САЙТ ФОРУМ ФОТО


NB! Тучково. Поликлиника №2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Малков
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 17:28  [цитата]


Кто такой Ртищев?И по какой-то его справке решается судьба стоматологии района? У батьки Махно совета не спрашивали?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 08:51  [цитата]


Про Ртищева здесь:

http://www.guz-mosp.ru/History-1.htm

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Малков
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:34  [цитата]


Ртищев не является областным специалистом(обл.стоматологом),как глав.врач МОСП, и ратовал бы за автономное плавание своей поликлиники,а не предлагал ставить эксперименты над стоматологией Рузкого р-на,в угоду кое кому.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:04  [цитата]


Ruzavod писал(а):
http://www.guz-mosp.ru/History-1.htm

Интересно, сколько на сайте попилили, создав сей шедевр?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 23:50  [цитата]


Ну вы даете... Так он у себя платно принимает, а вы у себя бесплатно зубы лечите. А в результате реорганизации планетная чуть ли не частного посола (а может и частного) раз и станет частным холдингом. Или он никакого отношения к новому объединению иметь не будет?
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:17  [цитата]


Интересно, Дейс сама поняла, что написала? Почему какой-то дядя им рекомендует, что и как перестраивать? Какая нужда в этой пертурбации?
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:23  [цитата]


Толич писал(а):
Какая нужда в этой пертурбации?

Каждая пертурбация денег стоить,да не малые.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:34  [цитата]


Прочел два раза и понял, что идиот.
Может, это просто смена вывески в связи с переподчинением?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 17:54  [цитата]


Маковская пыталась тоже самое открыть в Одинцово, но ее вежливо отправили в Рузу, где она много успела лет 10 назад сделать, чтобы в больницах не было элементарных лекарств
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:29  [цитата]


Уважаемый Сержик
В соседней ветке Вы обвиняли некоторых форумчан в том, что они слишком много времени проводят на этом форуме
http://tuchkovo.com/forum/sutra118979.htm#118979
Цитирую: "...Я подсчитал- вас ровно 8 челов, которым делать не .....Вы днем и ночью сидите на форумчике.Когда вы работаете,тем более руководите?Я могу зайти в выходные и после смены, есть дом дела, работа, внуки итд.Согласен с ЭЮ, ЧТО ВАШ уровень не дотягивает до решения каких то серьезных проблем(прочитал между строк).Вы друг перед другом выпендриваетесь в острословии низкого масштаба и часто повторяетесь..."

Но, судя по статистике, именно Вы целыми днями сидите на этом форуме


Вы зарегистрировались на нем 4 дня назад - 4 ноября, а уже оставили на форуме 43 сообщения
Похоже действительно выборы приближаются и пошли деньги на содержание черных пиарщиков. Ведь целыми днями сидеть на этом форуме и, судя по статистике, оставлять в среднем в день по 10,75 сообщений это непросто.
Не поделитесь, сколько платят за одно размещенное сообщение?
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:58  [цитата]


!Считать ден!ьги в чужом кармане как минимум не культурно .Считайте свои долги с трех последных выборов, а то с процентами отдавать всегда накладно
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 00:50  [цитата]


Сержик писал(а):
!Считать ден!ьги в чужом кармане как минимум не культурно .


А троллить за мои деньги, как налогоплательщика, украденные чиновниками на эти цели культурно ??? !!!
D. Evil D. Evil D. Evil Twisted Evil
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 18:39  [цитата]


Только что приехал с Озерны, где сейчас в Парусе форум молодежи. Сегодня там была встреча молодых людей с властью. На вопросы молодежи отвечали Гаврилов Е., Медведева Е.А., Ощепкова С.А., Пинте (глава Волковского поселения) и Тихонова М.И.. Я попал под самый конец пресс-конференции. Наши тучковские парни интересовались судьбой поликлиники№2.

На что Е.А. Медведева ответила, что переполох по этому вопросу подняли на Тучково ком. Она заверила, что никого из второй поликлиники не переселят. Все кабинеты там как работали, так и будут работать. Просто "в целях повышения качества медицинского обслуживания" создали еще одно МУП "Стоматологическая поликлиника". К ней отошли все стоматологические кабинеты района. Лечить в них будут зубы, как и раньше, по полисам медецинского страхования. Просто помещение под кабинет директора нового МУП нашли у нас в поликлинике. В общем, она сказала, что Лехе нужно было бы ей позвонить и она бы все разъяснила. Интересно, почему Дейс не могла дать официальный ответ на понятном русском языке?

Все вопросы, которые возникают у молодежи, она может задавать на Тучково ком, власть его регулярно просматривает, - закончила Евгения Александровна.

После конференции я пообщался с молодежью. Ребята сказали, что поднимался вопрос по зиловской свалке. Маргарита Ивановна сказала, что все путем, никто ничего туда не завозит (по краней мере, мне так ответили парни).

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 19:44  [цитата]


Толич писал(а):
Маргарита Ивановна сказала, что все путем,

Пару машин нужно завернуть к ней на участок.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:26  [цитата]


"После конференции я пообщался с молодежью. Ребята сказали, что поднимался вопрос по зиловской свалке. Маргарита Ивановна сказала, что все путем, никто ничего туда не завозит (по краней мере, мне так ответили парни)."

СЕРЖИК, срочно, ваши комментарии к заявлению главы Тучково.
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 21:56  [цитата]


Я ее вообще не знаю, комментировать заявления не знакомых людей не имею права. Где эти парни с кем встречались понятие не имею. Все комментарии после встречи с главой. Сколько же этих глав развелось?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 22:15  [цитата]


Сержик, ну ты красавец! Значит на форуме ты всех знаешь, (коментируешь со слов Хайдакова, даёшь оценки форумным никам, как будто ты тут всех знаешь давно), Хайдакова не зная хвалишь, заочно в похвалах рассыпался. Хайдакова ты знаешь со слов его старых сослуживцев, ведь это ты написал? Wink, а главу Тучкова в упор не знаешь. И если ты не знаешь человека, хвалишь его, на форуме, а потом идешь к нему просить за свои проблемы .... это конечно ты можешь.
Высказывая озабоченность за свалку, отказываешься комментировать очередную, ничем не прекрытую ложь главы города, покрывающую свалку и .... в глаза пионерам. Кто ты есть, красавчег, после этого? Просто трепло, которому делать нечего, или троль, чья зарплата зависит от репутации местных ПЖИВчиков?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 23:45  [цитата]


Толич писал(а):
На что Е.А. Медведева ответила, что переполох по этому вопросу подняли на Тучково ком. Она заверила, что никого из второй поликлиники не переселят. Все кабинеты там как работали, так и будут работать. Просто "в целях повышения качества медицинского обслуживания" создали еще одно МУП "Стоматологическая поликлиника". К ней отошли все стоматологические кабинеты района. Лечить в них будут зубы, как и раньше, по полисам медецинского страхования. Просто помещение под кабинет директора нового МУП нашли у нас в поликлинике. В общем, она сказала, что Лехе нужно было бы ей позвонить и она бы все разъяснила. Интересно, почему Дейс не могла дать официальный ответ на понятном русском языке?



Анатолий, а она именно так и сказала? Вроде как сегодня сообщила Дейс, что проект решили свернуть, ибо не время и вообще не место Smile

А вообще, Евгения Александровна говорить складно умеет, да только обычно не предупреждает, что публике надо вилками обзавестись...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 00:14  [цитата]


Мега, ну зачем очередные оскорбления, типа-трепло,ПЖИВчик, итд. Если люди лгут, тем более дамы, к тому же Глава,конечно плохо и ко всему ...в глаза пионерам! А где же Леха, как выясняется у него есть прямые телефоны глав, замов и других ПЖИВчиков, чего молчит, не звонит, не бьет тревогу, ????? Ну вы ребята даете, сам черт вас не разберет-кто с кем , кто за кого. Может вы все родственники? признавайтесь!!! И по возрасту получается- отец, сыновья, дядя( Королев). Одним словом запутались вы, заблудились в трех соснах и в 4х партиях. А рузаводичек не счет- у него своя неизличимая болезнь. Так ,что разберитесь сначала в своей конюшне, потом будите других упрекать и учить уму разуму. Если даже Алкснис не слышит и не может прочитать ,когда говорят Я ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛ ТРИ РАЗА!!! в угоду пионерам Королевской дружины и надеясь на вас , что вы чего то сможете, у меня нет слов. И еще-показали мне на днях в Тучково поцана грушков или как его- зрелище скажу вам чудное, в глазах и на лице все написано!Представил его и ВИА рядом на депутатских местах-чуть не обоср......!Кстати пусть ботики своего размера купить. ВСЕ!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 04:49  [цитата]


Если люди лгут, тем более дамы, к тому же Глава,конечно плохо и ко всему ...в глаза пионерам!
Ну хорошо. ОКАЗЫВАЕТСЯ У нас есть схожие критерии оценки окружающего пространства.
Тогда идём дальше.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Может кто-то и родственники, может даже и живем в одном городе.. Возможно даже некоторые НА ОДНОЙ УЛИЦЕ!!! Я с вами почти согласен, это говорит о многом...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Про "запутались вы"..
Вот эту фразу Вы писали? "Ну вы ребята даете, сам черт вас не разберет-кто с кем , кто за кого. Может вы все родственники? признавайтесь!!!"
Вы вообще-то точно уверены, что мы тут где-то запутались??? Может Вам ещё что-то объяснить нужно если читать форум за три года лень?
Когда я читаю ваши выводы у меня складывается впечатление, что "люди ВЫ не местные" и что где и почему происходит мягко выражаясь не не врубаетесь. Это и не мудрено. Но я вас умоляю, объяснять каждому новому автору суть вещей происходящих в тучкове .... Боже упаси. Нет, если вы премьер министр, я убъю рабочий день с утра до вечера, чтобы у вас не осталось вопросов, при том условии, что вы займётесь важными проблемами города, на которых у местных властей руки никак не поднимаются... И их можно понять. Ещё бы, рубить сук на котором они дружно сидят рядком...



Добавлено спустя 28 секунд:

Про то, глухой ли Алкснис.
Если вы скажите, что вы Маша Малиновская, я не поверю не потому, что не увижу ваши губёшки, а потому, что ей до тучковских страстей, как страусу до курятника.
Ещё подробней и ясней могу пояснить на вас лично. Специально для тех, кто плохо понимает по-русски, буду писать по прибалтийски Wink

Скажитте пожжажжалуйстаа, вы всемуу вееритее, что на забоооре напииисаноо?

Ставя под сомнение нашу адекватность вы с абсолютной уверенностью, что пишите умные мысли, транслируете в интернет, что "вы с Алкснисом серьёзные люди и говорите на равных", а форумчане так, всяка хрень, вам разговаривать мешают.

Это конечно не страшно, что ваше самомнение гораздо выше самомнения того же РУЗАВОДА или ГРУШКОВ или МЕГИ-ПЕГИ-КЕГИ... (ведь нам на это наплевать). Вы можете быть хоть Наполеон-Банапартом в жизни, но тут другой мир, и он живёт немного по другим правилам, готорые звучат примерно так "....2. Если вы пишите тут впервые, то понимайте, что ваше мнение пока ничего для других не значит, кем бы вы ни были в прошлой жизни - тут вы просто человек за ником."

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Идём дальше.

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:

И ещё, покажитесь пожалуйста пацану Груш..., чтобы уже все мы смогли почитать его отзыв сами наверно догадались о ком, чтобы мы знали, что у вас в глазах и на лице написано. Хоть поржом всем форумом отдуши! Кстати, ведь согласитесь, не у каждого Тучковца увидишь такие карликовые ноги, которые в ботинках, как у нашего Вовки без ботинок!



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Ну и напоследок, чтобы можно было сменить интонацию, окончательный ликбез для вновь прибывших...
Вовка ночью прорывался на свалку, останавливая грузовики с отравой, его охрана клала лицом в снег, он снял вот эти кадры. Он учавствовал в коллективном заборе ядовитого порошка, за пять минут как этот порошок был похоронен бульдозером. Ходил в Администрацию Тучково и доводил мнение горожан на встрече с мусорщиками (ой извините, с инвесторами, как выражается ТМИ (для тех, кто в танке - Тихонова Маргарита Ивановна, Глава города))
Чего ВЫ сделали, чтобы исправить ситуацию?
Ну конечно кроме того, что написали какой вы весь из себя серьёзный (с несерьёзным ником СЕРЖИК) и три раза за Алксниса голосовали?

По всему видно, что вы не в теме происходяго. Так может Вы лучше помолчите, чем будете рассуждать о вопросах в которых даже приблизительно не разбираетесь?? Тогда и наши коментарии не будут казаться оскорбительными. Есть ещё предложение, которому вы можете не следовать. Смените тон сообщений на более соответствующий вашей роли на этом форуме и возможно к вам люди потянутся.

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:

Если после всего написанного вы опять ничего не поняли, продолжать вести диалог не по теме я не буду. Удачных хождений!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 10:21  [цитата]


Алексей!
Я хотел бы, с Вашего позволения, поделится своим мнением относительно того, что происходит в последние несколько дней на ветках форума.
Действительно, читать все это очень неприятно.
У меня предложение - либо забаньте Сержика навечно, т.к. никакой ценности его посты не представляют и он нарушил уже кучу правил форума - открыто и в назидание другим, как администратор форума - ЗАБАНЬТЕ НАВЕЧНО! И с остальными, подобными так же поступать!
В любом случае, по мере развития форума, и в преддверии выборов , как правильно отметил Виктор Имантович, такие меры все-равно вводить придется!
Иначе форум превратиться в помойку для умалишенных и потеряет свой авторитет и желание на нем писать дельным новым людям, которые его пока читают!
Иногда не надо заигрываться в демократию!Модерация есть на подавляющем большинстве форумов - это нормальная мера-она дисциплинирует!
Сначала предупреждение, потом бан на три дня, потом на неделю, потом-навечно!
Либо, второй вариант, не реагируйте вы вообще на дурацкие посты!
Слюной побрызжет и успокоится - осень на улице, обострение!
Личико мы его знаем, репутацию он себе везде уже создал - и у своих "хозяев", и у нас , и у всех посетителей.
Зачем реагировать на такие посты-только лицо терять!
Еще раз повторяю-это мое личное мнение!
Просто за гавканьем теряется конструктив.


Предлагаю ввести голосовалку и представить на обсуждение -может быть, в отдельной верхней теме следующие правила форума:

Данный документ регламентирует правила пользования форумом, размещенным на сайте Туково.ком

Документ обязателен к выполнению всеми участниками Форума. Документ может быть в любой момент изменен модераторами с уведомлением пользователей сообщением на самой конференции.

Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данного документа.
Сообщения Форума отражают личное мнение их авторов, владельцы Форума никакой ответственности за содержимое сообщений не несут.

Термины
Тема (топик, ветка): исходное сообщение (вопрос) и ответы (комментарии) к этому сообщению.
Раздел: набор тем с сообщениями по определенной тематике.
Форум (конференция): набор разделов.
Пользователь (участник) Форума: любое лицо, прошедшее процедуру регистрации.
Зритель (читатель) Форума: лицо, не прошедшее процедуру регистрации, но желающее читать сообщения Форума.
Регистрация: процедура создания учетной записи пользователя. При этом производится добровольное разглашение пользователем некоторого набора информации и присвоение пользователю идентификатора и пароля для его дальнейшей идентификации.
Логин: учетная запись пользователя.
Администратор (админ): доверенный пользователь, которому владельцы Форума дали право осуществлять контроль за исполнением правил пользования Форумом.
Модератор: доверенный пользователь, которому владельцы Форума дали право осуществлять контроль за исполнением правил пользования Форумом в определенном разделе или наборе разделов.
Бан: отключение пользователя от Форума на ограниченный или неограниченный срок.

Рекомендации посетителям Форума
1. Не торопитесь создавать новую тему, используйте поиск.
2. В сообщении старайтесь наиболее полно изложить свою проблему. Помните, чем четче и подробнее вы сформулируете вопрос, тем скорее получите адекватный ответ. Правильно составленный вопрос - половина ответа.
3. Не разглашайте свой пароль доступа к Форуму.

1. Правила участия в Форуме
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
1.2. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.
1.3. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения.
1.4. Некоммерческое использование материалов Форума допускается только при упоминании Форума как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации при согласовании с владельцами Портала.
1.5. Подписи участников Форума не должны содержать прямые или скрытые под текстом ссылки на интернет-ресурсы, а также картинки и объёмные графические элементы.

Запрещается:
1.6. Обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ; проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации.
1.7. Злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.
1.8. Грубые высказывания, ненормативная лексика на любом языке.
1.9. Оскорбительные выпады, неконструктивная критика.

В случаях наличия информации о недобросовестности форумчанина/фирмы/лица и желании такую информацию обнародовать - необходимо создать в разделе "Жалобы.." конкретное сообщение с указанием конкретных претензий конкретному лицу. Сообщения должны содержать серьезную аргументацию позиции автора и открытые личные данные инициатора.

1.10. Осуществление прямой рекламы в сообщениях, исключая специализированные разделы Форума ("Куплю-продам").
1.11. Обсуждение действий владельцев Форума, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail, а так же обращение к модераторам, администраторам Форума с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
1.12. Дублирование одинаковых сообщений в разных разделах Форума.
1.13. Любое коммерческое использование материалов Форума.
1.14. Использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.
1.15. Публичное цитирование писем из личной переписки с Участником Форума, вне зависимости от их содержания, без согласия автора этих писем.
1.16. Использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени.
1.17. Намеренное систематическое искажение написания слов русского языка, как в тексте сообщений, так в заголовках и подписях.
1.18. Многократная регистрация (создание клонов) различных учетных записей пользователей Форума любым физическим или юридическим лицом. В случае необходимости изменения/удаления учетной записи следует обратиться к администраторам Форума через систему личных сообщений или по e-mail.
1.19. Использование веток форума для личной переписки участников и обсуждений вопросов частного характера. Для этого следует использовать систему личных сообщений.
1.20. Флуд, то есть размещение ненужной или однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто бессмысленных сообщений.
1.21. Флейм, то есть уход от основной темы обсуждения с переходом на взаимные оскорбления и направленные на дальнейшее разжигание ссоры.
1.22. Оффтопик, т.е. сообщение не по теме обсуждения.

2. Права модераторов Форума
2.1. В случаях несоблюдения пользователями правил участия в Форуме, модератор(ы) имеет право изменять, удалять и перемещать в другой раздел или поток их сообщения, изменять персональную информацию пользователей и выносить предупреждения пользователям, на основании текущих Правил, личной трактовки их и традиций духа Форума.
2.2. Решение о бане того или иного пользователя при несоблюдении правил пользования Форумом, принимается Модераторам(и), на основании личной трактовки, понимания и восприятия "Правил", традиций и духа Форума.

3. Права владельцев Форума
3.1. Владельцы имеют все права на содержимое Форума и могут использовать его любым образом, обязуясь упоминать источник и имя (псевдоним) автора информации.
3.2. Владельцы имеют абсолютный приоритет при принятии любых решений, касающихся Портала в целом и Форума в частности.
3.3. Действия владельцев не обсуждаются иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
3.4. Владельцы Форума не несут никакой ответственности за сообщения пользователей.

4. Ответственность
4.1. Варианты наказания:
4.1.1. Замечание по внутренней почте.
4.1.2. Открытое предупреждение в теле сообщения.
4.1.3. Бан.
4.2. Степень "тяжести" нарушения определяется модераторами разделов, администраторами и владельцами Форума сообразно своему разумению.
4.3. Информация о замечаниях, предупреждениях, переводах в читатели и банах с указанием даты, степени ответственности и основания публикуется модераторами и/или администраторами Форума в разделе "Жалобы, предостережения".

5. Краткое описание разделов Форума"

Вот как-то так.
Прошу поставить на голосование.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:36  [цитата]


lexa писал(а):
Толич писал(а):
На что Е.А. Медведева ответила, что переполох по этому вопросу подняли на Тучково ком. Она заверила, что никого из второй поликлиники не переселят. Все кабинеты там как работали, так и будут работать. Просто "в целях повышения качества медицинского обслуживания" создали еще одно МУП "Стоматологическая поликлиника". К ней отошли все стоматологические кабинеты района. Лечить в них будут зубы, как и раньше, по полисам медецинского страхования. Просто помещение под кабинет директора нового МУП нашли у нас в поликлинике. В общем, она сказала, что Лехе нужно было бы ей позвонить и она бы все разъяснила. Интересно, почему Дейс не могла дать официальный ответ на понятном русском языке?



Анатолий, а она именно так и сказала? Вроде как сегодня сообщила Дейс, что проект решили свернуть, ибо не время и вообще не место Smile

А вообще, Евгения Александровна говорить складно умеет, да только обычно не предупреждает, что публике надо вилками обзавестись...

Смысл слов Медведевой я передал точно. Сам все слышал. "Тучково ком" она сказала один раз. И пару сказала "известный всем сайт". Ко мне еще подходили и спрашивали, что за сайт и почему она на нем рекомендует писать? Я сказала потому, что его читает большинство. И про директора в поликлинике №2, и про МУП она именно так и сказала.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:42  [цитата]


Толич писал(а):
Пинте (глава Волковского поселения)

Его там не было, был зам. главы Ивановского сельского поселения Бакалым Н.А.

А остальное верно.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:44  [цитата]


Vityz писал(а):
Толич писал(а):
Пинте (глава Волковского поселения)

Его там не было, был зам. главы Ивановского сельского поселения Бакалым Н.А.

А остальное верно.

Значит, они сильно похожи. И я обознался.Smile

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Малков
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:50  [цитата]


Коллектив поликлиники № 2 п. Тучково выражает сердечную благодарность всем жителям ,поддержавшим нас в трудную минуту борьбы с административно-бюрократическим аппаратом за сохранение целостности здания поликлиники и стоматологической службы.Особо благодарим депутатов Коростылёва А.С.,Глотову И.Н.,членов "Гражданского Выбора",партии "Справедливая Россия",лично Алексея Панфилова.А Уваров М.Г.-подкачал.В ЕДИНСТВЕ -НАША СИЛА!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:55  [цитата]


Ну что, похоже машина дала задний ход, чиновники из Рузы подумали - подумали, и решили, что они это всё зря Smile Так что проект откладывается на неопределенный срок, Маковская уволилась, поликлиника работает как раньше.

Только так мы можем заставлять власть работать в наших интересах, а не интересах чиновников - не молчать и ждать, что сделают всё за нас, а браться и делать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 22:29  [цитата]


Пусть память о ней сотрется из всех баз данных как из моей головы.
Аминь!

Леха,Тащи краску.. Звезды мулевать ... Вверху линейка звезд. При наведении на звезду всплывает сообщение "За ликвидацию СИДОРА", на другую, "За нейтрализацию Гошки,,.. "За вывод на чистую воду Андриса"... , "За разгром под Москвой ПиАр Агенства (Хрензнает как забыл называется"... Далее крестмогильный, за сдачу форпостов мальчиками".
Звезду "За склонение Сержика к туподемагогии и ликвидации его за неумение выражать свои мысли.. Можно дать медаль сайту "Хомячкам, за оборону Королёва"!


А так же .. мядаль "За вынос ссоры из избы".
и "За поворот сознания чиновников к народу"


П.о ящику передали, что коренных ПЖИВЧИКОВ стали мочить в сортире неиллюзорно. Помимо Табуреткина начали косить роскосмос. Причем с нехилым замахом.

Че-то, я не понял ... Че, жизнь налаживаеца в самом деле??
.... У нас в стране что, оппозиции все это время не хватало??? А все остальное было?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Ноя 21, 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2012 14:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Че, жизнь налаживаеца в самом деле??

Да на самом деле что то происходить.На удивление за табуреткина взялись очень серезно.Я так не думал или попозже все спустят на тормозах...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:09  [цитата]


рамазан писал(а):
Да на самом деле что то происходить

Показуха. Когда посадят мебельщика, его баб (о них по другому не сказать), верхушку едра, не забыть о бывших министрах, типа голиковой... Тогда можно судить о подвижках. А сейчас, имеем жертву отданную на растерзание с учетом, что у неё откусят кусочек пальца и жертву вернут обратно к своим.


Последний раз редактировалось: Vityz (Чт Ноя 15, 2012 07:17), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:40  [цитата]


рамазан писал(а):

Да на самом деле что то происходить.На удивление за табуреткина взялись очень серезно.Я так не думал или попозже все спустят на тормозах...

мда. на тормозах ...
""МК" обращает внимание, что информация о возбуждении дела появилась после отставки министра обороны Анатолия Сердюкова. По словам журналистов, многие увидели в уголовном преследовании "РКС" месть экс-министра, который якобы решил "потянуть" за собой всех чиновников, так или иначе связанных с закупками в Минобороны, включая и руководителя Роскосмоса В.Поповкина."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/11/2012/824456.shtml

Путин, нажал на тормоза?
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 06, 2012 19:49  [цитата]


На общественном совете Багин В.Н. в числе проблем назвал нехватку кадров.Ёе можно решить.Достаточно в Тучково врачей и среднего мед.персонала,постоянно проживающих здесь,но работающих в других районах и Москве.Там зарплата выше,постоянные премиальные(квартальные,13-я зарплата и прочие),в ТРБ даже к дню медработника ничего.А отношение администрации к рядовому работнику таково-что-то не нравится-уходи,никого не держим.После невыплаты зарплаты за увеличенный объём в сентябре(30-го ноября благодаря вмешательству трудовой инспекции долги почти всем вернули) и заявлению главврача-"с января - всех на одну ставку" сотрудники массово стали искать работу в других клиниках и в не нашем районе.есть уже уволившиеся,и никого даже не попытались отговорить.А это квалифицированные работники,имеющие жильё.На их место могут взять гастербайтеров ,плохо говорящих по русски .
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 28, 2012 19:42  [цитата]


Очередное помпезное открытие после капремонта,на этот раз -Дороховской п-ки.Как раз во время прибытия Якунина случился казус-лопнула труба в туалете.В Тучкове после капитальной замены электрики в п-ке №1 постоянно вырубается свет,а перед приездом комиссии сестра-хозяйка заглянула в каждый кабинет.чтобы никто в момент принятия капремонта не включил лишний электроприбор(чайник). Да и крыша протекает.Деньги,выделенные в рамках программы модернизации здравоохранения,улетают в трубу на ветер.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 06, 2013 12:31  [цитата]


Кстати, если кто хочет посмотреть на собрание по теме поликлинике пожалуйста.
Отснято представителями ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА по горячим следам.

Часть 1 http://www.youtube.com/embed/XqLAGwYar24
Часть 2 http://www.youtube.com/embed/QHPJgAyu4b0
Часть 3 http://www.youtube.com/embed/DD0e2jKNYZM
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 14, 2013 14:27  [цитата]


Зарплата медработников в Тучковской РБ снижена по сравнению с 2012 годом. А министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила,что несмотря на изменения схемы финансирования с 2013 года,все стимулирующие надбавки к зарплате врачей сохранены.Снижение зарплат медиков не допустимо.Для главврача Багина это не указ.
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 20:28  [цитата]


Не знаю какой номер у поликлиники на 8 марта. Папа сильно поранил ногу, большое кровотечение. Сразу его никто не принял, он отсидел очередь к одному врачу, который отправил его в итоге к хирургу, у хирурга тоже огромная очередь, он плюнул и уехал. Теперь неизвестно что будет дальше, ждет температуру, но когда она появится будет уже поздно. Что вообще делать в такой ситуации, куда обращаться? Или тихо помирать дома, не надеясь на нашу медицину. Зная отца, могу сказать, что он пойдет к врачу только в очень крайнем случае, но даже в таком никто не поможет. Вот теперь думаем что будет дальше и ждем.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 20:48  [цитата]


Laviniya писал(а):
Папа сильно поранил ногу, большое кровотечение

03 в таких случаях Все знает что на 8 марта сидят только терапевты.Зачем туда ходить с порезами.Через дверь скорая.Этой байке не верю.
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 21:30  [цитата]


Байки твои родные травят
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 26, 2013 09:58  [цитата]


Laviniya писал(а):
Байки твои родные травят

Но ,твои интереснее.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 26, 2013 10:30  [цитата]


А на скорую-то обратились? Они в том же здании сидят в правом крыле.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 26, 2013 11:49  [цитата]


lexa писал(а):
А на скорую-то обратились? Они в том же здании сидят в правом крыле.

Леш, он может в этой поликлинике был сто лет назад, а может и вообще не был. Я точно только в детстве была. Поэтому он вообще не в курсе, куда там обращаться. Пошел в поликлинику, ему даже талон как то без полиса дали. Но дальше талона дело не пошло.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика