26 августа в конференц-зале ЦАГИ прошло пленарное заседание педагогов города на тему «Современный учитель и эффективная школа». В мероприятии приняли участие директора и учителя всех городских школ, сотрудники городского Управления образования во главе с начальником управления, заместителем главы администрации городского округа Наталией Гридневой.
С развернутым докладом по теме совещания выступила Наталия Гриднева, отметившая успехи жуковского образования. Наибольшее оживление в зале вызвал раздел о росте заработной платы.
Также в ходе конференции прошло поздравление педагогов - победителей конкурса приоритетного национального проекта «Образование», а также чествование молодых учителей, по окончании вузов пришедших в городские школы – учить юных жуковчан и перенимать опыт более опытных коллег.
Особо стоит отметить пленарное заседание, прошедшее в рамках конференции, на тему «Построение оптимальной модели современного учителя и эффективной школы», в ходе которого прозвучали доклады участников встречи.
Пресс-служба администрации г.о. Жуковского