В Ногинске прошел областной День призывника

В Ногинском районе прошел Московский областной День призывника. Мероприятие началось митингом на Богородском кладбище.
К 200-ам призывникам из Ногинского, Павлово-Посадского муниципальных районов и городских округов Электрогорск и Электросталь обратились ветераны локальных войн и военных конфликтов. Благочинный церквей Богородского округа, настоятель Богоявленского собора города Ногинска протоиерей Михаил Ялов отслужил литию по погибшим воинам.
К памятнику павшим защитникам Отечества призывниками были возложены венки и цветы. Затем состоялась экскурсионная программа с показательными выступлениями в 179-ом спасательном центре МЧС РФ, в ходе которой будущие защитники Родины ознакомились с бытом и условиями службы российских солдат.
По информации Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области