Фехтовальщицы из Лобни завоевали золото и бронзу всероссийского турнира

Победительницей в личных соревнованиях всероссийского турнира по фехтованию на шпагах «Владимиро-Суздальская Русь» стала жительница Лобни К. Багута, бронзу завоевала её землячка Е. Семёнова (тренер О. Ю. Миляева). Соревнования проходили в Коврове с 27 по 30 марта среди спортсменов в возрасте 14 лет и моложе.
Пятое место также заняла жительница Лобни С. Решетникова (тренер Н. А. Муршудова). В командных соревнованиях девушки из Лобни заняли второе призовое место, уступив своим соперницам из Москвы всего один укол.
Сборная команда юношей из Лобни оказалась в шаге от первого места. Она одержала победы над сильными командами из Санкт-Петербурга и Пятигорска, но в финальной встрече с командой из Звенигорода удача была на стороне соперников: после окончания основного времени встречи счёт был равным. И только на последних секундах дополнительной минуты более везучим оказался спортсмен из Звенигорода.