САЙТ ФОРУМ ФОТО


Что пропить для щитовкидки?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Каспер
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 22, 2024 21:28  Что пропить для щитовкидки? [цитата]


Последнее время стала замечать, что мне не хватает сил ни на работу, я уже не говорю о занятиях спортом, как-то самочувствие стало хуже, хотя конкретно ничего не болит. Единственно, что у меня с заболевания щитовидки, но я сдавал анализы в и все в норме. Думал, может какие-то БАДы пропить. У кого проблемная щитовидка, что вы принимаете?
Nurus
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 22, 2024 21:39  [цитата]


Если щитовидка под контролем и анализы в норме, возможно, причина в другом. У меня похожие симптомы возникли из-за хронической усталости и стресса. Начала принимать витамины группы B и магний — стало полегче. Обрати внимание на рацион и отдых, может, дело в банальном перенапряжении организма.
Denazar
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 22, 2024 21:43  [цитата]


Знаю, что щитовидка может влиять на общее самочувствие, даже если анализы в порядке. Для поддержки я периодически пропиваю Тиреобиол курсом, вот тут заказывал https://argonism.ru/katalog-argo/biolit/tireobiol/ . Он помогает нормализовать работу щитовидной железы, поддерживает организм в тонусе. Конечно, стоит проконсультироваться с врачом, но мне это средство помогло. И ещё рекомендую больше гулять на свежем воздухе — это реально заряжает
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика