В Звенигородском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся праздник, посвящённый Всемирному дню инвалидов. О том, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя забытыми, смогли порадоваться и пообщаться в тёплом кругу знакомых, позаботились сотрудники городской соцзащиты.
В зале комплексного центра приглашённых уже ждал стол, уставленный фруктами и сладостями. Праздник открыла председатель звенигородского отделения Всероссийского общества инвалидов Зухра Валиулина, которая сердечно поздравила собравшихся, после чего слово было предоставлено почётной гостье праздника - председателю городского совета депутатов Ларисе Белоусовой.
Собравшиеся: как молодые, так и умудрённые житейским опытом, - тепло общались, что-то вспоминали, о чём-то спорили и даже дружно пели прекрасные русские песни. Отрадно было видеть, что люди, объединённые общей бедой, не чувствуют себя покинутыми, а напротив, дружны и едины как одна большая семья.
По материалам газеты «Звенигородские ведомости»