САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЕГРЮЛ- прошлое, сегодняшнее и будущее наших персонажей

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 03, 2011 08:41  ЕГРЮЛ- прошлое, сегодняшнее и будущее наших персонажей [цитата]


Мне кажется пост о базе ЕГРЮЛ будет интересен и очень полезен жителям форума .

Не помню , кто мне рассказывал, но после публикации запроса Виктором Алкснисом о учредительстве Хайдакова в ряде фирм некий персонаж похожий на г. Бабкина покинул долго им представляемую коммерческую структуру, если у кого есть выход в ЕГРЮЛ можно это проверить .
Вообще возможности базы ЕГРЮЛ интересны, по ним можно находить одноклассников и друзей пересекающихся на просторах бизнес сообщества или во властных структурах друзей одновременно находящихся в бизнесе .
Возвращаться в прошлое ,чувствовать настоящее и видеть будущее , есть очень забавные нюансы из которых можно делать предположения а иногда и выводы , как например знаком и с какого года господин Хайдаков и персонажи с фирмы Металинвест где и в каком бизнесе они могли сотрудничать . А выводы понятны - каким боком они здесь оказались , что бы нас травить и убивать…
Можно даже подсмотреть чем сегодня и каким бизнесом руководит в прошлом жинка персонажа похожего на главу района.
Или адреса домов и названия фирм по ряду адресов , веселая география.
Можно кстати увидеть и будущие ,так например объявленный конкурс на аренду муниципального имущества в колледже скоро наверняка выиграет всем уже знакомая фирма и через какой то промежуток времени там появиться всем хорошо известный персонаж похожий на г. Анищука с процентным пакетом в 20%,дай бог что бы я ошибся....
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика