САЙТ ФОРУМ ФОТО


Нужен специалист по ремонту автокрана.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Ariellac
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 13, 2024 16:26  Нужен специалист по ремонту автокрана. [цитата]


Кто у нас занимается ремонтом автокранов и подобной техники? У меня что-то стрела барахлит, вернее что-то с гидравликой, смотрю когда нужно поднять большой вес, то стрела как будто проседает. Я обнаружил возле гидролинии жирное пятно, видимо где-то утечка.
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 13, 2024 16:29  [цитата]


У меня похожая ситуация была с краном, когда стрела начинала проседать при поднятии тяжестей. В итоге, оказалось, что проблема была в повреждённом шланге. Я рекомендую проверить все соединения на наличие утечек. Если нашли что-то, лучше сразу обратиться к специалистам, так как это может быть опасно для работы. Многие сервисы предлагают услуги по диагностике, так что стоит сначала проконсультироваться
Perdyan
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 13, 2024 16:36  [цитата]


Вы можете поехать в место, где проводят техобслуживание автокранов. Я свой всегда на ремонт и профилактику отвожу вот сюда https://kranrem.ru/uslugi/tekhobsluzhivanie.html . У них есть опыт в ремонте гидравлических систем, и они могут быстро диагностировать проблему. Чем раньше вы отдадите кран на проверку, тем быстрее сможете вернуть его в строй. Не забывайте, что регулярное обслуживание может предотвратить такие проблемы в будущем.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика