САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ищу мастера по печам

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Ariellac
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 12:24  Ищу мастера по печам [цитата]


Мне очень захотелось в моем доме сделать каменный камин, благо и место под него есть и гостиная комната большая чтобы в нем расположить его. Отопление у меня в доме газовое, но хочется именно дровяного тепла, мне кажется, это придаст моему жилищу пикантности и уюта. Кто у нас в Москве может взяться за такой проект?
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 12:30  [цитата]


Я тоже всегда мечтал о дровяном камине. Это не только красиво, но и практично, особенно в холодное время года. Но имейте в виду, что нужен качественный проект и выполнение всех стандартов. Также нужно будет подумать о запасах дров, потому что это еще один пункт, о котором стоит позаботиться заранее. Если у вас есть знакомые, которые уже устанавливали камин, спросите у них рекомендации по мастерам.
Каспер
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 12:33  [цитата]


Установка камина — это серьезный проект, и к нему стоит подходить основательно. Обязательно проверяйте, есть ли у компании, с которой вы планируете работать, все необходимые лицензии и сертификаты. Я слышал, что некоторые мастера могут предложить вам комбинированные варианты, когда камин будет работать как на дровах, так и на газе. Это может быть удобно, если вам нужно регулировать тепло.
Perdyan
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2024 12:37  [цитата]


Камин из кирпича вы можете заказать вот здесь: https://каминопечь.рф/kaminy_iz_kirpicha . Но помните, это больше как декор, и греть он будет только в этой комнате. Зато с ним действительно можно создать невероятную атмосферу уюта! Обратите внимание на дизайн: чем больше деталей, тем интереснее будет выглядеть. Если у вас большая гостиная, это станет ее центральным элементом.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика