САЙТ ФОРУМ ФОТО


Выборы депутатов в районны Совет Депутатов
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Зюк
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:10  [цитата]


На осенних выборах заявил себя и не суетился.Хитроопытный Федотов обошел меня.Не на много,правда.Так как почувствовал весомую поддержку проголосовавших за меня ,решил поучаствовать посерьезному в нынешних выборах.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:19  [цитата]


Зюк писал(а):
На осенних выборах заявил себя и не суетился.Хитроопытный Федотов обошел меня.Не на много,правда.Так как почувствовал весомую поддержку проголосовавших за меня ,решил поучаствовать посерьезному в нынешних выборах.



Зюков Александр Владимирович 193 22.06%
Федотов Виктор Григорьевич 306 34.97%

Совсем не на много, всего-то в полтора раза больше голосов!

А зачем вы пошли в районные депутаты? Что вы сможете там сделать полезного для своих избирателей?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Зюк
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:30  [цитата]


Полезного? Работать,я не ленивый
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:36  [цитата]


Зюк писал(а):
Полезного? Работать,я не ленивый


Глядя на ваш магазин я это понимаю Wink Я больше интересовался подробностями. Депутаты принимают местные законы, служат противовесом администрации (в идеале конечно) - что именно из работы депутата вы хотите делать в случае избрания?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 23:02  [цитата]


Нашел в подъезде.


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 23:12  [цитата]


Знаю.Поддерживаю.
_________________
И вечный бой...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 23:13  [цитата]


Он в бастионе работает?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 23:15  [цитата]


Да.
_________________
И вечный бой...
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 19:35  [цитата]


lexa писал(а):
Зюк писал(а):
Полезного? Работать,я не ленивый


Депутаты принимают местные законы, служат противовесом администрации (в идеале конечно) - что именно из работы депутата вы хотите делать в случае избрания?

Точнее функция нормотворческая. Т.е. по заданной тематике создать проект нормативного правового акта. Мин знания юриспуденции необходимы, но еще важнее время. Для чего-надо ознакомиться с законодательством страны и области по теме. Просмотреть аналоги других Советов и т д.
Вторая функция - контроль за работой администрации.
Третья - избиратели. И это не все...
Знаний и времени хватит?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 20:05  [цитата]


Это все в идеале.Гдеж вы такого найдете из тех что баллотируются?
_________________
И вечный бой...
Зюк
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 06, 2010 11:39  [цитата]


Знания.Определенный багаж есть.Но придется его пополнять.
Время.Если бы небыло свободного -непошел.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 07, 2010 22:57  [цитата]


AlexSP

А может быть вы представите кандидата от вашей партии? Нам очень интересно было бы ознакомится с ним!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2010 18:25  [цитата]


lexa писал(а):
AlexSP

А может быть вы представите кандидата от вашей партии? Нам очень интересно было бы ознакомится с ним!

Конечно.
Каретин Сергей Владимирович. !964 г.р. Отец 3 детей. Отставной офицер-ракетчик, ныне работает начальником охраны в ЧОПе. Член районного Совета партии. Общественная работа- представляет местное отделение СПРАВДЛИВОЙ РОССИИ в общественной палате района. Помощник депутата Московской обл Думы Кравченко С.А., за эту работу награжден знаком МОД "За содействие закону". На октябрьских выборах активно отработал в избирательном штабе партии. Помните, две машины с баннерами СР? На однной - портрет Сидорука, на другой Устименко и Миронова. Вот за машину ВГУ он отвечал головой перед арендодателями. А так как бюджет у нас был более чем скромным, большей частью за рулем "Виталемобиля" приходилось ездить ему.
Уверен, что будет достойно представлять интересы жителей Тучково и Старорузского поселения в районной Думе.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 00:58  [цитата]


Депутаты. Корнеевская. Прочитайте внимательно и вдумчиво её текст. Заместитель начальника Управления ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи пытается повлиять на эти тарифы (причем в основном в области УК, а не грабительского Жилсервиса) исключительно став депутатом. Так-то полномочий нет.

Человек, в том числе благодаря которому, мы платим комунальные услуги так много просит ещё власти, чтобы с ними разбораться. А где была Людмила Петровна, когда прихватизировали МУП Жилсервис? Не в её компетенции было?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 01:02  [цитата]


И кандидат Варлов. Вы готовы доверить человеку, который ту самую прихватизацию в своей предвыборной листовке назвал просто и ясно - переименование? Наверное при его депутатстве тарифы будут пролетать со свистом Very Happy



_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 08:41  [цитата]


lexa писал(а):
И кандидат Варлов. Вы готовы доверить человеку, который ту самую прихватизацию в своей предвыборной листовке назвал просто и ясно - переименование? Наверное при его депутатстве тарифы будут пролетать со свистом


Варлов, не просто закрутит ценовые гайки нагло и хозяйствадо упора (хрен подберешся), но и остатки "хозяйства" потеряем навсегда. И будут у нами "помыкать" такие царьки.

_________________
ТЧК.....тчк...
Тутов
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 16:33  [цитата]


ЖКХ, Жилсервис, образовали естественную монополию (сейчас укрупняются, но могут и реорганизоваться в частные мелкие структуры (легче растащить)), которая имеет мафиозный уклон. Сговор с властями , рост цен, растаскивание имущества и пр.
Делают все чтобы им было хорошо, а народу плохо.
Теперь им ещё и власть понадобилась.
Варлов, Сафиулина, Корневская, и т.д., не забывайте чем кончаются "фашистские" режимы устанавливаемые вами для местного народа.
Срочно начните работать честно, Вам уже хватит, повернитесь к людям, вы же живете тут.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 20:39  [цитата]


Кореневская с 2006г. работала в управлении жкх, а что сделано? Проблемы знакомы а делать не делала пример, партизан 29. Эту проблему должна была решить она помочь людям в юр. сопровождении составить смету, пригласить комиссию, выбивать деньги с фед. бюджета, деньги там есть и они как раз для этих целей, но нужно грамотно составить документы, хлопотать и добиваться.Эта работа управления жкх.Если на своем месте не смогла этого сделать, зачем ей в депутаты?
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2010 22:47  [цитата]


Про Варлова немножко не так.Не такой уж он и страшный,и злой.Из-за этой приватизации он сам оказался пострадавшим.Ни какого вреда он Тучково причинять не собирался.Просто так уж сложилось,что собственность была у него на балансе.Его самого Якунин кинул.Виноват сам,не надо дружить с плохими "мальчиками".Варлов очень любит руководить(не из-за того,что хороший руководитель,а из-за того,что особо и делать ни чего не надо,за него всегда все делали другие).С выше стоящим руководством вел себя тихо,в пекло ни лез.Вот и получилось,что получилось.Фирма есть,имущество есть,а людей нету.Все объекты(водозаборы,котельни,очистные)заставили отдать Новикову(ООО"РТС")между прочим он уже депутат в Рузе.Жалко только людей,которые работали у Варлова.Они остались без работы.Новиков так и сказал ему:"Техника и люди у меня свои,ваших мне не надо."Да,кстати тарифы ЖилСервиса были чуть ниже,чем у РТС и долгов не было,а у РТС есть(но проверить эту информацию у меня возможностей нет).Наверное не надо ему идти в депутаты,толку все равно не будет.Да и так там уже много представителей от ЖКХ.
Тутов
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 12, 2010 00:16  [цитата]


Вынужден согласиться -
житель писал(а):
не из-за того,что хороший руководитель,а из-за того,что особо и делать ни чего не надо,за него всегда все делали другие

Тут не смогли договорится кто будет у руля- поэтому получился, облом ( а про людей из них вообще никто не думал,(могло быть ровно наоборот)).
житель писал(а):
Все объекты(водозаборы, котельные,очистные)заставили отдать Новикову(ООО"РТС")
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 12, 2010 11:43  [цитата]


блин, они все почкованием размножаются что ли?
кто все эти люди?

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:27  [цитата]


Здесь-то, хоть выборы состоялись?
Кого избрали?
SiB
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:39  [цитата]


выбрали Макса Уварова, кажись он из комакнды ВИА
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:40  [цитата]


Обратите внимание на результаты по этом голосованию. Особенно на участок 2540 (я так понимаю это часть Старорузкого сельского поселения) - какими идиотами надо быть, чтоб выбирать Варлова?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика