САЙТ ФОРУМ ФОТО

Пластиковый автобокс

Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
ромчик
заглянувший

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2022 22:27  Пластиковый автобокс [цитата]

Не знаете специалистов, которые ремонтируют пластиковые автобоксы? На моём автобоксе образовалась большая трещина, хочу проконсультироваться с ними по поводу ремонта, может нужно будет новый автобокс покупать.
котла
заглянувший

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2022 22:30  [цитата]

Советую вам сразу купить новый автобокс, на сайте компании Автомастер вы можете сделать бесплатную примерку автобокса самых известных производителей.
морибуш
заглянувший

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2022 22:33  [цитата]

Я например считаю, что новый автобокс покупать не стоит, по крайней мере до тех пор, пока специалисты не скажут, что старый нельзя отремонтировать. Обратитесь в компанию Свар-пластик, специалисты которой занимаются ремонтом пластиковых ёмкостей, они наверняка смогут его отремонтировать https://www.svarplastik.ru/remont_plastikovyh_emkostej.html
ильясков
заглянувший

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2022 22:36  [цитата]

Хорошие специалисты могут отремонтировать практически любую поломку автобокса, я думаю если бы он у вас был в безнадёжном состоянии вы бы сами сразу новый купили.
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: