Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе № 59 на право заключения договора водопользования для исп. уч. акват

170140, г. Москва,
ул. В. Красносельская, д. 17а, стр. 1б "04" июня 2010 года
(место проведения процедуры рассмотрения)

1. Наименование предмета аукциона:
право заключения договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища площадью 0,015 км2, вблизи д. Новоалександрово северо-восточнее д. Грибки Мытищинского района Московской области.

2. Состав аукционной комиссии.
На заседании аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе присутствовали:

Председатель аукционной комиссии:
Школьников Александр Петрович
(Фамилия, Имя, Отчество)

Члены аукционной комиссии:
Петрова Клотильда Игоревна
(Фамилия, Имя, Отчество)
Федорова Елена Николаевна
(Фамилия, Имя, Отчество)
Секретарь аукционной комиссии:
Влазнева Наталья Владимировна
(Фамилия, Имя, Отчество)

3. Извещение о проведении аукциона было опубликовано в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» от 13 апреля 2010 г. № 63 (2266) и размещено на сайте Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов – www.m-obvu.ru 09 апреля 2010 и официальном сайте Правительства Московской области – www.mosreg.ru в сети Интернет 12 апреля 2010 г.
4. Процедура рассмотрения заявок на участие в аукционе проводилась аукционной комиссией в период с 12 часов 00 минут «02» июня 2010 г. по 12 часов 00 минут «04» июня 2010 г. по адресу: 170140, г. Москва, ул. В. Красносельская, д. 17а, стр. 1б, каб. № 416.
5. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «02» июня 2010 г. до 12 часов 00 минут (время московское) была представлена 1 (одна) заявка на участие в аукционе на бумажном носителе и 0 (ноль) заявок в форме электронных документов, как это зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.
6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

N
п/п

Наименование
(для юридического
лица), фамилия,
имя, отчество
(для физического
лица) участника
аукциона

Органи-
зационно-
правовая
форма
участника
аукциона

Место нахож-
дения (для
юридического
лица), место
жительства
(для физичес-
кого лица)

Почтовый
адрес

Паспортные
данные
(для физ.
лица)

Номер
контак-
тного
телефо-
на

1

Общество с ограниченной ответственностью «Автохозяйство Лианозово» (заявка подана 31.05.2010, задаток внесен 27.05.2010)

юридическое лицо

127576, Россия, г. Москва, Проектируемый пр-д 4062, д. 6

115432, Россия, г. Москва,
ул. Илимская,
д. 1

-

-

7. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «02» июня 2010 г. до 12 часов 00 минут (время московское) были отозваны 0 (ноль) заявок на участие в аукционе на бумажном носителе и 0 (ноль) заявок в форме электронных документов следующими участниками размещения заказа:

N
п/п

Наименование (для юридического лица),
фамилия, имя, отчество (для физического
лица) участника аукциона

Почтовый адрес

-

-

-

8. Аукционная комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:
8.1. Допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих участников, подавших заявки на участие в аукционе:

N
п/п

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество
(для физического лица) участника аукциона

1

Общество с ограниченной ответственностью «Автохозяйство Лианозово»

8.2. Отказать в допуске к участию в аукционе следующим участникам аукциона, подавшим заявки на участие в аукционе:

N
п/п

Наименование (для юридического лица),
фамилия, имя, отчество (для физического
лица) участника аукциона

Обоснование принятого
решения

-

-

-

8.3. Отказать в допуске к участию в аукционе всем участникам, подавшим заявки на участие в аукционе, и признать аукцион несостоявшимся.

N
п/п

Наименование (для юридического лица),
фамилия, имя, отчество (для физического
лица) участника аукциона

Обоснование принятого
решения

-

-

-

8.4. Признать участником аукциона одного участника, подавшего заявку на участие в аукционе: Общество с ограниченной ответственностью «Автохозяйство Лианозово».
8.5. Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор водопользования с единственным участником, который подал заявку на участие в аукционе, и был признан участником аукциона, на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.
9. Настоящий протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе будет размещен на сайте Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов – www.m-obvu.ru и официальном сайте Правительства Московской области – www.mosreg.ru .
10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.
11. Подписи:

Председатель аукционной комиссии:
_______________ Школьников Александр Петрович
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

Члены аукционной комиссии:
_____________ Петрова Клотильда Игоревна
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

_____________ Федорова Елена Николаевна
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)

Секретарь аукционной комиссии:
_______________ Влазнева Наталья Владимировна
(Подпись) (Фамилия, Имя, Отчество)