В Шатуре провели проверку школ

В Шатурском районе журналисты местных СМИ вместе с начальником управления образования района Н. Н. Веселовой посетили несколько образовательных учреждений, где завершились ремонтные работы.
В этом году в образовательных учреждениях района были проведены масштабные ремонтные работы, которые финансировались за счет средств областного и местного бюджетов. Сумма затрат на проведение работ составила более 25 млн рублей.
Завершен ремонт пищеблока и в школе № 5 города Шатуры. С 19 декабря питание школьников проводится уже в новых условиях. Работой строителей остались довольны и руководители школы, и работники столовой.
В городской школе № 4 уже проходят занятия в отремонтированном спортивном зале. В нем созданы прекрасные условия для занятий спортом.
В школе № 1 завершены работы по замене электропроводки на первом и втором этажах здания. В классах и коридорах стало значительно светлее и уютнее.
В каждом образовательном учреждении журналисты смогли пообщаться с руководителями, учителями, обслуживающим персоналом.

По материалам официального сайта администрации Шатурского района