САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Тролли" на Форуме Тучково. Пошлем их на ХУ-"
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Инженер Гарин
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2011 10:52  [цитата]


KpLtn - это поп Гапон в форумном масштабе. Он же классический тролль, он же чел, намедни выпавший из летаргического сна. Все на баррикады, даешь правду-матку, всем кому за 30 - уйти за горизонт! Наконец-то донес до всех тему вики-ликса. Жуть до чего интересно)
Кстати, а кто тот полковник ВВС, который должен победить кого-то в Руском районе? И что за сражение, где он должен победить?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2011 11:09  [цитата]


KpLtn писал(а):
Сейчас там новая "госпожа" назначена, но, думаю, все останется по-прежнему.



Кстати, имя госпожи нужно обязательно назвать - Светлана Алексеевна Громова! именно тот человек, который "отмазывал" и придумывал законные основания для признания выборов несостоявшимися. Как видим, на кормление ей дали неплохой участок.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 16, 2011 18:26  [цитата]


Публично приношу свои извинения всем "троллям" Подмосковья! Верной дорогой идете, "господа-товарищи"! Что бы мы все делали, без вас, после работы, тем более, что уже давно СМИ РФ не транслируют песню "Как мне дороги, подмосковные вечера...". Христианская мораль учит любить ближних, причем даже "болезных"! А я объявил "борьбу" с вами, даже послал вас на "хутор"... Надеюсь, Благочинный Рузского р-на г-н Игорь /Лепешинский/ простит мне этот грех, мелкую черточку в сонмище моих грехов....Поэтому, предлагаю закрыть тему. Желаю местным троллям творческих успехов, хороших заработков, устойчивого карьерного роста /даже после весны 2012г./, и всего того, чего вы сами себе определили... Ведь вы свой выбор сделали осознанно, не правда ли!? Как мы все знаем, родная ПАРТИЯ и постсовдеповское ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ активно внедряют "понятия" прошлого, у них вообще очень многое теперь "по понятиям". Вношу свое предложение, с которым я не совсем согласен, разработать для НАШИХ подмосковных троллей более благозвучные имена...И, кстати, надо подумать и о Дамах! Как воспримут в "цивилизованных странах", например, такое - "Заслуженная тролльчиха"!? Могут и обидеться...А они, там на Западе,- это наше ВСЕ! Давайте подумаем вместе, ведь эти дамы и господа, вместе с бывшими "товарищами", живут среди нас...Если я, скажем, тощий, а меня назовут "жирным"...Обидно, ясен пень". Надо такое исправить!!!
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2011 14:04  [цитата]


Ты видно поглумиться хотел, или шутку юмора написать, не блистаешь талантом, сыро и бахнет болотом.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 17, 2011 19:12  [цитата]


Du - ARSCHOCH! "Jons".
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2011 22:53  [цитата]


Jons
Как не странно, но я с вами согласен на 100.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 01:36  [цитата]


рамазан
Может подсажете почему??? Основная цель троля с темы съехать, увести в стороны ради хохмы или ради денег (пред/пост оплата). Выкинуть посетителей чтобы уменьшить читаемость сайта.
Вы находите подобные действия присущи Кр, поднимающему достаточно серьёзные вопросы и явно не страдающему отсутствием интелекта в постах???

Подразумеваю ответ ... чтобы читали только его и не замечали всего остального ...
Таким образом KpLtn предьявлены обвинения в тончайшем троллинге.
Это, что выходит по вашему мнению, наш сайт начал представлять угрозу национальной безопасности, раз наняли подобного монстра???
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 24, 2011 09:54  [цитата]


megavolt70, да задрал он(KpLtn). Тексты и посты у него не читаемы и эти точки(О БОЖЕ МОИ ГЛАЗА!). Начинает с одно съезжает на второе и заканчивает третьим и ещё на личности переходит. Как не обвинить человека с такой кашей в голове в троллинге?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 22:48  [цитата]


Итак, Тютчев, я нуждаюсь в вашем прославленном интеллекте. Ведь у вас есть хоть какое-то образование??
Впрочем если нет, то от вас проку мало, чуть менее, чем от козла молока...
Будет печально, если это так.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Сванидзе, - "У нас оппозиция может выиграть только когда власть делает ошибки!"
Соловьёв, -"Ведь как у нас не умеют выигрывать, так у нас не умеют проигрывать".
Актуальненько для Тучково!

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:

Мурад-67
графоман




А где ты был в 10??? в подвале сидел? Ты когда появился???
И знаешь зачем тебя приблизил алкснис?)))

_________________
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"

Мурад-67
Ты до сих по не понял ничего? Меня никто никуда не приближал. Я сам приблизился туда, куда мне надо. Я буквально ни с кем из вашего коллектива был не знаком. Ни с ВИА, ни с ВГВ, ни с кем на форуме. Меня не интересует твоё мнение на предмет того, что ты думаешь на предмет того, что думает Алкснис.
И знаешь почему? Прежде всего потому, что вы с ним думаете по разному и чего бы ты там не думал, по этому поводу это будет твоё мнение, а не его.
Таким же образом, многие из тех, кто в рамках ГВ чем-то занимались, они это делали по соображениям необходимости предпринять что-то для изменения ситуации, а не потому, что ВИА кого-то приблизил.
Алкснис имеет богатый опыт, определённые связи и серьёзный авторитет. Как бы мы не хотели что-то изменить без него, у нас бы ничего не вышло. Как не вышло у вас!
Вы не меняли ситуацию вокруг себя, а подстраивались под меняющийся политический ветер.
ГВ наоборот, изменял погоду самостоятельно. И в этом мероприятии участвовало очень много людей очень известных и не очень известных. А так же совсем не известных, без которых мы все не справились бы.
Если говорить о том, что кому было нужно, то я считаю это бессмысленным, ибо в чужую голову не влезешь. А гадать кто, да что ..., это сплошная астрология! Давай о земном говорить.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Мурад-67 писал(а):
megavolt70
Что алкснис сказал за 5 дней до выборов? С какими плакатами Грушковская была? (Только почему то в красном платке как а 1917 году.)

Кто там встанет грудью? Так же грудью должны встать на дороге и не пустить большегруз!
Кто там у вас, Памера Андерсон такая?


Я при этом не присутствовал поэтому не могу ничего по сути вопроса пояснить.
Извини не в курсе темы.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мурад-67 писал(а):
megavolt70 писал(а):
К тому же не забывайте о пункте, что ваше шифрование под несколькими никами может быть раскрыто на форуме.


Докажите, что я пишу в этом 2013 году, под разными никами, приду на СД и перед всеми извинюсь! Перед алкснисов 2 раза!!!


Мурад, мы не говорим о том, что будем что-то доказывать! Мы говорим о том, что ты пишешь! А раскрывать твои данные ... наверно это никому не нужно. Ты же не убил никого (пока) Smile (чёрный йумор)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

megavolt70 писал(а):
Мишик писал(а):
Мишик писал(а):
Тютчев писал(а):
вы закончили 8 классов и потеряли аттестат.

megavolt70 ВЫ не ответили на прямой вопрос.

Ответ то будет?

Специально для рфийских идиотов в вашем лице.
Ответы выписывают там:

Итак, по заявкам слепо-глухо-тупо-немых, даём ссылку на материал для размышелний ..
Ссылка на разъясняющий пост о том, что кто-то что-то слышал, а как было дело не знает, но очень хочет знать.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Дискуссия на эту тему приветствуется если есть предмет для обсуждения.
Есть предмет?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 10:28  [цитата]


Мурад-67
графоман


цитировать

Добавлено: Пн Сен 16, 2013 09:37 [цитата]

megavolt70

нервничаешь вольтик!


А с чего, Мурадик?
Вы же опубликовали не проверенную, притом лживую информацию и как буратины из шарманки в каждой теме её повторяете!
Smile
Я же вас хочу направить на путь истинный, а вы сопротивляетесь, мол "попугаем" жить проще, чем с тобой общаться!
Very Happy
Не буду же я вам уподобляться.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Сен 16, 2013 23:16), всего редактировалось 1 раз
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 20:20  [цитата]


Почитал свои старые письма...Спасибо г-н Сергей! Процентов на 90-то готов повторить это и сегодня. Тактика этих "троллей" в РФ с годами не меняется, хотя она примитивна и ущербна по своей сути. Вчерашний день... 1."Теория отвлечения". Тут для них важно "увести" людей от Главной Темы, заменив ее своим "вбросом". Например, умные парни вместо того, чтобы РЕАЛЬНО обсуждать РЕАЛЬНЫЕ дела, начинают ЛИЧНО отвечать троллям на придуманные ими "проблемы". 2.Личные оскорбления. Скажем я, человек высокого роста и с весом 110кг, должен был, по мнению тролля, резко обидеться на слово "дед". Начать нервничать и переживать...Хилый московский "ю-де" даже и не подозревает, что в наше жестокое время за все надо платить! Когда-нибудь...3."Разделяй и властвуй". Старая тема, но в РФ иногда действует. Стравливаем на Форуме конкретных людей. Одному подкидываем "его прошлое", другому- его национальность, третьему- случайно сказанные слова, четвертому- старые коммерческие грехи /А кто в РФ без этого греха!?/, пятому- его семейные тайны...И так далее. В итоге, проплаченный тролль достигает результата. И вот еще что...В ФРГ есть такой "орган"- Bundesnachrichtendiens. В ГДР над ней откровенно хохотали парни из "Штази"/"ГБ" по-русски/. Однако, кое-что из последних внутренних инструкций этой "фирмы" вызывает интерес. Например, советы по защите паролей в Интернете, пин-кодов и т.п. Скажем, такое: "У Осла- два глаза, четыре ноги и один хвост". Первые буквы/цифры этой фразы и составят Ваш защитный пароль: "УО2Г4НИ1Х". Не надо использовать имена, одинаковые цифры, дату рождения и т.п. Надо запомнить легко запоминающуюся фразу, которую будет трудно разгадать". Правда, эти "весси" тут же пишут: "Никогда не используйте этот конкретный пример с Ослом для себя!". Удачи!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 23:24  [цитата]


Про пароли очень интересная информация КП. А у меня тут финиш вышел с планшетом. В пароли использованы буквы латинского алфавита, а английскую раскладку я по месту отключил... и планшет заблокировался ..
Теперь нужно ввести код, а раскладка только русская! Похоже не предусмотрен в андройде выбор раскладки без входа в систему ..
Я попал! Smile
Вот бы мне ваши Штази, чтобы планшет раскодировать!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 09:11  [цитата]


Уважаемый г-н Сергей! К сожалению, ничем лично Вам помочь в этой теме не смогу. В те далекие годы нас этому не обучали, да и "планшетов" ни у кого не было. Я так и остался абсолютно тупым тут, как в старинной немецкой поговорке, я разбираюсь в Компе, "как Свинья в устройстве Часов". Когда "клятые друзи" присылают мне "спам", обычно я прошу за нормальные деньги помочь мне г-на Виктора, жителя Рузы. Его номер 8 964 786 64 65. Последний раз я обращался к нему в прошлом году. При более простых проблемах, мне часто помогает г-н Александр, тоже из Рузы, номер 8 496 272 33 00. Желательно, при контактах с этими парнями, на меня не ссылаться. Желаю Вам удачного решения проблем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 20:44  [цитата]


Кстати, Мураду, страдающему без моего общества. Ввиду резкого изменения ситуации завтра на СД буду отсутствовать. Надеюсь посмотреть его в записи Мурада.
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 20:57  [цитата]


Как же без вас???? Кошмар, неужели важнее дела нашлись..... Впрочем , что теперь вам то, вы уже на пенсию
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:01  [цитата]


Да уж. нашлись ... Они у меня уже очень давно нашлись.
Вот вашими стараниями пришлось всякими не свойственными мне делами заниматься. Надеюсь, что дальше всё пойдёт по накатанной ... Район, область, страна ... Smile И я смело смогу уйти на пенсию ...
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:03  [цитата]


