САЙТ ФОРУМ ФОТО


Про систему в совковых великах

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вело в Тучково
Автор Сообщение
Ququmber2
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 18, 2010 21:02  Про систему в совковых великах [цитата]


Итак, я оторвал у соседей останки очередной Камы.

Там вобщем почти одна рама, если так подумать, и поэтому я думаю начать с системы (то есть фигней с педалями - я не путаю терминологию?)

Поскольку время ждет, хочу я туда пнуть систему с "квадратом". Однако насколько я понимаю - и как мне объяснили продавцы - если там нет резьбы (а как я понимаю там на раме ее нет) - то у меня нет вариантов кроме системы с клиньями. /Как я понимаю только у Старт-Шоссе и у Туриста рама с нарезкой - у всех совковых великах оно унифицированно/

Это так?
/почему задаю вопрос тут: на нормальных велосайтах я получу тысячу ответов "Выкини это говно", а я не считаю это говном - да наверяка тут у народа есть опыт восстановления унаследованного вело-хозяйства/
Vika
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 01, 2010 14:10  [цитата]


Хорошо, что рама есть и в норм. состоянии!!! Уже хоть что-то..
У моего друга та же проблема: мечтает о велике и хочет собрать своими руками его..) Это ведь намного приятнее, чем просто купить в магазине, да и цены там кусаются(((
Ququmber2
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 13, 2010 21:32  [цитата]


>Хорошо, что рама есть и в норм. состоянии!!! Уже хоть что-то..
Не считая коралловой Камы '84 года [почти в идеале, только заднее колесо китайское] и Merida Kalahari '2000 - это не то чтобы что-то Wink
>мечтает о велике и хочет собрать своими руками его..)
Это две большие разницы - если надо кататься просто так что вот вообще сил нет /что я понимаю/ - ну, можно взять самый говенный Stels и просто кататься, не думая что о тебе подумают /их проблемы/
А если собрать своими руками - то это совсем-совсем другая цель и процесс.
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вело в Тучково Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика