Хоккеисты из Ильинского провели товарищеский матч

19 апреля состоялась товарищеская встреча по хоккею между командой «Архангельское» сельского поселения Ильинское и командой «Покровское» из сельского поселения Обушковское Истринского района.
Встреча состоялась в Красногорске во Всесезонном горнолыжном комплексе «СНЕЖ.КОМ», занятия в котором для команды «Архангельское» оплачивает администрация сельского поселения.
На льду встретились достойные соперники, игра была динамичной и эмоциональной. Счёт в первом периоде открыла команда «Архангельское» – 2:0. Но во втором периоде команда «Покровское» выровняла счёт – 5:5 и вырвала победу в третьем периоде – 5:7.
Поддержать команду «Архангельское» приехал глава сельского поселения Ильинское О. А. Синицын, сотрудники отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и социальным вопросам администрации поселения и волонтёры.
После соревнований глава поблагодарил ребят за игру и выразил надежду, что это поражение станет стимулом для дальнейших тренировок и побед.
По сообщению отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и социальным вопросам администрации сельского поселения Ильинское