САЙТ ФОРУМ ФОТО

Где купить пластиковую ванну?

Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Madest
заглянувший

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 21, 2022 00:58  Где купить пластиковую ванну? [цитата]

Очень нужен ваш совет. Хочу на дачный участок купить пластиковую ванну для детей, чтобы они могли в летний период там играть. Но мне нужна она определенных размеров. Подскажите, есть ли компании в Москве, которые могут сделать на заказ такую ванну?
Gupufer
заглянувший

Сообщение Добавлено: Вт Июн 21, 2022 01:11  [цитата]

Можно купить надувной бассейн, он очень удобный в эксплуатации. На зимнее время года его сдули и спрятали до следующего лета. Большой пластиковой ванны я в продаже никогда не видел.
Kerriop
заглянувший

Сообщение Добавлено: Вт Июн 21, 2022 01:15  [цитата]

Я когда заказал такую ванну моего счастью не было предела. Дети очень любят плавать в ней. Вода там никогда не портиться, ее удобно мыть и передвигать в разные места. Она сделана из очень качественного пластика. Мне сделали по моим размерам за короткий период времени. Ванну пластиковую большую заказывал вот здесь https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html
Nulodfer
заглянувший

Сообщение Добавлено: Вт Июн 21, 2022 01:22  [цитата]

Как хорошо, что вы поделились таким ценным советом. Мы такую ванну уже давно ищем. Уже и в магазине просили, чтобы они нам под заказ привезли. Но так и не было их в наличии.
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: