Интернет-магазин в Рузском районе, более 20 тыс наименований в продаже!

Телевизоры, моноблоки, планшеты, ноутбуки,  программное обеспечение, микроволновки, блендеры, сетевое оборудование, перфораторы, шуруповерты, IP камеры, клавиатуры, смартфоны, принтерыэлектронные книги, батарейки и многое другое!!!

Доставка по всему Рузскому району. Принимается наличный и безналичный расчет, а так же банковские карты VISA и MasterCard.

Адрес интернет-магазина: http://ПК2.РФ
Наши телефоны 8 (499) 409-03-45, 8 (926) 76-77-078
 

Электронная почта [email protected]
ВКонтакте: https://vk.com/pk2_ruza

Twitter: https://twitter.com/PK2_Ruza

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/51833846825093

Компания ПК2 - первый интернет-магазин в Рузском районе.

Наша задача - сделать доступным для Ружан широкий ассортимент различных товаров по приемлемым ценам.
Наше правило - честные и доверительные отношения с покупателями. Со многими постоянными и потенциальными клиентами нас объединяет общее место проживания - Рузский район.
Наши специалисты - профессионалы с высшим техническим образованием, всегда окажут консультационную помощь.
У нас низкие цены на продукцию за счет продуманного применения элементов логистики. Новые технологии, отсутствие дорогостоящих складских помещений и расходов на хранение существенно снижают цену продаваемого товара. 
Причем товары не просто показаны, они представлены в сравнении по техническим характеристикам и ценовым сегментам. Такое возможно благодаря тому, что мы сотрудничаем с 12 независимыми поставщиками техники.

Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефонам +7 (499) 409-03-45, +7 (926) 76-77-078 или по электронной почте [email protected]

Мы выполним Ваш заказ быстро и без предварительной оплаты!

А постоянным жителям форума сразу скидка 3% на весь ассортимент!

Свой заказ вы можете забрать сами из офиса компании по адресу г.Руза, ул Социалистическая, д.74 или заказать доставку курьером.

|