На страну замахнулись!!!! Там своих разных электромонтеров пруд пруди, лучше в дер . К бабушке
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:07  [цитата]


Ну так без нас никак!
Кстати, про страну ... чуть поржать.. Но не стоит забывать, что сказка ложь, да в ней намёк ...
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:11  [цитата]


Не в сказке намек, а в намеке сказка!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:11  [цитата]


Нет, не буду рассказывать на ночь.
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:12  [цитата]


Спи братуха, завтра же на Москву!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:17  [цитата]


Нет .. На Хрущёво ...
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:21  [цитата]


Заказ? Правильно , лучше хоть куда, где платят. А то Леха то один за рекламку,
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:43  [цитата]


Хоть куда, да. Я хочу преместиться в привычную мне сферу. Электрическую. А то политическая тема бесконечная.
У нас вся страна болеет болезнью "стабильности". Звучит так, "всё равно ничего не изменится". На форуме вот 20% таких.
И даже когда видят, что пространство вокруг них меняется, твердят "ничего нельзя сделать".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:33  [цитата]


Все немного хуже, г-н Сергей. Как мне кажется, значительная часть "поколения пепси" на выборы вообще не ходит. Приходят часто Старики и Старушки, до выборов резко и активно критикующие "власти", а потом многие из них голосуют за эту Власть. Такое, скажем, "раздвоение сознания". Их состав сокращается, скоро эти "власти" окажутся один-на- один с ребятами из "поколения пепси". И их детьми. "Мало не покажется!". Если заранее не просчитать подобный вариант. И успеть перейти от "имитационной политики" к Политике Реальной. Хотя бы ради самосохранения самих себя и своих детей...Судя по ряду деталей, г-н Президент РФ это понимает. Другой вопрос- Ситуация на местах. Тут пока сложно....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:57  [цитата]


KpLtn писал(а):
Все немного хуже, г-н Сергей. Как мне кажется, значительная часть "поколения пепси" на выборы вообще не ходит. Приходят часто Старики и Старушки, до выборов резко и активно критикующие "власти", а потом многие из них голосуют за эту Власть. Такое, скажем, "раздвоение сознания". Их состав сокращается, скоро эти "власти" окажутся один-на- один с ребятами из "поколения пепси". И их детьми. "Мало не покажется!". Если заранее не просчитать подобный вариант. И успеть перейти от "имитационной политики" к Политике Реальной. Хотя бы ради самосохранения самих себя и своих детей...Судя по ряду деталей, г-н Президент РФ это понимает. Другой вопрос- Ситуация на местах. Тут пока сложно....


Снимаю шляпу!
Плохо, что не все поймут или перефразируют по своему...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 23:26  [цитата]


KpLtn писал(а):
Все немного хуже, г-н Сергей. Как мне кажется, значительная часть "поколения пепси" на выборы вообще не ходит. Приходят часто Старики и Старушки, до выборов резко и активно критикующие "власти", а потом многие из них голосуют за эту Власть. Такое, скажем, "раздвоение сознания". Их состав сокращается, скоро эти "власти" окажутся один-на- один с ребятами из "поколения пепси". И их детьми. "Мало не покажется!". Если заранее не просчитать подобный вариант. И успеть перейти от "имитационной политики" к Политике Реальной. Хотя бы ради самосохранения самих себя и своих детей...Судя по ряду деталей, г-н Президент РФ это понимает. Другой вопрос- Ситуация на местах. Тут пока сложно....


Много чего интересного слышал. Но информация настолько кажется не реальной, что проще поверить в инопланетян в соседнем подъезде, чем в шаги по развороту страны вдаль от алигархии и чиновников в сторону трансформации общества и политики антиПЖИВ. Пока не увижу собственными глазами, что это так, не поверю. Хотя должен признать очень много необычного случилось в стране за последний год...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 07, 2013 13:18  [цитата]


Ну, я Вас поздравляю, г-н Сергей! Форум значительно самоочистился от "троллей". Теперь Вам самое время убрать отсюда эту тему. А если подонки снова появятся, желательно вспомнить старый принцип Каратистов: "Всегда наноси удар Первым!".
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика