Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» выиграла ответственный матч

Женский волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» в напряжённой борьбе одержал важную домашнюю победу со счётом 3:2 над екатеринбургской «Уралочкой», с которой соперничает за попадание в тройку лучших команд по итогам регулярного чемпионата.
Хотя начало первой партии прошло при полном преимуществе хозяек площадки, гостьи выиграли её со счётом 25:23. Во втором сете уральский клуб, во многом благодаря точной игре кубинки Юмилки Руис, ушёл в отрыв – 25:16.
В третьей партии на площадке завязалась упорная борьба. Команды поочерёдно обменивались ударами, не позволяя друг другу уйти в отрыв. Всё решилось в конце, когда Дарья Исаева принесла хозяйкам поля два важных очка подряд, а подвели итог сета Наталья Малых и Екатерина Богачева – 25:22.
Игроки «Заречья» уверенно провели и четвёртый сет, в котором более возрастные гостьи заметно подустали, допуская нелепые ошибки. В итоге - 25:17 в пользу «Заречья». Подмосковная команда вырвалась вперёд и уверенно довела дело до логичной победы - 15:9.

По материалам газеты «Ежедневные новости. Подмосковье»