В нынешнем году встречи с воспитанниками православных школ Воскресенского района пройдут в виде слетов. Свой лагерь ребята разобьют не только на берегу реки Нерская, но и в других красочных местах родного края.
Вот уже 8 лет в Воскресенском районе существует традиция православных лагерей. Ребят от пяти до 18 лет собирает база отдыха «Орленок». Богословские беседы – далеко не всё, что ждет здесь ребят.
Мальчишки с удовольствием учатся ставить палатки. Также одинаково любимы и для девчонок, и для мальчишек военно-прикладные виды спорта (здесь огромную помощь оказывает патриотический клуб «Ратник»). А еще ребята обустраивают родники, облагораживают лес. Вечерами всех ждет яркий костер и любимые песни.
По сообщению официального сайта администрации Воскресенского района