САЙТ ФОРУМ ФОТО


У самоката сломался аккумулятор.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Игнатов Руслан
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2024 23:31  У самоката сломался аккумулятор. [цитата]


У меня сломался аккумулятор на электросамокате, заряда хватает буквально на пару километров. Новый покупать не хочется, так как цены сейчас просто космос. Думаю, может его отремонтировать? Кто уже занимался ремонтом аккумуляторов для электросамокатов, подскажите, стоит ли оно того? И где лучше всего это сделать, чтобы качественно и не слишком дорого вышло?
Юрий Крылов
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 11, 2024 23:43  [цитата]


Честно говоря, я бы попробовал отремонтировать. Часто проблема может быть в отдельных ячейках или в контроллере, и их замена может обойтись дешевле, чем покупка нового аккумулятора. Может, удастся продлить жизнь твоему аккумулятору и не тратить кучу денег на новый.
Рыбаков Алексей
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2024 00:01  [цитата]


Знаю, что многие выбирают ремонт, потому что это дешевле, но тут есть свои риски. Иногда ремонт помогает, но если аккумулятор сильно изношен, то проблемы могут вернуться. Для начала нужно сделать диагностику и только потому будет понятно, что выгоднее, ремонт или замена.
Якушев Юрий
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 12, 2024 00:10  [цитата]


Алексей, да, после ремонта аккумулятора он проработает на полную мощность максимум 2-3 сезона, все то же самое, как и на автомобильных аккумуляторах. Ремонт выбирают те люди, у которых прямо сейчас нет денег на покупку нового, поэтому это единственный выход. В общем, вот компания, у них можете узнать стоимость за ремонт аккумулятора электросамоката http://x-smart.pro/remont-sborka-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-akkumulyatorov/remont-akkumulyatornykh-batarey-elektrosamokatov/.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика