САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 11:15  [цитата]


Во-во..
Что это за дерьмократия такая, при которой Лнха, нихрнна не понимая целей и задач, стоящих перед страной, определяет "где мне писать и что у народа спрашивать"?

Это просто позопный акт двойственной, лицемерной политики якобы демократического сайта.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ты лишил меня в прямом эфире возможности выяснить мнение аудитории по важному для меня вопросу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Тебк дай рычаги покруче, ты начнёшь затыкать любую альтернативу тебе любимому, как только за пазухой не останется аргументов. Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 18:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):


Ты лишил меня в прямом эфире возможности выяснить мнение аудитории по важному для меня вопросу.


Да не истери ты так, в чем лишение? Ты же можешь писать открыто, как и раньше, всякую свою ерунду. Никто тебе не запрещает. Ну а то ,что нет опросов - так и ладно, есть другие способы.

Ведь правда похоже, на твои же слова про свободу слова в России?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 16, 2016 20:36  [цитата]


"Родная ПАРТИЯ" сегодня порадовала москвичей: дети от 7 до 14 лет смогут "отдохнуть" летом прямо в "Г" Москве. Если поверить каналу "Россия-1", то именно там дети наберутся сил и здоровья! Странное дело: в нашем районе было около СТА пионерлагерей и детских баз отдыха на начало 1991 года. Товарищ Верховный Главнокомандующий! Господин Президент! Вам не кажется, что это всё НЕМНОГО СТРАННО!? А Вы, гражданин Губернатор!? Вы-то как!?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2016 01:34  [цитата]


lexa
как в чём? Тема была дублем другой темы? В ней присутствовали признаки по которым можно отказать в доступе к публичному выражению мыслей?

Вообще-то.... было ли хоть одно основание, по которым тема была заблокирована?

Было! Эта тема была инициирована мной. Хороший довод. Wink

Если честно, стал задумываться о том, что форум стал тесноват для обмена мнениями. На нем появилась ничем не прикрытая цензура, с непонятными правилами игры... Вернее с понятными. Кто не с нами, того в топку.

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:

И это называется "демократией"? О ней тут должно быть стыдно заикаться, ибо ей тут и не пахнет. Есть один лишь авторитаризм с которым уже и я вынужден бороться. Безпардонное попрание демократических основ и ценностей общенародной свободы слова просто возмущает!
Режется доступ к авторскому редактированию. Ограничивается свобода мысли и создания народных тем дляобсуждения.
Есть один автор мнение которого доминирует как истина, которая верна. Решение принимается единолично, без согласвания в ультимативной форме... Это и есть АВТОРИТРИЗМ. Дальше только СОВОК, ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ СЛОВА и прочие прелести авторитарного управления. К чему руки дотянулись то и давай душить под песни про мокртию и свободу слова.

Позор конечно. А по другому видимо не умеем...
Одно дело ЕР критиковать за ограничение доступа оппозиционных авторов к СМИ. И совсем другое, самому обеспечить равный доступ для всех на практике...

Проще конечно ограничить другим... Но зачем тогда критиковать ЕР за то же самое???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2016 08:55  [цитата]


megavolt70


Как заговорил-то! Very Happy Свободу слова ему подавай! Да она есть, какие проблемы? Я же тебе уже пояснил - это просто небольшие ограничения, чтобы тебе самому было удобно, а то ты не очень понимаешь что и где надо написать, тебя скорректировали.

Тебе нравится? Прямо как у нас в стране - свобода СМИ есть, но не во всём, не везде. Чуть-чуть ограничат, чуть-чуть придушат, а так всё свободно - пользуйтесь своими свободами!

Надеюсь ты уловил мысль.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2016 10:55  [цитата]


Не нужно мне указывать, что мне удобней, поверь, я без тебя разберусь..
А по поводу свободы слова, унас на радио на федеральном уровне так хреначат наше собственное правительство, что я уверен, что у нас со свободой слова всё в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

В отличии от тучково ком.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2016 21:24  [цитата]


megavolt70 писал(а):

В отличии от тучково ком.



Very Happy Very Happy Very Happy

Ох ты юморист!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2016 13:57  [цитата]


Во-во.. юморист.

Подавай сюда обещанную форумную демократию на вполне конкретный запрос обсчества. А то раскулачим и на дикий запад вышлем... D. Evil
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2016 23:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Подавай сюда обещанную форумную демократию на вполне конкретный запрос обсчества.



Не общества, а твой личный. Не надо говорить от имени других.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2016 01:05  [цитата]


"обещанную форумную демократию"-вопрос то об зтом.
..если конечно было такое обещание.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2016 01:34  Партия выживания. [цитата]


Кто желает вступить в партию (название дискутируется,предлагайте своё),
программа которой создаётся(можно добавлять),но обязательные пункты
пока такие:
1." Нулевая терпимость" к нарушению любого закона любым гражданином.
да хоть главой страны, точнее начиная с него.
2. Уголовное преследование ростовщичества(учитывая пункт первый)
3.Лишение жизни(по суду) за подделку лекарств,продуктов и т.д.
да и за ложь затрагивающую интересы общества надо подумать.
4.Так как Бог один,то всех мошеников по теме религии, отправлять в ад .(по суду)
Нацисты,расисты,шовинисты,пидарасты и т.д. все туда.
Эти обязательные пункты ,но их можно редактировать ,сохраняя смысл.
....
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2016 11:32  [цитата]


Мегавольт, это твой очередной новый ник?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 00:41  [цитата]


Молчание знак согласия.
Партия создана.
Уходим в подполье.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 10:08  [цитата]


Ебяты, вы о чём вапсче?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 10:42  [цитата]


Бык я говорю от своего имени! А другие тут молчаливо поддерживают моё требование .. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Confused
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 13:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А другие тут молчаливо поддерживают моё требование ..


Да, и этот человек учит нас демократии Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2016 22:43  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 09, 2016 08:38  [цитата]


Понятно... Чукчи пИсатели сами не знают о чём пИшут....
Особено... прЫганутый лохмандяй... Wink
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 09, 2016 09:32  [цитата]


Вам сюда---http://vkusnoblog.net/products/lebeda
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2016 15:18  22 июня .... [цитата]


Публикуются по просьбе Андреева А.И.
Есть редкие события в мировой истории, которые в ней остаются навсегда. Известный британский историк Крис Бишоп в своей книге "Иностранные добровольцы в войсках СС" сказал так : "План "Барбаросса", приведённый в действие 22 июня 1941 года, явился самой крупной военной операцией в истории человечества". Так оно и было тогда на самом деле...Сейчас, в начале ХХ1 века, Россию на Западе обвиняют во всех смертных грехах, цепь провокаций и "санкций" оттуда не прекращается. Именно поэтому, как мне кажется, стоит внимательнее посмотреть на события 22 июня 1941 года. Если не ошибаюсь, 24 июня 1941 года будущий Президент США Гарри Трумэн в газетном интервью сказал так: "Если будут побеждать русские, надо помогать немцам. Если будут побеждать немцы, надо помогать русским. Главное, чтобы они как можно больше убивали друг-друга!". Потом будут западный план Черчилля про операцию "Немыслимое", атомные бомбардировки Японии , реальные планы превентивной термоядерной атаки на СССР, информационная война и много чего ещё от "западных партнёров". Вернёмся обратно в день начала фашистской агрессии 22 июня 1941 года. Слово Крису Бишопу..."Немногие представляют, насколько интернациональными были германские войска во время Второй мировой войны. По некоторым оценкам, почти ДВА МИЛЛИОНА иностранных граждан служили под знамёнами со свастикой, и хотя к концу войны многие из них были переведены в СС, большое количество иностранцев продолжало служить в полевых частях, ОСОБЕННО на Восточном фронте". Эти подонки, убийцы, каратели и палачи не были этническими немцами. И это только те, кого фиксировали в документах Вермахта и частей "Ваффен СС" ! Гораздо больше было тех, кого фашисты называли Hiwis, на русском- :"добровольные помощники", местные предатели из состава граждан СССР. Помогавшие нацистам, как правило, в тыловых районах. Фельдмаршал Эрих Фон Манштайн приводит в своих мемуарах "Утерянные победы" цифру в 400 000 "добровольных помощников" ТОЛЬКО в его Группе армий "Юг" на осень 1944 года. Все эти шофера, грузчики, строительные рабочие, конюхи, работники пищеблоков, переводчики комендатур, охранники военных объектов в тылу нацистских войск и так далее, и тому подобное, скорее всего, не стреляли в солдат РККА. Просто они были предателями. Я уже не говорю про "полицаев", "старост" и "бургомистров", верно служивших оккупантам. Часть из них осудили, но кто-то "растворился" на просторах СССР. Есть и ещё одна тема. Вторжение на территорию нашей страны 22 июня 1941 года АРМИЙ наших соседей. Румынии, Венгрии, Словакии, Финляндии. А также армия Италии и "Синея дивизия" из Испании. Формально, "нейтральной страны".Только в битве за Сталинград на 10 сентября 1942 года приняли участие 648 000 румынских, итальянских и венгерских солдат и офицеров. Нацисты немецкого происхождения их всех презирали и называли "вспомогательными народами". Не стоит нам забывать и про прибалтов, прежде всего латышей и эстонцев. Их карательные подразделения своими зверствами удивляли даже немецких нацистов. Ещё смешнее и омерзительнее история с украинскими фашистами-бандеровцами. Боевую эффективность 14-й гренадёрской дивизии СС "Галичина" /22.04.1943.- конец апреля 1945/ немцы оценивали крайне негативно. Разгромлена в июне 1944 под городом Броды войсками Сталина. Из 15 000 личного состава уцелело лишь около 3000...Дальше бандеровцы занялись "любимым делом"- карательными операциями в Словакии, Югославии, Словении. Сдались американцам в Австрии...Итак, 22 июня 1941 года. Нападение на СССР было спланировано ещё в конце 1940 года. В этом преступлении, прямо или косвенно, участвовали тогдашние власти стран Запада. Кто-то посылал армейские дивизии в "Восточный Поход", кто-то снабжал Гитлера нефтью транзитом через Португалию и Испанию, кто-то, как турки, собрал мощную группировку войск на кавказской границе СССР и ждал захвата фашистами города Баку...Таким образом, подведём краткий итог. Все попытки обелить подонка Гитлера- ложь! Все попытки обелить европейских фашистов- тоже ложь! Все попытки обвинить только немцев в преступлениях на оккупированных территориях СССР- ложь! Как и при Наполеоне, это была агрессия Западного противника. Все попытки "учить Россию" и подавить её - ложь! Провальная акция, как в 1812, 1914 и 1941 годах. И да поможет нам Бог! Андреев А.И. Союз писателей и Союз журналистов РФ."

В соседних темах периодически звучат возгласы о национальных интересах России.

На протяжении веков у неё был один интерес. Отстоять свои жизненные интересы в глобальных войнах. И это всегда получалось с большим или меньшим успехом.

Этот успех, представители других стран, через чьи территории "ходила" армия России в своё время, называют оккупацией, агрессией и ещё бог весть как.
Но если подумать... Какая разница, что волки думают о роли в лесу медведей?
Какая разница, что они делят нашу шкуру?
Для нас самих имеет большее значение собственные самомазрушающие закидоны, которые из покон веков лечились только плахой. Именно в том и была особенность национального согласия и в последние сто лет. Не было умышленного самоочищения и власти, и народа. Все строилось на том, какая сила пересилит. И только внешняя военная угроза позволяла переключился с внутренних разборок на державный стиль управления своими территориями.

Хотелось бы, чтобы в этом веке население России вместе со своим руководством вышло на новый цивилизационной уровень самоорганизации и самосознания без того, чтобы спалить весь мир в огне очередной глобальной войны.
Но если история России ничему наших соседей не научила, то и нам учится "толерантности" будет не у кого...
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2016 21:10  [цитата]


Спасибо за эту публикацию. Как мы помним, Император Пётр Великий, разгромив шведов под Полтавой, собрал их пленных генералов и старших офицеров. А поднял бокал и сказал, что пьёт за них, как за "учителей" русских военных. А вот что говорили немцы о России и русских. После катастрофы под Сталинградом, групенфюрер СС Генрих Мюллер , выпивая один на один с шефом разведки СД Вальтером Шелленбергом, сказал ему так: "...Я не вижу для себя выхода, но всё больше склоняюсь к убеждению, что Сталин стоит на правильном пути. Он неизмеримо превосходит западных политических деятелей, и, если уж говорить начистоту, нам следовало бы как можно скорее пойти с ним на компромисс. Это был бы такой удар, от которого Запад с его проклятым притворством уже не оправился бы." Конечно, оба эти генерала и внешне и по интеллекту мало походили на артистов из наивного фильма про "штирлица"...Фраза взята из книги В.Шелленберга "В паутине СД", изданной в РФ. Генерал Гюнтер Блюментритт бывал в Рузском районе. Тогда он был начальником штаба 4-й полевой армии Вермахта. В своих мемуарах он сказал так: "...Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в окружении, русские стойко оборонялись". Генерал Вальтер Варлимонт был участником Первой Мировой, он знал о чём говорил. И вот что он сказал в ФРГ уже после той Войны: " Человек, который остался в живых после встречи с русским климатом и русским солдатом, знает, что такое Война. Ему уже незачем учиться воевать. Сообщаю малоизвестный теперь, но очень важный факт. Боевые потери германских войск на Восточном фронте Первой мировой были значительно больше, чем на Западном фронте. Именно тогда мы узнали русского солдата, искреннее уважение к которому мы испытываем и теперь!". А теперь, я хотел бы низко поклониться русским героям, живым и мёртвым, спасшим Россию, Германию и весь Мир от нацизма. Вечная Слава павшим! Долгих лет живым Героям!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2016 12:33  [цитата]


"Новые витки эскалации между НАТО и Россией могут привести к войне. Об этом заявил уполномоченный правительства Германии по сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер в интервью изданию Passauer Neuen Presse.
«Решения о размещении войск и военные операции раскачивают качели все выше и выше. Это опасно», — заявил политик, передает DW.
Эрлер считает, что происходящее все больше напоминает восходящую спираль. По его мнению, именно такое развитие событий приводит «к неконтролируемым ситуациям, вплоть до войны». «Так дальше не может продолжаться. Нужно включить стоп-сигнал, пока не будет слишком поздно», — призвал он.
Эрлер отметил, что сегодняшнее поведение НАТО стало реакцией альянса на действия России на Украине. Он поддержал заявления министра иностранных дел Германии
Франка-Вальтера Штайнмайера, который ранее высказался по поводу отношений НАТО и России, отметив, что не следует «обострять ситуацию бряцанием оружия и боевыми кличами». «Хорошо, что Штайнмайер указывает на опасность эскалации ситуации. А то, что его слова вызвали такой бурный протест, лишь указывает, что он попал в точку», — считает уполномоченный правительства ФРГ.
"
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2016 17:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Новые витки эскалации между НАТО и Россией могут привести к войне

Не дай бог. Погибнет вся планета!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2016 13:46  [цитата]


На сайте «Российская общественная инициатива» начат сбор подписей за отмену «пакета Яровой» — так называемых «антитеррористических» законопроектов, которые разработали депутат Госдумы Ирина Яровая и член Совета Федерации Виктор Озеров.

Прежде всего, в петиции говорится о новой норме, которая обязывает операторов связи и «организаторов распространения информации» в течение полугода хранить все данные о соединениях пользователей, включая содержание разговоров и переписки.


За один день эта инициатива набрала почти 10 тыс голосов.

https://www.roi.ru/28432

Ясное дело, что плюнуть на неё как всегда наши депутаты смогут, но всё же стоит проголосовать, в предверии выборов в госдуму могут происходить всякие чудеса.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 09:19  [цитата]


Уважаемые Коллеги! На сайте lamagrad.net/posts/ в последние дни опубликованы несколько, на мой взгляд, интересных материалов. 15.09. "От Асташова уже хочется блЮвать...или блЕвать?". 16.09. Виктор Кабурниевич. "Выбор за нами". 17.09. "Костя Ройтер и Вася Короткин могут иметь отношение к отравлению Любимова".
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 21:17  [цитата]


Как понимать ваши манипуляции с масками?
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 15:38  [цитата]


Уважаемый г-н MAAX! По мере того, как на этом Форуме меня лишают права голоса, я прихожу иногда снова. Под другим "ником". Мне бы очень хотелось, чтобы мне сохранили ПРАВО ПРОЧТЕНИЯ. Если, конечно, в РФ хотя бы немного, европейские стандарты общения в Интернете. Вот так.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 16:18  [цитата]


txt писал(а):
По мере того, как на этом Форуме меня лишают права голоса, я прихожу иногда снова.


Это кто пишет, Шиянов или Андреев?

Никто вас права голоса не лишает. Кто бы из вашей сладкой парочки это не писал - вы лжете.

Баны есть, но они на короткое время и про них всегда сообщается в определнной теме. Просто так никого не банят.

Так что, лгунишки, прекращайте уже свою традиционную болтовню про лишение права голоса.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 16:30  [цитата]


Я Шиянов-Андреев-Андржей Крамер. Сдаюсь..."Лёха" победил....Он МУДКО меня разоблачил. Очень "дерьмократично". Жаль, что этот Форум не находится на территории ФРГ....Там бы всё было быстро. Tschus

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Давайте о более интересном. На сайте "Ламаград" сегодня опубликовано в новостях такое "Афроволоколамцы тоже голосуют за Россию и будущее".
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 18:31  [цитата]


txt писал(а):

Мне бы очень хотелось, чтобы мне сохранили ПРАВО ПРОЧТЕНИЯ.


Особо тупым: ЧИТАТЬ можно и незарегистрированным.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

txt писал(а):
Жаль, что этот Форум не находится на территории ФРГ....Там бы всё было быстро. Tschus


Очереди в дурку там точно меньше.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 23:27  [цитата]


txt писал(а):
.Там бы всё было быстро. Tschus


Точно, там такого, как вы забанили бы быстро

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 01:01  [цитата]


Много лет присутствую на немецком сайте DW. "Немецкая Волна". Там, кстати, слово "Вы" на немецком и русском пишут с заглавной буквы.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 29 секунд:

svpressa.ru/politic/article/156767/ Юрий Болдырев. Удалось ли "рассказать президенту правду"?. Читайте сайт "Свободная пресса" тучковские форумчане. Таких, как Ю.Болдырев и С.Глазьев. Элитных парней.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 09:50  [цитата]


Там вам не тут.
"Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста."
txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 17:51  [цитата]


Vielen Dank. Herr Maax. Ich bin Ein Rentner . Aus DDR /UdSSR. Ich verstehe Sie.... Es fut mir Leid....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 23:22  [цитата]


Странно, что меня путают с КпЛтн. Sad мы вроде пишем в разных стилях.
Кстати, учитывая что блокировку txt я подтвердил скриншотом, могу предполажить, что с КпЛтн такая же петрушка вышла.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 00:54  [цитата]


txt
Дай вам Бог здоровья!

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

txt
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 08:54  [цитата]


Спасибо, г-н МААКС. И Вам не хворать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:37  [цитата]


О! Кстати.. предлагаю поговорить о мотивации.

maax, а какая мотивация, по вашему мнению, у КпЛтн (который нонче txt)?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати, учитывая что блокировку txt я подтвердил скриншотом,


Своим скриншотом ты подтвердил только то, что ТЫ, как минимум, латентный ГОМОСЕК!!!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Обратите внимание на этот самый скриншот:

[yt]https://tuchkovo.com/forum/ftopic3664.htm[/yt]

и вы увидите, что там (на компьютере Мегавольта) есть файл "С Лёхой о пидарасах"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:02  [цитата]


Толстый... прочти пост maaxа.

Он чуть выше. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А тот файл кстати, скриншот темы тучково ком, в котором Лёха не стесняясь причислил меня к группе пидарасов. Только-то.

Ну на тот случай, если он ВДРУГ, будет как и ты утверждать, что он не быдло. Wink
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 58, 59, 60  След.
Страница 54 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика