САЙТ ФОРУМ ФОТО


Депутаты-одномандатники

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 07, 2010 12:15  Депутаты-одномандатники [цитата]


Дабы избежать искажения информации приведу я официальные результаты по выборам депутатов - одномандатников 11 октября 2009 года, чтоб мы все точно представляли, в каких условиях и каким числом голосов эти депутаты были выбраны.

Жирным выделен победивший депутат.

Участок №1

Алекаева Наталья Александровна 177 19.58%
Кубаткина Елена Викторовна 111 12.28%
Тихонова Маргарита Ивановна 291 32.19%
Филиппов Валерий Сергеевич 233 25.77%

Участок №2
Брюзгин Сергей Викторович 150 17.14%
Зюков Александр Владимирович 193 22.06%
Михайлов Валерий Юрьевич 139 15.89%
Федотов Виктор Григорьевич 306 34.97%

Участок №3
Латушкин Григорий Иванович 180 22.56%
Смагин Вячеслав Юрьевич 280 35.09%
Усачева Татьяна Александровна 232 29.07%

Участок №4
Момзикова Галина Ивановна 342 48.86%
Самсонов Владимир Владимирович 252 36.00%

Участок №5
Коломеец Елена Ивановна 414 45.54%
Ткаченко Сергей Иванович 339 37.29%

Участок №6
Кравчук Оксана Романовна 299 40.63%
Маринич Александр Витальевич 321 43.61%

Участок №7
Бирючинский Иван Николаевич 120 17.19%
Мусса Геннадий Валиуллович 343 49.14%
Тютюнников Сергей Иванович 142 20.34%

Участок №8

Гаямян Владимир Лендрошович 163 20.74%
Дубас Татьяна Александровна 154 19.59%
Панченков Роман Александрович 388 49.36%

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 19:09  [цитата]


lexa, убедительная просьба разместить информацию, о том какие улицы г.п.Тучково к какому участку относятся. Многие жители до сих пор не знают своих Депутатов! Smile Информация будет очень полезной.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 20:21  [цитата]


Пожалуйста!

Участок 1
улицы:
Даниловка
Дачная
Дачная д.5 А
Дубровка
Захарова
Картино
1,2,3,4,5,6,7-я Картинская
Лебеденко дома 21, 23, 23 А, 25,25 А, 26, 26А, 26 Б, 27, 27А,28,29 А, 30, 36, 36А,
Мосеево
Мосеевская
1,2,3,4-я Мосеевская
8-е Марта
Парковая
Пионерская
жилые дома оздоровительного лагеря «Солнечный».

Проезды:
Береговой
Больничный,
1-й Больничный
1,2,3-й, Гиляровский
Дачный
Мосеевский
Картинский

Переулки
2-й Больничный

Участок 2
Партизан дома 21, 23, 25, 27,29, 31, 33,
Лебеденко 19, 19А,
Комсомольская 1,2,3,4,6,10

Участок 3
улицы:
Кирова
Коммунистическая
Советская дома 5,7,9,10,11,13,15,
Лебеденко дома 2, 3,4, 6, 7, 9, 11, 12, 14,15, 16, 17, 22,
Лесная
Московская
Москворецкая
1,2,3,4,5,6,7,8-я Москворецкая
Москворецкий проезд
Октябрьская
Пролетарская
Партизан дома 9, 10, 13, 19
Петрово
1,2,3,4,5-я Петровская
Прибрежная,
Садовая
Социалистическая
Строительная
Спортивная
Устинково
жилые дома комбината строительных материалов.

Проезды:
Петровский

Участок 4


Победы,
2-ая Спортивная
Студенческая
Нагорная
1,2,3,4,5,6-я Трутеевская
1, 2-я Ладыгинская
Трутеево

Проезды:
Колюбакинский
1,2-й Колюбакинский
Трутеевский.

Тупик:
Трутеевский

Участок 5

улицы:
Восточный микрорайон дома 11,12,19,20,21А,21Б.

Участок 6

улицы:
Восточный микрорайон дома 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Школьная
Санаторная.

Участок 7

улицы:
Восточный микрорайон дома 17,18,22,23,24,25А,
Григоровская
1,2,3,4,5,6-я Григоровская
Любвино
Мира
проезд Григоровский.

Участок 8

улицы
Восточная
Заводская
Гравийная
Зеленая
Озерная
Киевская
Потапова
Луговая дома 2А, 3,ЗА,
Дубки-2

Участок 9

улицы:
Силикатная
Дачный участок
Западная
Земляная
Луговая дома 1,2,4,5,6
Молодежная
Неглинная
Новая
Профсоюзная
Проезжая
Сосновая
Труда
Трудовая
Транспортная
Новопесчаная.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:09  [цитата]


lexa писал(а):
!


Где-то просчитались - 8 депутатов на 9 участков?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:12  [цитата]


Хм, да, список, подготовленный на выборы в этом году. Уточню почему в прошлый раз было 8 участков.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:15  [цитата]


lexa
Спасибо.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 22, 2010 12:37  [цитата]


lexa, спасибо. Я только понятия не имею кто такой Маринич Александр Витальевич. А он, оказывается, у меня депутат.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2010 01:25  [цитата]


lexa писал(а):
Хм, да, список, подготовленный на выборы в этом году. Уточню почему в прошлый раз было 8 участков.

Уточнил? В очередной раз собрался написать письмо и не очень бы хотелось промахнуться с депутатом... Smile
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 00:23  [цитата]


Сегодня сам уточнил, вот что из этого вышло:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 00:45  [цитата]


Молодец Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 01:25  [цитата]


lexa
Кстати, с депутатом я все-таки промахнулся... Smile
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 02, 2010 10:13  [цитата]


ВЯЧЕСЛАВ,
ГЕННАДИЙ,
РОМАН,
АЛЕКСАНДР,
ВИКТОР,
ИРИНА
представители двух политических партий , обращаюсь к Вам с простым и понятным предложением, выразить недоверие Главе поселения, поставить вопрос об ее отставке и выбрать нового Главу , в связи с открывшимися обстоятельствами захоронения токсичных отходов , если у Вас не получиться то покинуть данный Совет в знак протеста с ее присутствием.

Вас осознанно втянули в это грязное дело, что бы прикрываться Вами и использовать ложно понимаемую меру коллективного решения.

Вам предложили травить собственных детей и своих родителей , близких токсичными отходами , умышленно вводя Вас в заблуждение, манипулирую представленными пусть и правильными может быть по форме документами. Я утверждаю о том что Вас обманывают и используют очень осознанно и цинично.Пренебрегая безопасностью Вашей и всех остальных граждан этот персонаж еще и пытается оправдывать свою незаконную деятельность.

Я опускаю слова и понятия сговора и коррупции, пусть за это скажут те кому это положено по долгу службы .
Прошу Вас остановить деятельность этого персонажа, это в Ваших силах.


Предлагаю членам правления Движения Гражданский выбор , настаивать о проведение срочного и внеочередного заседания Совета депутатов городского поселения Тучково. По следующим вопросам:
Принятие мер безопасности для граждан поселения и орг. выводы к лицам допустившим нарушение норм экологического законодательства .

На очередном заседание правления рассмотреть проект "О привлечении к уголовной ответственности лиц, органов административного управления городского поселения Тучково, Тихоновой М.И. и Анищука Н.П. допустивших нарушение в соответствии с уголовным и административным законодательством России".
А так-же для обсуждения вопрос" об обращении к Совету депутатов", о требовании незамедлительной отставки Главы городского поселения и об освобождении от занимаемой должности заместителя главы администрации поселения Анищука Н.П.
Прошу членов правления поддержать.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 02, 2010 15:50  [цитата]


павел королев писал(а):
Вас осознанно втянули в это грязное дело, что бы прикрываться Вами и использовать ложно понимаемую меру коллективного решения.

Вам предложили травить собственных детей и своих родителей , близких токсичными отходами , умышленно вводя Вас в заблуждение, манипулирую представленными пусть и правильными может быть по форме документами. Я утверждаю о том что Вас обманывают и используют очень осознанно и цинично.Пренебрегая безопасностью Вашей и всех остальных граждан этот персонаж еще и пытается оправдывать свою незаконную деятельность.

На выездном заседании районного Совета депутатов (на ЗИЛовской свалке) госпожа Тихонова заявила, что не было никагого голосования за запрет ввоза в Тучково любых отходов, кроме строительных и депутат Роман Панченков искренне удивился(мне так показалось) этому заявлению, после чего напомнил "демократически" избранной главе, что такое голосование имело место быть! Тихоновой пришлось прикинуться "шлангом". Бедная женщина, она же не может всё помнить,голова не дом Советов..... Very Happy
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 05, 2010 16:09  [цитата]


Про заседание совета депутатов: http://vruz.ru/politika/deputaty-deistvuyut-po-staromu

Приходиться констатировать, что этот созыв депутатов к сожалению очень безответственен и ко всему очень не далек. Апатичны, трусливы и еще ко всему агрессивны к своему же избирателю .
Если Вы действительно считаете, что деятельность ряда персонажей не заслуживает уголовного преследования, то наверняка это сделают те кому по роду службы это надо будет делать.
В пятницу на очередном заседание Гражданского выбора, правление вынесло принципиальное решение и отношение к ряду граждан проживающих в городском поселении Тучково допустивших уголовно наказуемые деяния.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 05, 2010 17:00  [цитата]


павел королев
Я настаиваю на своем:Жители ТУЧКОВО должны выразит свое мнение об отставки главы, которая их отравила и создала экологическую катастрофу в нашем родном городе.Где живем мы,наши дети и внуки.Вед этот зараза,что нам завезли,разлагается в течение 30лет.Конечно должны нести моральную,материальную и уголовную ответственности все виновные в этом .Отдельные жители еще не понимает что это такое,думает дышится нормально и чего шум подняли.Это медленный,долгий процесс.Я знаю,моя жена так умирала.Не желаю даже врагу.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 06, 2010 09:52  [цитата]


рамазан писал(а):
Я настаиваю на своем:Жители ТУЧКОВО должны выразит свое мнение об отставки главы, которая их отравила и создала экологическую катастрофу в нашем родном городе

Уважаемый Рамазан ,поддерживаю Вас. В пятницу, Гражданский выбор голосовал по этому вопросу, но так так построено законодательство, вопрос отзыва депутата, после применения к ней УКа, мы и пойдем последовательно. Очень здорово что форумчане помогают нам в этом вопросе, не надо лопатить пока УКа.
Правильно ,когда правление рассмотрев этот вопрос признало бесполезность просьб и обращений к совету в данном составе . Такое кисельное образование взрослых и безответственных людей. Думаю ,что и население чуть позже обязательно выскажется.
Нам первым сбором подписей граждан надо правильно распорядиться. Что бы все усилия не ушли в гудок.
Надо провести все пятничные решения в реальное русло. Выпустить , очередной номер Анти... выпустить со всеми деталями и обращениями, у нас на руках 4000 обращений граждан, резолюция митинга это не мало.
Уже это обяжет районные органы обратить внимание и принимать взвешенные и правильные решения в соответствии с законом. Надеюсь,господин Президент РФ в этом им поможет, а Генеральная прокуратура РФ проконтролирует.
Наше с Вами предложение, по межпартийной конференции ,принято же.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 06, 2010 10:05  [цитата]


павел королев
ДА.Но меня волнует другое.Районные власти по данному вопросу палец о палец не стукнет.К примеру депутатская комиссия,что они сделали?Как один говорил процедуру или дуру ждет.Вся это сочинено одним сценаристом.Если не народ,на власти не надейся.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 06, 2010 10:44  [цитата]


рамазан писал(а):
ДА.Но меня волнует другое.Районные власти по данному вопросу

Рамазан , Наше с Вами предложение, по межпартийной конференции ,принято же. В рамках этой конференции это и обсудим, если партии поддержат конечно.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика