Подмосковные энергетики подарили Можайскому СРЦ автомобиль

Высоковольтные кабельные сети, филиал ОАО «МОЭСК», принял участие в акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», благословленной митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием.
Уже несколько лет коллектив Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) шефствует над воспитанниками Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В ВКС, как и в других филиалах ОАО «МОЭСК», стало хорошей традицией ежегодно помогать воспитанникам детских домов накануне 1 сентября, поздравлять детей с Новым годом. Но энергетики считают, что заботиться о детях нужно не только в праздники. В этом году руководством филиала было принято решение приобрести для подшефного детского учреждения практичный автомобиль ВАЗ-21041-30.
Детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нужна не только материальная помощь, не менее важны для них встречи с дружелюбными людьми, тепло и доброта, которые стараются привнести в их жизнь сотрудники ВКС.
По информации пресс-службы ОАО «МОЭСК»