САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание членов правления 8 октября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 11:47  [цитата]


Спасибо, что пост движения "Гражданский выбор" вынес наверх в отдельную тему.
Вчера прошло наше очередное заседание. Вел его Виктор Имантович .
Вопросов и информации как всегда более чем.
Первое это информация по судам.Что мне очень сейчас нравиться в нашем движении появляется юмор и ирония. Всем все понятно, в спектакле кукловод ведет себя очень не адекватно, и те вписанные в сценарий персонажи как то не правильно дергуют ручками и семенят ножками. Сцена "самозванка в суде" полный не адекват , сценарий надо подработать.
Мне кажется нашим судьям просто все это тошнилова скоро надоест и они все это пошлют ..... в рамки закона . Да и каким надо быть профессионалом чтобы всю эту чертовщину подмахивать, не многие бы хотели светится в бюллетенях Верховного Суда .
Мы (как движение) и наша прокуратура очень ждем решения по закону.
Второе, выборы тема более чем очевидна.
На выборы надо идти, и голосовать головой, они завтра . Мое личное мнение ни один из кандидатов не смог сказать о самом главном в своих программах , поэтому их программы не реализуемы это разговор немого с глухим . Соглашусь , это хорошая практика для молодых кандидатов.
Третье это вопрос свалки .
Соглашусь все что у кого в головах есть очень радикально и смело, не все реализуемо и законно , но мы как сказал один хороший майор за любой кипишь по этому вопросу .
Движение будет делать заявления и обращения , проводить акции по всему спектру общеполитических , экологических и правоохранительных вопросов .
И самое главное политические партии берут на себя ряд инициатив ,соглашусь это очень правильно для них , выборы очень скоро .
В разном. это подготовка материалов к публикации в газету, информация о стройках над библиотекой, мебельной фабрики в центре Западного МКР, городском общежитии, ждем информацию о конкурсе и готовы будем выдвигать своих молодых кандидатов и тд.
Мной внесено предложение пока в форме обсуждения "Об механизме отзыва депутатов от политических партий в муниципальных собраниях " вопрос очень актуальный в нашей ситуации.
Пока вот так.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 11:56  [цитата]


павел королев

Ещё был поднят вопрос о сборе подписей против работ на полигоне ЗИЛ, но, думаю, об этому нужно сказать в отдельной теме.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 19:45  [цитата]


Общественное движение ГВ жив и действует.В каждую пятницу проходит заседание,где обсуждается текущие вопросы и принимается по ним решение.НО это не как в совдепе.ВСЕ решается в споре и дискуссиях,каждый имеет права на слово и права мнение.Все решение принимается большинством голосов.Обсуждается не за облочные вопросы а текущие касаемые жизни Тучковчев.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 20:30  [цитата]


рамазан ты о чем??? Вспомни или пересмотри первые видеоролики Совета депутатов! Как проходили эти мероприятия!? Кроме председателя ни кто не разговаривал! Табу! Приказы не обсуждаются! -"Нас толкнули, мы упали, нас подняли, мы пошли!"
Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 21:35  [цитата]


павел королев писал(а):
Мной внесено предложение пока в форме обсуждения "Об механизме отзыва депутатов от политических партий в муниципальных собраниях " вопрос очень актуальный в нашей ситуации.


Тема очень интересна и актуальна и не только в нашей ситуации, но и в целом по стране. Механизм отзыва депутата представительного органа местного самоуправления избранного по партийным спискам совершенно не урегулирован законодательно, в отличие от механизма отзыва депутата избранного непосредственно , который прописан достаточно детально, в том числе и в местных уставах. Необходима законодательная инициатива.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 22:12  [цитата]


Вот если здесь Вы, г-жа оппонент правы и несомненно на правой стороне, то к Вам не возникает отрицательных эмоций. Подумайте и про остальные Ваши высказывания в других разделах Форума! Я ни когда не был и не буду сторонником скандальных диалогов! Просто всегда надо реально смотреть на все вещи, и их надо называть своими именами! Вы прекрасно понимаете и знаете, на сколько наше законодательство не совершенно и не продуманно. От того ОНО и получило такое, не совсем хорошее сравнение - "Закон, как дышло!"
Давайте, продолжайте в том же духе и в других темах! Надеюсь на Ваш разум и осознание сложившихся ситуаций в ТУЧКОВО и в районе, да и не только!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 09, 2010 22:45  [цитата]


оппонент писал(а):
Механизм отзыва депутата представительного органа местного самоуправления избранного по партийным спискам совершенно не урегулирован законодательно

ДА ВЫ СОЗНАНЬЯ ЕРЕТИЧЕСКОГО-
НЕ ОТОЗВАТЬ ВАМ ПОЛИТИЧЕСКОГО!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 10, 2010 08:36  [цитата]


колесо
Вы специально вклиниваете в диалоги Ваши "творения"? Для чего? Не могу понять. Веселого то, в темах диалогов совсем мало, а точнее сказать, вообще ни чего веселого в них нет и быть ПОКА не может! Думаю не уместны здесь Ваши "каламбуры"! Есть тема "Юмор"!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 10, 2010 11:17  [цитата]


павел королев писал(а):
как сказал один хороший майор

Спасибо, спасибо Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика