САЙТ ФОРУМ ФОТО


Посвящается всем чиновникам России!!!!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 18, 2019 11:01  Посвящается всем чиновникам России!!!! [цитата]


Не мое, но тронуло до слез!!!!
И это наша горькая правда ЖИЗНИ.



Без лишних слов и до глубины души.
Уважаемые, медики, низкий вам поклон лично от меня. Я вам дважды обязан жизнью!



Размер файла:113.01KB
Просмотров:6886 раз

Описание:
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 10:26  Re: Посвящается всем чиновникам России!!!! [цитата]


lord писал(а):
Не мое, но тронуло до слез!!!!
И это наша горькая правда ЖИЗНИ.

Да бросьте Вы. 18 марта слез не было? В некоторых регионах по сообщениям мед.услуги будут оказывать сотрудники почты, потому что идет оптимизация, больницы закрывают, а вы о какой то низкой ЗП...
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 10:53  [цитата]


28 марта 2018 года топили за это же.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 10:54  [цитата]


Я тут слежу за темой валежника, ну возможностью в России дров в лесу набрать. Во некоторых регионах запрещено собирать валежник с использованием инструментов и машин, то есть грубо говоря пилить и возить нельзя.
Вот чего пишут по Курской области: Граждане вправе собирать свободно и бесплатно валежник – недревесный лесной ресурс, полностью утративший свои товарные характеристики, в том числе и дровяной древесины.

В ином случае согласно статьей 99 Лесного кодекса лица, виновные в нарушении лесного законодательства, несут административную, уголовную и иную ответственность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Источник. http://kurskles.reg-kursk.ru/?ELEMENT_ID=513

В нашей области еще регламент не готов, некогда было, народу в правительстве не хватат. Но лесники мне тоже сказали, что сухостой и лежачее дерево пока не валежник и брать ни ни без регламента!
Но суть одна, единственный хороший закон 2018 низвели до уровня издевательства.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 10:55  [цитата]



По моему Россию можно сказать уже слили под контроль США, а Вам ракету и рай.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 19, 2019 10:57  [цитата]


Потом не удивляйтесь, что электроэнергия будет стоить дороже, чем в штатах. И уж не с этим ли событием связаны заявки Чубайса о увеличении стоимости электроэнергии и сообщения о резком подорожании электроэнергии для пердприятий?
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2019 08:31  [цитата]


Поздравляю всех сограждан! По моему лед тронулся на этот раз.
https://news.mail.ru/economics/36063691/?frommail=1
Остается добавить от себя, что желаю руководству страны увеличить стоимость хотя бы раз в 5!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2019 09:58  [цитата]


В энергопотребителей вселяют умеренность

Правительство все же рассмотрит рост тарифов для населения.


«Ъ» узнал детали схемы введения соцнормы потребления электроэнергии для населения, которую предлагает Минэкономики: платить по базовому тарифу за 300 кВт•ч в месяц, по повышенному — за 300−500 кВт•ч и по экономически обоснованному — за потребление более 500 кВт•ч. К 2033 году должны быть постепенно отменены льготы владельцев электроплит и сельского населения, но для домов, не подключенных к теплоснабжению, лимиты установят гораздо выше. Но в правительстве все же опасаются социального взрыва из-за введения нормы: ее больше не поддерживают в Минэнерго, а в аппарате вице-премьера Дмитрия Козака обещают принять решение «с учетом реальных доходов населения».
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2019 11:05  [цитата]


lord писал(а):
а в аппарате вице-премьера Дмитрия Козака обещают принять решение «с учетом реальных доходов населения».

Я так понимаю ключевое в этом. То есть поимеют, но не на смерть. Very Happy Very Happy
Как бы бенз тоже с учетом поднимают, милостиво.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 23, 2019 11:26  [цитата]


Рыжий ж сказал что плата за электроинергию мала надо типа как в европе, тока не сказал что надо еще и зарплату сделать как в европе.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика