«Травка зеленеет, солнышко блестит»

        – именно эта фраза в полной мере характеризует нынешнюю декабрьскую погоду. Но всё-таки праздничное настроение не пропало, ведь в эти дни на сцене Рузского Центра культуры и искусств артисты театральной студии «Новое поколение» играют для юных жителей и гостей района новогоднюю сказку «12 месяцев».
 
        25 декабря провели интермедию у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими веселыми персонажами, а также показали спектакль школьникам-отличникам и одаренным детям. На следующий день в сказку попали ребятишки из подготовительных групп детских садов городского поселения Руза. Каждый пришедший на елку ребенок получил сладкий подарок, хорошо провел время и вдоволь повеселился.
 
        Еще раз посмотреть на театрализованное представление «12 месяцев» режиссера Веры Сивороновой, с танцами, поставленными Екатериной Кузнецовой, с великолепными декорациями от художника-постановщика Юрия Аракелова можно будет 5 и 6 января в 16.00.
 
Евгений ДУБАСОВ
Фото Дмитрия НИКОЛАЕВА
img_7575.jpg
img_7722.jpg
img_7990.jpg
Категория: ДетямРейтинг: 
0
Голосов еще нет