Первый юбилей клуба “Drive Hunters”

1 ноября в формате «Хэллоуин» отметили свой первый день рождения участники автоклуба “Drive Hunters”, помогала им в этом команда ДК «Юбилейный», в котором и было решено отмечать праздник.

Можно было заметить, что вечеринка охватывала как тематику Самайна (в основном, благодаря атмосферному украшению фойе, где входящих встречали поющие тыквы, свисающие с потолка летучие мыши и пауки, предпочитающие остаться неизвестными люди в костюмах и довольно приветливые красавицы-ведьмочки, предлагающие страшно вкусные кексы собственного приготовления), так и основную тему – автомобильные гонки. Минуя висящего над входом в основной зал Жоржика (не буду останавливаться на описании его особых примет, дабы не произвести должное впечатление на людей впечатлительных), гости немедленно попадали в мир, где буквально всё напоминало об автомобилях: иллюминация, правдоподобно заменяющая свет фар, музыка, имитирующая звук мотора, крутящиеся на большом экране видеоролики о жизни клуба. Зажигательные танцы прерывались только тематическими конкурсами: от знаний ПДД до абсолютно абсурдных, сумевших заставить надрывать животы от смеха как самих участников, так и тех, кто постеснялся влиться в общее веселье. Чего стоило только одно задание, суть которого была в том, чтобы как можно быстрее оторвать хвост ловкого гаишника-оборотня!

Несмотря на то, что год – совсем небольшая дата, но за это время ребята сумели стать известными не только в пределах своего района. Поздравлять «охотников» приезжали отовсюду. Изюминкой вечера, пожалуй, можно назвать два момента. Первый – салют, который прогремел в честь праздника. И, конечно же, какой день рождения без торта? Огромный (как оказалось чуть позже, еще и очень вкусный!) торт с зажженными свечами внесли в темный зал под аплодисменты присутствующих. Так закончился первый юбилей команды “Drive Hunters”.

Предлагаю вашему вниманию небольшое интервью с самой хрупкой участницей команды, главным организатором клуба, Анастасией Елисеенковой:

- Анастасия, чем живет клуб?

- Клуб живет гонками: это драг 402 метра (летом) и дрифт (зимой).

- Где вы базируетесь?

- К сожалению, базы у нас еще нет, но мы планируем обзавестись постоянным местом тогда, когда это будет возможно.
- Сколько участников насчитывает команда на данный момент?

- На данный момент в группе свыше 900 участников, но самих организаторов 10.

- Клубу исполнился год. Что значимого произошло в вашей совместной автомобильно-гоночной жизни за это время?

- Для участников было создано немало встреч и мероприятий, на которых они имели возможность увидеть много удивительных заездов, завести интересные знакомства, довести до совершенства навыки вождения и поведения в экстремальных дорожных ситуациях.

- Какие у вас остались впечатления о мероприятии? Как вы оцениваете работу коллектива ДК "Юбилейный" в сотрудничестве?

- Впечатления от праздника отличные. Музыка, свет и обстановка во время мероприятия были впечатляющие! Нам понравилось сотрудничать с ДК. По окончании мероприятия мы с Софьей Олеговной договорились, что оно будет не последним нашим общим творением. Мы хотим в первую очередь поблагодарить ее, коллектив «Юбилейного» и всех, кто нам помог организовать этот вечер!

Для тех, кто хочет узнать побольше о том, кто такие “Drive Hunters” (а, может, даже поучаствовать в их жизни) - https://vk.com/drivehunters.

|