САЙТ ФОРУМ ФОТО


Убийство главы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 19:42  [цитата]


Якунин был и Анищук тоже, в 11 утра я их там видела.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 19:58  [цитата]


Видимо сбежали к тому времени, когда мы приехали( Я, Лёха, VOIN), видимо чтобы их не запинали десантники.....
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 20:31  [цитата]


AI'M писал(а):
Видимо сбежали к тому времени, когда мы приехали( Я, Лёха, VOIN), видимо чтобы их не запинали десантники.....


десантники стояли в клубе в ряд по правую сторону, ты их не видел?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 21:09  [цитата]


AI'M писал(а):
Якунина я там не пронаблюдал.


Он был раньше чем мы пришли, с Анищуком.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 21:22  [цитата]


Забежал на пару минуток. Свинья, как будто привычное дело, что глав убивают.
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 21:27  [цитата]


С кем бы за эти дни не разговаривала, у всех мнение одно, что эта двоица и организовала все...
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 10:34  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
С кем бы за эти дни не разговаривала, у всех мнение одно, что эта двоица и организовала все...

Что самое интересное силовые структуры, тоже так думают.....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 15:17  [цитата]


Печально видеть, слышать, читать и осознавать, что его больше нет. Больно. Ночью не спиться, голова забита мыслями…куда бежать? Кто защитит от этого произвола...и защитит ли? Кого бояться, к кому прижаться? Всю свою сознательную жизнь прожила в Тучково… и только сейчас открываются глаза (если открываются) на то, что у нас творится в высших эшелонах власти. Что стоит жизнь человека? Все сумбурно…не понятно и изъясняюсь не слажено…Но сложно в такой ситуации здраво мыслить.
Знаю точно одно, что многие в лице Устименко видели надежду на «светлое будущее» ибо он единственный указал прямо и в нужном направлении. Не было голословных лозунгов за Родину… Были четкие планы…читая его недавнее интервью (источник не помню), подписалась бы под каждым его словом и мысли о том, что воплощение его задумок приведут к такому исходу не покидали меня, слишком многие интересы и кошельки ставились под удар. Не прошло и 2х недель..вот оно..гром с неба…Не может быть таких совпадений. У кого то сильно жим жим… Ибо уверена, Устименко сделал бы все, что запланировал и подтвердил каждое свое сказанное слово делом.
Надежда остается…мне хочется верить, что не опустятся руки у тех, кто хочет продолжить начатое. И как бы бравадно не звучало…голос обывателей…нас с вами не утихнет со временем, а выльется во что-то устоявшееся и осознанное. Нельзя мириться с таким произволом.
Извините за сумбур..тут больше наверное неутихших эмоций и мало здравого смысла…просто хотелось частично вылить это здесь, высказать свое мнение.
Виталий и Светлана мы будем помнить Вас. Этот день отложится в умах и сердцах тех, кто вас знал, любил, уважал.

Соболезную всем, кто принял эту утрату как личное горе.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 15:25  [цитата]


Ами писал(а):
нас с вами не утихнет со временем, а выльется во что-то устоявшееся и осознанное. Нельзя мириться с таким произволом.

Для того, чтоб месте с Устименко В.Г. не была похоронена наша надежда на лучшую участь для нашего поселка, нам нужно объединиться и действовать сообща.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 15:47  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Для того, чтоб месте с Устименко В.Г. не была похоронена наша надежда на лучшую участь для нашего поселка, нам нужно объединиться и действовать сообща.


Да думаю таких настроенных на объединение куча...Нужен тот, кто объединит. Такого человека я вижу только кого-то из "продолжателей" Устименко, разделяющие его планы...которого еще не успели подмять и напугать. А оружием будут народные массы! Если снова пассивность не одолеет наши умы и сердца. Только не угасните..это наша жизнь, наш район, наш поселок, тут живут наши дети...снова банальности...Всех не перестреляете, сволочи!!!

_________________
"Окончание падения — еще не начало роста. Это как боксерский мач, если вы выигрываете бой, это еще не означает, что с ринга вы уйдете в таком же хорошем состоянии ,как пришли"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 18:24  [цитата]


Давайте откроем новую тему и проведем вроде соц. опроса. Кто кого видет на должности нового главы. Только желательно без флуда и без уродов и прихвостней, их мнение мы уже знаем.
123456789
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 18:50  [цитата]


Мурад-67, я вижу на должности честного, справедливого, порядочного гражданина, который проживает в Тучково и с кем общались долгое время простые люди, которые врать не буду. А тех кого выдвигают на пост я не знаю , я их в лицо никогда не видел, а то что говорят и пишут верить не льщя.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 19:34  [цитата]


123456789
Ну обсудить то можно? Я же не выдвигаю ни кого, я просто хочу поучавствовать в обсуждении.
Меня жутко шокировали последние события. И я не хочу оставаться в тени и смотреть на все из за угла. И опять ждать, когда придут такие как анищук и его гоп компания ( Упаси Бог)

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 19:43  [цитата]


123456789 писал(а):
Мурад-67, я вижу на должности честного, справедливого, порядочного гражданина, который проживает в Тучково и с кем общались долгое время простые люди, которые врать не буду. А тех кого выдвигают на пост я не знаю , я их в лицо никогда не видел, а то что говорят и пишут верить не льщя.

добавить нечего
Круг моего общения мал и там нет кандидатур..а кто вертится у власти, мне не знаком. Пока остается ждать, что предпримет зам Устима. Если все умрет на корню и с их сторон не будет сформировавшейся активной позиции в поддержании целей, которые хотел достичь Виталий Геннадиевич, то надо принимать меры и искать пути.
В вопросах политики я немощна ибо не кручусь в ней...на выборах была один раз и то из-за того, что увидела кандидата, которого знаю...и который не долго поработал над проблемами нашего поселка.
Тупик
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 20:07  [цитата]


а вопрос по закону зам? не принимает должность?
я просто не знаю вот и спрашиваю? или как все это решается? на совете депутатов?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 20:18  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а вопрос по закону зам? не принимает должность?
я просто не знаю вот и спрашиваю? или как все это решается? на совете депутатов?

Зам будет исполнять полномочия до выборов. По закону

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 20:24  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
а вопрос по закону зам? не принимает должность?
я просто не знаю вот и спрашиваю? или как все это решается? на совете депутатов?

Совет депутатов, будет проходить в актовом здании пос. совета 22 декабря в 16-00. На повестке дня, передача полномочий зам. главе Тучково Чермошенцеву. И решение о проведении новых выборов, на март месяц. Так что, грубо говоря до марта правит Чермошенцев, потом в марте выборы и новый глава Тучково. Все решает совет депутатов Тучково.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
123456789
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:07  [цитата]


Блин офигеть

Последний раз редактировалось: 123456789 (Пт Дек 18, 2009 00:22), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:13  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Давайте откроем новую тему и проведем вроде соц. опроса. Кто кого видет на должности нового главы. Только желательно без флуда и без уродов и прихвостней, их мнение мы
уже знаем.


Сделать это может любой посетитель этого форума.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:15  [цитата]


Чермошенцев Владимир Александрович не из близкого окружения Устименко В.Г. Им в команду нужен был политик и он был наиболее подходящий. Характер и воля у него не десантника, поэтому он не вариант. Команда будет выдвигать своего юриста скорее всего. Но на мой взгляд наиболее лучший вариант это Алкснис. В тандеме с командой Устименко получится сила.
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:19  [цитата]


123456789 писал(а):
Может стоит встретиться и обсудить все в живую? Может пора какое то объединение создавать, чтобы защищать свои права? Это очень сложно, но если есть желание, можно создать довольно влиятельную компанию! Мы платим налоги и мы имеем право обсуждать и принимать решения!


Я только за, но давайте это обсудим в соседней теме, как и варианты того, кто теперь станет главой. Тема всё же про другое изначально...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:41  [цитата]


MaRkUs8 писал(а):
это Алкснис.

да ! я согласен! пока предверительно так как он выиграл выборы в главу рузского района, (каму надо тот поймет), военный!
123456789 писал(а):
Может стоит встретиться и обсудить все в живую? Может пора какое то объединение создавать, чтобы защищать свои права? Это очень сложно, но если есть желание, можно создать довольно влиятельную компанию! Мы платим налоги и мы имеем право обсуждать и принимать решения!
Я окажу любую помощь, которая в моих силах. Мне не все равно, я хочу справедливости!

+1

явки и пороли?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 21:54  [цитата]


MaRkUs8 писал(а):
В тандеме с командой Устименко получится сила.

У меня есть инфа, что Алкснис не хотет на должность главы Тучково. Правда сам с ним не общался.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 22:10  [цитата]


Но он не отказывается с нами встречаться и конструктивно обсуждать порядок действий.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 22:50  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Но он не отказывается с нами встречаться и конструктивно обсуждать порядок действий.

кто он и от куда информаци?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 17, 2009 22:59  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Agrafena7 писал(а):
Но он не отказывается с нами встречаться и конструктивно обсуждать порядок действий.

кто он и от куда информаци?

Алкснис, от Алксниса
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 00:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Все решает совет депутатов Тучково.


А кто у нас входит в этот совет? у них есть лица и нарицательные имена? Кто знает?

_________________
"Окончание падения — еще не начало роста. Это как боксерский мач, если вы выигрываете бой, это еще не означает, что с ринга вы уйдете в таком же хорошем состоянии ,как пришли"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 00:40  [цитата]


Ами писал(а):
А кто у нас входит в этот совет? у них есть лица и нарицательные имена? Кто знает?

Депутатов 14 человек, среди них анищук.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 01:51  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Депутатов 14 человек, среди них анищук.

хм, не радужно
Все равно хотелось бы узнать конкретней инфу, неужели нет какого то официального источника...почему так завуалировано..тыкните, где это можно узнать

_________________
"Окончание падения — еще не начало роста. Это как боксерский мач, если вы выигрываете бой, это еще не означает, что с ринга вы уйдете в таком же хорошем состоянии ,как пришли"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 02:01  [цитата]


А каким образом анищукян в депутанты пролез?Кто-то знает?
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 09:12  [цитата]


Вчера людям Алскниса это предложение отправил. Если он не сможет к марту с выборами главы района ничего поменять, то идти на главу Тучково для него только одни +.
_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
Ами
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 09:22  [цитата]


Почему Алкснис? Только из за того, что своей фамилией напестрил за много лет? Какие у него планы, какие взгляды? Пост главы Тучково -для перекантовки до следующих выборов главы района? Ничего не имею против..но очень сомнительно все это.
Может стоит посмотреть кандидатов из Справедливой России...да и вообще, сами насильно мы никого не посадим...что дадут из того нам и выбирать


Последний раз редактировалось: Ами (Пт Дек 18, 2009 09:24), всего редактировалось 1 раз
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 09:23  [цитата]


Список депутатов опубликован в Красном знамени

1. Тихонова Маргарита Ивановна
2. Федотов Виктор Григорьевич
3. Смагин Вячеслав Юрьевич
4. Момзикова Галина Ивановна
5. Коломеец Елена Николаевна
6. Маринич Александр Витальевич
7. Мусса Геннадий Валиуллович
8. Панченков Роман Алекандрович
9. Зима Максим Николаевич
10. Рудницкая Ирина Львовна
11. Муравлев Дмитрий Иванович
12. Анищук Николай Петрович
13. Усач Дмитрий Павлович
14. Миронов Евгений Георгиевич

Анищук прошел от единой россии, и в марте будут выборы ещё на одно место, на которое прошел Устименко В.Г.
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 10:42  [цитата]


Надеюсь никто из этих не станет главой хотябы
_________________
Приму в дар деньги
keir
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 12:04  [цитата]


Ами писал(а):
Почему Алкснис? Только из за того, что своей фамилией напестрил за много лет? Какие у него планы, какие взгляды? Пост главы Тучково -для перекантовки до следующих выборов главы района? Ничего не имею против..но очень сомнительно все это.
Может стоит посмотреть кандидатов из Справедливой России...да и вообще, сами насильно мы никого не посадим...что дадут из того нам и выбирать

Алкснис — политик, не будет он заниматься хозяйством и наведением порядка. Даже если я не прав, то, как минимум, он испугается. Кто не испугается? Внешнее управление ещё бывает?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 19:14  [цитата]


AI'M писал(а):
Алкснис, от Алксниса

ты с ним лично разговаривал? или это все на уровне слухов?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 19:43  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
А каким образом анищукян в депутанты пролез?Кто-то знает?


По спискам политических партий паровозом от "ЕР" прошел.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 20:28  [цитата]


Интересующимся: По Уставу Тучково, И.О. - должностное лицо местного самоуправления, что подразумевает любого чела, замещающего должность мун. службы. По решению Совета депутатов. Кому не безразлично, советую присутствовать.
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 21:13  [цитата]


AlexSP писал(а):
Кому не безразлично, советую присутствовать.

где?

_________________
Приму в дар деньги
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 18, 2009 21:54  [цитата]


Сокол

22 декабря в актовом зале в админстрации в 16:00, насколько я понял будет заседание Совета Депутатов

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика