Налоговые инспекторы Мытищинского района проводят акцию для автомобилистов

Сегодня в Мытищинском районе завершилась акция налоговой инспекции «В новый год – без долгов». Всю неделю представитель налоговой инспекции находился в здании ГИБДД, чтобы каждый из автомобилистов мог сесть за руль в 2012 году с чистой совестью.
Для этого налоговому инспектору нужно было назвать свой ИНН или данные паспорта, и он с помощью Интернета находил задолженность и распечатывал платёжное поручение, которое можно было оплатить в ближайшем отделении банка.
Завтра такая акция пройдёт в первом корпусе торгового центра «XL» на Ярославском шоссе, а 24 декабря – в ТРЦ «Перловский», с 12.00 до 15.00.
Во время прошедшей 10 декабря акции в торговом центре «Красный кит» свою задолженность узнали более 30 человек.

По информации официального сайта городского поселения Мытищи