Штангистки из Котельников взяли всё золото на чемпионате в Москве

20 и 21 апреля состоялся открытый чемпионат Москвы по жиму штанги лёжа. Звание «Абсолютная чемпионка Москвы» заслужила котельниковская спортсменка Юлия Ядрихинская. Не менее впечатляющие результаты показали и другие представители команды Котельников.

Город на соревнованиях представляла команда спортивного клуба Fit Fresh, состоящая из ведущих тренеров Юлии Ядрихинской и Ани Сундетовой, а также почётного члена клуба, самой возрастной участницы чемпионата 67-летней Надежды Васильевны Сперанской. Все спортсменки команды заняли первые места в своих весовых категориях, показав достойные результаты. Юлия Ядрихинская, выжав 140 кг в весовой категории до 63 кг, стала ещё и абсолютной чемпионкой Москвы.

Команда клуба Fit Fresh заняла первое место, завоевав Кубок чемпионата Москвы среди женщин. Тренирует чемпионок мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион и рекордсмен России по жиму штанги лежа, директор клуба Fit Fresh Сергей Сперанский.