Да ради бога! Только у Толстого поинтересуйтесь, почему он отснятые фотографии по БУ не опубликовал.. Wink

Возможно в его поведении есть какая-то логика, но она скрыта от меня. Хотелось бы понять человека.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 23:05  [цитата]


lexa писал(а):
Это может быть в том числе и ты, между прочим. Допустим у тебя шизофрения и твоя вторая личность зарегистровалась на форуме под новым ником и всё это написала. Теперь у тебя происходит внутрення борьба, в результате чего деятельность второй личности ты проецируешь на кого-то ещё.


Я, кстати, давно подозреваю, что именно так и обстоит дело!





megavolt70 писал(а):
Так как я уверен в истинности мною сказанного, это нельзя назвать ложью даже если я не прав (!).


Это цитата? Или дурак сам придумал эту глупость? Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

megavolt70 писал(а):
У тебя Толстый проблема именно с тем, что я говорю правду и ты не можешь её опровергнуть. Просто не можешь.


Уже давно всё это доказано и умные люди всё поняли с первого раза!


megavolt70 писал(а):
И доказывать мне это не-нуж-но. Понятно?


Конечно понятно!!!!

Я думаю что всем здесь присутствующим понятно, что Дебилу что-либо доказывать бесполезно!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 08:06  [цитата]


Tolstyi "Это цитата? Или дурак сам придумал эту глупость?

Ты вообще знаешь, что такое ложь? Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2016 13:03  [цитата]


Хорошее видео про "НИ ШАГУ НА ВЫБОРЫ"
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 10:22  [цитата]


"Выборы это имитация свободы для рабов!"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 10:41  [цитата]


Чепуха.

Следуя вашей логике можно заявить: "школа - имитация образования для широких масс! Ни шагу в школу!"

Любой процесс требует развития. Вовлечения населения в движуху в стране. В том числе и выборы. Понятно дело, что правящий авторитарный режим не приветствует такие мероприятия. Но в стране представлены различные силы и их противодействие или взаимодействие изменяет текущую политическую и экономическую обстановку в стране. Приводит к изменению законодательства и смене курса страны.
Пока у нас более половины населения "отдыхает от выборов" результата по смене курса страны не добиться. Остаётся только надеяться на эволюцию правящего режима в зависимости от растущей популярности опозиции.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 13:41  [цитата]


Tolstyi писал(а):

lexa писал(а):
Это может быть в том числе и ты, между прочим. Допустим у тебя шизофрения и твоя вторая личность зарегистровалась на форуме под новым ником и всё это написала. Теперь у тебя происходит внутрення борьба, в результате чего деятельность второй личности ты проецируешь на кого-то ещё.


Я, кстати, давно подозреваю, что именно так и обстоит дело!





megavolt70 писал(а):
Так как я уверен в истинности мною сказанного, это нельзя назвать ложью даже если я не прав (!).


Это цитата? Или дурак сам придумал эту глупость?

megavolt70 писал(а):
У тебя Толстый проблема именно с тем, что я говорю правду и ты не можешь её опровергнуть. Просто не можешь.


Уже давно всё это доказано и умные люди всё поняли с первого раза!


megavolt70 писал(а):
И доказывать мне это не-нуж-но. Понятно?


Конечно понятно!!!!

Я думаю что всем здесь присутствующим понятно, что Дебилу что-либо доказывать бесполезно!!!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 14:12  [цитата]


"...всюду, где есть иерархическая власть и влияние, есть и потоки специфической энергии (эмоций, денег, не суть важно), которыми стремятся управлять и подпитываться иерархи. Соответственно, любая информация, распространение которой чревато сокращением данных потоков, автоматически рассматривается как прямая угроза для иерархических структур..."
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 20:25  [цитата]


Видео рассказывающее о том, почему гужно идти на ввборы.

http://youtu.be/r4a6hIbaatM
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 20:31  [цитата]


"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"
Приписывают М.Твеную
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2016 22:52  [цитата]


Пример Тучково опровергает М Твена.
Буквально: Всё зависит от выборов!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 08:34  [цитата]


В Тучково была провокация(мед.) для санации
посёлка от ...выпускников ГаВа.
На всех уровнях законодательной власти должны быть только люди
получившие доверие народа на местных выборах, где знают их в лицо,
по делам и всю их подноготную.
Только тогда можно сказать ,что народ заслуживает свою власть.
А пока что у нас власть продажных дельцов и лавочники на подхвате.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 09:39  [цитата]


Вы чего хотели сказать то?
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 21:39  [цитата]


Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 22:15  [цитата]


https://www.youtube.com/embed/pkNRma490L0
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 09:58  [цитата]


Это чудовище в дверях-
создание чудовищ во власти.
Ролик надо-бы отправить в избиркомы всех уровней.

Добавлено спустя 49 минут 4 секунды:

Отправил в цик.
Ик МО не открывается.
В районую,думаю,бесполезно.

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:

Партия выживания это
половина населения России с изб.правом.
За ЕР четверть,
Зю и Жир по осьмушке.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 25, 2016 15:03  [цитата]


Статья 278 раздел 29 УК РФ.
Каждые 4 года народ ввергают в уголовщину
под названием "выборы".
И как тут сохранить ясную голову?
Sad
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика