САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто поддежал-то Алксниса?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 02:17  [цитата]


40% проголосовали за ВИА это хорошо.

НО

60% не проголосовали за ВИА, они не поддерживают его взгляды, и проголосовали в поддержку Анищук+Блохин - больше чем ВИА.

Им тоже идти на барикады?

Может учитывать мнение БОЛЬШИНСТВА, не поддержавшего ВИА на выборах ?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
123456789
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 02:44  [цитата]


Блохин и Анищук занимаются подкупом избирателей их также под суд.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 02:54  [цитата]


123456789 писал(а):
Блохин и Анищук занимаются подкупом избирателей их также под суд.


За них проголосовало больше чем за ВИА. Если бы один из них снял свою кандидатуру с голосования, то второй набрал бы голосов больше чем ВИА.

Вас подкупили? Вы взяли деньги?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 07:39  [цитата]


сидор писал(а):
проголосовали в поддержку Анищук+Блохин

"+" ты здесь правильно поставил , тебе за это"+", только смотри что бы в итоге он не перерос в "-"
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 08:08  [цитата]


сидор писал(а):
123456789 писал(а):
Блохин и Анищук занимаются подкупом избирателей их также под суд.


За них проголосовало больше чем за ВИА. Если бы один из них снял свою кандидатуру с голосования, то второй набрал бы голосов больше чем ВИА.

Вас подкупили? Вы взяли деньги?

А почему не сняли ??? На счёт денег, улыбает блин , твои хозяева были уверены , что взяв ваше бабло люди будут ставить "галочку" на против твоих "+..." ???
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:11  [цитата]


И.О. главы поселка Тучково сегодня подписал распоряжение о проведении пикета в субботу 20 марта с 15.00 до 16.00 у Дома культуры.

Убедительно прошу всех, кому не безразлична судьба поселка, максимально оповестить всех о намеченном пикете.
aleksovic
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:15  [цитата]


Кишинев понравилось путешествие.

Последний раз редактировалось: aleksovic (Вт Ноя 15, 2011 14:21), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:31  [цитата]


сидор писал(а):
40% проголосовали за ВИА это хорошо.

НО

60% не проголосовали за ВИА, они не поддерживают его взгляды, и проголосовали в поддержку Анищук+Блохин - больше чем ВИА.


А ещё учти что 50% не пришло на выборы! тогда вообще занимательная статистика может получится!

Хотя от троля типа тебя и не такое можно ожидать, к чему факты, главное как их подать, да?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 09:45  [цитата]


Я смотрю в рядах конкурентов Алксниса прямо таки паника начинается. Это очень радует!
123456789
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 10:19  [цитата]


Я голосовал за Алксниса. Я уверен что Блохин и Анищук продадут Тучково по кускам под заводы и вредное производство и будут воровать деньги из бюджета.
Голосовало большинство за Алксниса и все кого я не спрашивал сказали что они будут за него. Так что победа будет наша!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:00  [цитата]


***Я смотрю в рядах конкурентов Алксниса прямо таки паника начинается. Это очень радует!***
Нас тоже радует... единение на почве ненависти к уродам.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Мар 18, 2010 14:54), всего редактировалось 1 раз
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:04  [цитата]


сидор писал(а):
Если бы один из них снял свою кандидатуру с голосования, то второй набрал бы голосов больше чем ВИА.

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.
Не надо социологию путать с булевой алгеброй. Голосование было не против ВИА а за других кандидатов. Вы можете по каждому голосовавшему за Анищука или Блохина доказать с документами, что если бы один снял свою кандидатуру, даже в пользу другого, в чем я лично сомневаюсь, избиратель отдал свой голос именно за того, в чью пользу произошел отказ?
Только не надо говорить, что это очевидно. "Очевидно" это не аргумент, а показатель его отсутствия. Например в 1970 году всем в СССР было абсолютно очевидно, что мы придем в коммунизм. Сейчас американским школьникам тоже абсолютно очевидно, что Сталин и Гитлер устроили вторую мировую и их победила Америка.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 11:47  "Очевидно" это не аргумент [цитата]


5+ !!!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 12:16  [цитата]


сидор писал(а):
За них проголосовало больше чем за ВИА. Если бы один из них снял свою кандидатуру с голосования, то второй набрал бы голосов больше чем ВИА.

Хрен тебе, трепло! В данных которые ты рассматриваешь нет результатов голосования на 2-х участках, на которые были вброшены бюллетени! Туда пришло голосовать около 2000 человек( почти 50% избирателей ) больше 1000 проголосовало за Алксниса, на втором месте кандидат Веретенников, а уже на 3 и 4 месте анищук и блохин, причём за блохина в ТСШ №1 проголосовало около 90 чел, за анищука около 150, а за Алксниса 515! В ИУ в администрации почти такая же ситуация! Так что, даже если б этих 2-х кандитатов(анищука и блохина) путём хирургической операции превратить в одного кандидата, то им всё равно не хватило бы голосов!! А всё потому, что местные жители гоняли отморозков, которых наняли блохастые для подкупа избирателей!


Последний раз редактировалось: AI'M (Ср Мар 24, 2010 13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 12:19  [цитата]


сидор

Во 1-х ты не за Блохина, а за анищука!!!
Блохина лекторат, 80% алкаши и деграданты. 20% у которых вроде есть и голова на плечах, но внутри пусто.
анищук, спетая песня!!!
И если смотреть по всем 9 участкам как проголосовал народ, то объеденив голоса Блохина+анищука+ ВГВ, только тогда они все вместе смогли бы обойти ВИА.
Так что смотри не надорви пупочек Женечка, в очередной раз врешь!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 15:33  [цитата]


О, Сидор воскрес! Тут как тут, опять провокаторы на форуме активизировались... Neutral Господин Сидор, приезжайте к нам на пикет, дадим Вам слово! Расскажите свой расклад по выборам, думаю люди к Вам прислушаются! Может быть..... Надеюсь физическая форма у Вас хорошая и бегаете быстро! Cool
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 18:42  [цитата]


Как арифметика то подействовала.

Более 40% Тучковцев за Анищук+Блохин.

А Мурад и сотоварищи спешат записать их в алкоголиков, воров и дегенератов.

Смело, по большевистски.

Еще выборы не закончились, а уже противостояние и митинги.

Выберут ВИА - всем поселком пойдете Минку перекрывать во имя СПО.

Где команда ВИА, которая будет двигать Тучково к светлому будущему?

Где реальная программа (помимо судебных исков ко всем) ?

Как развернете ЦКАД в Тучково?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 18:50  [цитата]


Тучково Ме-е-е, форум для козлов и сидоров.
_________________
Банду Громова под суд!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 18:51  [цитата]


сидор писал(а):
Как арифметика то подействовала.

Более 40% Тучковцев за Анищук+Блохин



Какая же это арифметика? А где 50% что не пришли? давай с цифрами поакуратней!

А те, кто за Блохина голосовал действительно дегенераты, ничего тут не поделать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 19:16  [цитата]


lexa писал(а):
Какая же это арифметика? А где 50% что не пришли? давай с цифрами поакуратней!



А те, кто за Блохина голосовал действительно дегенераты, ничего тут не поделать.

Да уж.... Правы были форумчане, когда утверждали, что Сидор мастер факты переворачивать...... Cool
Зашёл на сидорский форум! РЖУНИМАГУ! Смех до упаду! Смех до упаду!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 19:26  [цитата]


lexa писал(а):
сидор писал(а):
Как арифметика то подействовала.

Более 40% Тучковцев за Анищук+Блохин



Какая же это арифметика? А где 50% что не пришли? давай с цифрами поакуратней!

А те, кто за Блохина голосовал действительно дегенераты, ничего тут не поделать.


В контексте обсуждения, мы рассматриваем проголосовавших. Волеизъявление не пришедших на выборы мы не знаем, может они были против всех кандидатов.

За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь.

(это ответ на дегенератов)

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 19:54  [цитата]


Я так думаю что тут попу рвать нет смысла ! И вот почему. По природе Мы (местные)дебоширы,лодыри,пьянчуги и.т.д.! Нам очень нравится РЕВОЛЮЦИИ по природе так сказать! вот в 17 кто может объяснить почему народ за коммунистов пошёл? вот так и тут! Мне сегодня (сторонники Блохина)русские но выходцы из Киргизии популярно объяснили Кто МЫ такие.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:09  [цитата]


сидор писал(а):
А Мурад и сотоварищи спешат записать их в алкоголиков, воров и дегенератов.

Женечка, ты бедняга росточком не вышел и мозгами тоже. Не дал Бог тебе ни рожи ни кожи. Поэтому в юристы наверное и подался.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:10  [цитата]


Так что, даже если б этих 2-х кандитатов(анищука и блохина) путём хирургической операции превратить в одного уродца, то им всё равно не хватило бы голосов!! Хорошо сказал - молодец. Побольше бы таких людей, а то воняют тут всякие Сидоры. Послушайте, как он говорит о людях. Это же истиный - вертухай, не имеющей даже элементарного человеческого облика. ВИА - умница, настоящий русский мужик. Мы вместе сним.
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:15  [цитата]


сидор писал(а):
проголосовали в поддержку Анищук+Блохин - больше чем ВИА.

Этой парочке, нужно сочетаться законным браком, тогда их общий рейтинг будет высок.
[
quote="сидор"]За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь[/quote]
Чегой-то жалкий недомерок наш злится Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Блохастый с баблосами кинул?

_________________
Банду Громова под суд!
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:19  [цитата]


сидор писал(а):
За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь.

Закрой свою пасть, блохастый! Я уже предложил приехать к нам на пикет и рассказать свою точку зрения народу! Судя по данным избирательных комиссий явка на выборы составила около 50%, даже очереди были! Народ устал от бандитских поборов в тарифах ЖКХ и бардака, который устроили бандаты Громова!! Neutral
Пантера
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:20  [цитата]


А те, кто за Блохина голосовал действительно дегенераты, ничего тут не поделать.[/quote]

Это кто помоложе. А есть еще бабушки и дедушки, которым реально не хватает пенсии.

_________________
Увы, пока шуты у власти, потеха будет только королю
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:22  [цитата]


сидор писал(а):
За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни,


Слушай ты! Устаявшийся в жизни осколок!

Женек не хами, ты и так маленький, от злости вообще усохнеш.

Твои деграданты вроде тебя и голосовали за блохина и анищука.

Юрист это хорошо, деньги платят тебе тоже не плохо. Но ты моральный урод, не умеющий проигрывать.

Еще денег дали, что бы теперь не просто ВИА обливать грязью, а и еще и 3200 жителей Тучково, кто отдал свой голос за ВИА.

Только смотри как бы они все разом не плюнули тебе в лицо... Утонешь!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ТИХОН
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:23  [цитата]


За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь.



МОЛОДЕЦ!!!
и сами они прекрасно об этом знают!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:23  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Я так думаю что тут попу рвать нет смысла ! И вот почему. По природе Мы (местные)дебоширы,лодыри,пьянчуги и.т.д.! Нам очень нравится РЕВОЛЮЦИИ по природе так сказать! вот в 17 кто может объяснить почему народ за коммунистов пошёл? вот так и тут! Мне сегодня (сторонники Блохина)русские но выходцы из Киргизии популярно объяснили Кто МЫ такие.


Ну хорошо хоть один самоопределился.

Что-то у вас каждый стремиться обобщиться в своих мыслях ну как минимум на уровень города. И личные комплексы перенести на всех окружающих, мол не я лично пью, а все вокруг пьют, а я как часть общества подчиняюсь ему и пью (хотя и без всякого удовольствия). Теперь вот революцию будем делать.

Цитата:
Мы не сделали скандала
-Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало
-Вот и нету вожаков.

В. С. Высоцкий,


Или объединяться на почве противостояния: "вон придурки с синими мордами и красными носами - голосовали за Блохина и Анищука, у нас таких среди нынешних избирателей аж 40%"

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:31  [цитата]


сидор писал(а):
Или объединяться на почве противостояния: "вон придурки с синими мордами и красными носами - голосовали за Блохина и Анищука, у нас таких среди нынешних избирателей аж 40%"


таких 20% от всего населения! и ты среди них!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 20:47  [цитата]


сидор писал(а):
Ну хорошо хоть один самоопределился.

Я не определился! Но факты говорят сами за себя! У меня с людьми завязался разговор типа кто за кого голосовал и Я обронил слово, что блохин не местный и получил потрясающий ответ а КТО ТУТ МЕСТНЫЙ?

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 21:28  [цитата]


сидор писал(а):
Более 40% Тучковцев за Анищук+Блохин.

сидор писал(а):
В контексте обсуждения, мы рассматриваем проголосовавших


Налицо некое противоречие? А то, что голосовали за блохина дегенераты я даже могу легко подтвердить - его программа полная чушь, в которую поверить могут только недалёкие люди. И более того, он на встречах эту чушь задвигал.

Жалко что в Тучково их нашлось почти 1,5 тыс человек! (ну если не разбираться кто там голос продал или подкинули)

Кстати, а с чего ты их объединяешь-то? Добавь к ним например Веретенникова, еще больше будет! Или Веретенникова к Алкснису!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 22:07  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, а с чего ты их объединяешь-то? Добавь к ним например Веретенникова, еще больше будет! Или Веретенникова к Алкснису!


К ним надо добавить Рыбальченко. Не надо забывать кто подал жалобу в 1-ой школе

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 22:11  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Не надо забывать кто подал жалобу в 1-ой школе


Кстати, на счет этой жалобы не всё так просто, есть даже некий детективный элемент, но чтобы не быть испорченным телефоном я попрошу его самого или представителя прокомментировать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 22:16  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, на счет этой жалобы не всё так просто, есть даже некий детективный элемент, но чтобы не быть испорченным телефоном я попрошу его самого или представителя прокомментировать.


Ну я это слышал! Но думаю он сам то принимает решение, он же не ребенок.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 22:37  [цитата]


сидор писал(а):
Где команда ВИА, которая будет двигать Тучково к светлому будущему?

Где реальная программа (помимо судебных исков ко всем) ?

Как развернете ЦКАД в Тучково?

Ты моральный УРОД, такой же как и твои кандидаты, такие же ваши избиратели: за бутылку готовы мать родную продать.
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 00:17  [цитата]


Мэкс писал(а):
сидор писал(а):
Если бы один из них снял свою кандидатуру с голосования, то второй набрал бы голосов больше чем ВИА.

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой.

+1000
А ещё если бы у этой бабушки был уйх и трубка , то она былабы капитаном!
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 00:32  [цитата]


сидор писал(а):

За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь.


Вот этими словами ты оскорбил не только меня, но и моих родных , близких и многих друзей, тех кто отдал свой голос за В.И. Алксниса.
Если ты мужчина, ты должен ответить за свои слова.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 19, 2010 00:44  [цитата]


cofeen1 писал(а):
сидор писал(а):

За ВИА голосовали психически неуравновешенные люди, которые не могут найти себя в нашей нынешней жизни, хронические лузеры, надеющиеся, что поставив на уши поселок они смогут в мутной воде изменить свою никчемную жизнь.


Вот этими словами ты оскорбил не только меня, но и моих родных , близких и многих друзей, тех кто отдал свой голос за В.И. Алксниса.
Если ты мужчина, ты должен ответить за свои слова.

Ну что ты, cofeen1, какой он мужчина! Видел бы ты его! Он даже не мужчинка, а так бесполое недоразумение, моральный недомерок, уродец без чести и совести, считающий лузерами и неудачниками всех тех, кто имеет моральные принципы. Его компания - воры, негодяи и убийцы, и он отстаивает их интересы.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика