САЙТ ФОРУМ ФОТО


Задумалась об увеличении груди

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Vovilon
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2025 15:26  Задумалась об увеличении груди [цитата]


Задумалась об увеличении груди и теперь ищу хорошего пластического хирурга в Москве, которому можно довериться. Хочется не просто красиво, а чтобы всё прошло безопасно и результат выглядел естественно. К кому лучше обратиться?
Xukia
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2025 16:09  [цитата]


Подруга делала операцию в Москве — главное, чтобы хирург имел опыт именно в маммопластике и умел подобрать форму под фигуру, а не просто "по шаблону".
cachoia
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2025 17:45  [цитата]


Увеличивала грудь у пластического хирурга https://kovyntsev.com — выбрала его после долгих раздумий и консультаций. Он спокойно всё объяснил, помог подобрать импланты под мои пропорции. Операция прошла легко, реабилитация была быстрой, а результат превзошёл ожидания — грудь выглядит натурально, швов практически не видно. Очень рада, что обратилась именно к нему.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика