САЙТ ФОРУМ ФОТО


гадалка Гуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Алия
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 21:07  Подскажите,а делает ли Гуля приворот??Очень очень надо [цитата]


megavolt70 писал(а):
Собственно говоря, гость, твоя матушка будет жить вечно... чего тебе и желаем, всем форумом. Т.к. эти страницы заговорены задолго до тебя админом, можем аргументированно доказать, что любой заговор в нецензурной форме будет вырезан быстрее, чем ты гость с коммунистической, умрешь.
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 21:31  [цитата]


Алия
Любой каприз за ваши деньги Смех до упаду!

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Пампоса
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 03:14  [цитата]


Подскажите когда Гуля принимает и по каким дням и есть ли у нее номер телефона?спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЕКАТНРИНА
Скажите когда к ней можно попасть?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

По каким дням работает гуля????

Добавлено спустя:

По каким дням работает гуля????

Добавлено спустя 2 секунды:

По каким дням работает гуля????
Lana
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 21:04  [цитата]


Многоуважаемый Андрей и прочие незнайки! Вы мало знаете тот мир, в котором вы живете, а сознание ваше ограничено узкими рамками, в которых вы и сами видимо с трудом умещяетесь, раз сидите здесь и рассуждаете о том, в чем мало смыслите. К тому же, аргуметы ваши, это лишь отсылки к церкви, а ваше собственное мнение - тень и штамп. Будьте добры, не высказывайтесь относительно того, о чем не знаете и не советуйте.
По поводу моего образования - филолог, это на заметку местным "грамотеям". Не критикуйте и вас оценивать не будут. Желаю вам быть.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 07, 2014 22:48  [цитата]


Lana писал(а):
Многоуважаемый Андрей и прочие незнайки! Вы мало знаете мир, в котором вы живете, а сознание ваше ограничено узкими рамками, в которых вы и сами видимо с трудом умещяетесь, раз сидите здесь и рассуждаете о том, в чем мало смыслите. К тому же, аргуметы ваши, это лишь отсылки к церкви, а ваше собственное мнение - тень и штамп. Будьте добры, не высказывайтесь относительно того, о чем не знаете и не советуйте.
По поводу моего образования - филолог, это на заметку местным "грамотеям". Не критикуйте и вас оценивать не будут. Желаю вам быть.



Все на форуме, Незнайки, и только одна Знайка, филолог "Lana", которая "ЧА-ЩА" пищет через "Я"! Very Happy Very Happy Very Happy
умещяетесь
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2014 09:57  [цитата]


И запятые не её конёк Wink
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 08, 2014 13:28  [цитата]


lexa писал(а):
И запятые не её конёк


Про пунктуацию вообще молчу.
Не обращаю внимания на пропуск буквы в слове "аргумеНты".
Но "умещЯетесь"!
Филолог! Very Happy
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 19, 2014 10:29  [цитата]


Регина
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 07, 2014 11:51  Гуля из ельдигино [цитата]


Добрые люди !!! Не ходите к этой шарлотанке! Это жуткий человек. Придете с одной проблемой , уйдете с кучей проблем! очень жесткая, резкая , говорит все не впопад и все мимо. НО самое страшное , что это обольстительница , которая "привязывает" к себе перспективных мужчин , жены и дети которых теряют все!!! Берегите своих своих близких, ходите лучше в церковь!!!
Регина
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 07, 2014 12:18  [цитата]


Алия
делает делает, особенно привораживает чужих мужиков
Диана2014
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 08:26  Гадалка Гуля шарлотанка [цитата]


Доброго всем дня, была у Гули в 2014 году, после того как подруга была в восторге от неё. Приехали где то под вечер уже, народу 2 человека было. Зашла к ней и с самой первой секунды всё было сказано не правильно. не про работу, не про семью, вообще ни одного попадания. После первых двух не верных фраз она сказала: на выход...меня это очень удивило и выбило из толку, я даже забыла всё что хотела спросить и с чем собственно приходила. В итоге подруге, которой она нагадала всё хорошее ничего не сбылось...Очень жаль того времени,что я потратила на приезд к ней из Москвы и тех денег, что я оставила по совету подруги. Хотя сама Гуля цен не называет, оставляешь сколько посчитаешь нужным. Очень хотелось бы узнать и услышать мнение местных жителей, в форуме только те кто приезжает из Москвы в основном. В общем дамы и господа, это просто обман...не тратье свое время и деньги, Гуля того не стоит
Диана2014
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 12, 2014 08:27  Гадалка Гуля шарлотанка [цитата]


Доброго всем дня, была у Гули в 2014 году, после того как подруга была в восторге от неё. Приехали где то под вечер уже, народу 2 человека было. Зашла к ней и с самой первой секунды всё было сказано не правильно. не про работу, не про семью, вообще ни одного попадания. После первых двух не верных фраз она сказала: на выход...меня это очень удивило и выбило из толку, я даже забыла всё что хотела спросить и с чем собственно приходила. В итоге подруге, которой она нагадала всё хорошее ничего не сбылось...Очень жаль того времени,что я потратила на приезд к ней из Москвы и тех денег, что я оставила по совету подруги. Хотя сама Гуля цен не называет, оставляешь сколько посчитаешь нужным. Очень хотелось бы узнать и услышать мнение местных жителей, в форуме только те кто приезжает из Москвы в основном. В общем дамы и господа, это просто обман...не тратьте свое время и деньги, Гуля того не стоит
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2014 09:25  [цитата]


Диана2014 писал(а):
Очень хотелось бы узнать и услышать мнение местных жителей, в форуме



Так тут четыре страницы обсуждений, в основном с комментариями местных жителей. Хрень вся это, гадание от гули, или как там её стоит. Тычет пальцем в небо и иногда попадает.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 28, 2014 11:27  [цитата]


lexa писал(а):
Диана2014 писал(а):
Очень хотелось бы узнать и услышать мнение местных жителей, в форуме



Так тут четыре страницы обсуждений, в основном с комментариями местных жителей. Хрень вся это, гадание от гули, или как там её стоит. Тычет пальцем в небо и иногда попадает.

А если у неё тыкалка в пальцах "волшебная", ща как весь форум накроет и всё.......
Фаина
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 31, 2015 16:19  [цитата]


ШАРЛАТАНКА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Бессовестная бабка, которая отвечает на вопросы судя по информации, которую вы успеете ей предоставить! Видимо просто хороший психолог .... я у неё совсем недавно была, ездила с утра, ближе к вечеру, проанализировав наш с ней диалог, меня осенило, что она меня скорее всего надурила! Она, по всей видимости, даёт такие ответы, которые люди хотят услышать, плюс немного надежды на счастливое будущее, и вообще после всего, что она мне наговорила я могу уверенно заявить,что она меня совсем не почувствовала и хуже того, предсказала мне такое будущее, что если бы я ей поверила и сработала сила внушения, то скорее всего я бы совершила огромную ошибку в своей жизни. Возможно я ошибаюсь и с годами пожалею об этом отзыве, но что-то я больно в этом сомневаюсь. Я могу здесь целое сочинение написать доказывая, что она всех дурит, но я прошу людей поверить мне на слово и не ходить к ней! Лучше уповайте на Бога и живите на совесть, тогда всё у вас будет в порядке.
TCM07
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 13:40  [цитата]


Фаина писал(а):
ездила с утра, ближе к вечеру,

Это как?
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 19:22  [цитата]


Наверно два раза, утром и вечером😄😃😄
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 20:35  [цитата]


TCM07 писал(а):
Фаина писал(а):
ездила с утра, ближе к вечеру,

Это как?

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Господи, к Гуле еще кто то и ходит!!!!!!! жесть какая!!!!!!
Свою судьбу мы делаем сами, своими руками Razz
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 21:48  [цитата]


счастливая
вы не представляете, в каком количестве туда едут))))
astasya
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2015 20:34  [цитата]


Здравствуйте, зарегистрировалась, чтобы написать отзыв! Я в двойственных чувствах. Ходила к Гуле по осени 2014 года, у меня были важные вопросы. Получу ли права (вод. Уд. ) , сдам ли сама? - ответ был однозначен ' - буду учиться, сама не сдам, куплю. В марте 2015 был экзамен - Завалила только город). Площадку и теорию на отлично. Через неделю - покупаю. Второй вопрос - будут ли дети? С мужем не могли забеременеть около года - сказала что рожу девочку в 2015 году! Была удивлена, не верила, но сейчас я на 2 месяце (зимой рожаю). Третий вопрос - как долго наш брак с мужем? - сказала 5 лет. Что сама его брошу. В это верить не хочу , не хочу оставаться одна с ребенком, которому будет на тот момент 1 год. Хочу верить что у нас все будет хорошо. Я ходила к ней в первый раз, как только зашла - она спросила - 'и давно ли это у вас?' Я сама не заметила как практически все рассказала. .. . Возможно что она просто домышляет концовку. Но вот про ребенка - угадала? Права ладно - все сейчас покупают))) вот не знаю как быть!
дима катя
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2015 09:56  [цитата]


подскажите пожалуйста адрес Терезы в Раменском . Адрес телефон
дима катя
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2015 09:57  [цитата]


я знаю что она на 47 км а где точно не знаю подскажите пожалуйста
дима катя
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2015 10:06  [цитата]


Anonymous писал(а):
у нас в Раменском есть отличная гадалка Тереза это 47км гадает думаю что не хуже на картах и по руке
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2015 13:41  [цитата]


дима катя, неужели вы и вправду такие "дремучие"?
Верите каким-то гадалкам!
Или "тролли на зарплате"?

Если второе, то идите на Раменский форум, работайте там.
Фаина
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 13:02  [цитата]


Ездила с утра, а ближе к вечеру проанализировала ситуацию! Что не понятного? Или вы запятые не видите?!

В общем с моей поездки к ней прошло больше года и я хочу на данный момент сказать лишь одно - я очень жалею, что пошла к гадалке Гуле!😞 не то, чтобы она меня наверняка обманула, это еще не ясно, правдивость её предсказания выясниться где-то через годик, другой... Проблема в другом, я человек верующий и знала, что ходить по гадалкам огромный грех, но одно дело, что мы знаем, а другое, что делаем. После Гули у меня началась дичайшая депрессия, которая длиться по сей день, уже больше года((( от моей долгожданной внутренней гармонии, к которой я приходила годами не осталось и следа, я ною и психую по мелочам чуть ли не каждый день, подобного прежде никогда не было. Кто-то может предположить, что меня сама Гуля наказала за плохой отзыв, типа порчу наложила и тп, но я уверена, что это не так, это однозначно наказание Господа за мой осознанный грех!!! Я сейчас поеду в мечеть, молить о прощении своего Создателя и надеюсь, что мне хватит ума больше не обращаться ни к каким гадалкам и ,как и в самые светлые времена моей жизни, уповать лишь на Всевышнего!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 15:18  [цитата]


Удивительно! Пройдоха и проходимец оказался пройдохой!

Гадалки не работают, это все миф Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tesla
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 19:26  [цитата]


Взрослые люди а верят гадалкам. Ужас просто! Любая гадалка это всего лишь хороший психолог и лгунья.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2016 00:50  [цитата]


«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».
..Каждому потребителю по ...потребности! Однозначно!Без вариантов!Понимашь ли!
Кто не понял?!
viwninaMarina
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 11:57  [цитата]


Только гадалка Ольга, смогла вернуть мне мужа из цепких лап любовницы! Обращалась еще к трем распиареным гадалкам, но они не смогли мне помочь. Ваш муж загулял? Не отчаивайтесь! Ольга поможет! 8-------------------
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 13:17  [цитата]


Реклама?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 15:22  [цитата]


Конечно Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 15:53  [цитата]


viwninaMarina

Сколько платят за такие сообщения?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 30, 2017 20:40  [цитата]


По поводу рекламы: хорошее редко в рекламе нуждается.

Большинство из нас православные. Православная Церковь не благословляет обращаться к целителям, знахарям, гадалкам, экстрасенсам. И это главное.

Прежде, чем к кому-то обратиться, нужно хорошо подумать о последствиях.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 31, 2017 00:30  [цитата]


Фаина писал(а):
Ездила с утра, а ближе к вечеру проанализировала ситуацию! Что не понятного? Или вы запятые не видите?!

В общем с моей поездки к ней прошло больше года и я хочу на данный момент сказать лишь одно - я очень жалею, что пошла к гадалке Гуле!😞 не то, чтобы она меня наверняка обманула, это еще не ясно, правдивость её предсказания выясниться где-то через годик, другой... Проблема в другом, я человек верующий и знала, что ходить по гадалкам огромный грех, но одно дело, что мы знаем, а другое, что делаем. После Гули у меня началась дичайшая депрессия, которая длиться по сей день, уже больше года((( от моей долгожданной внутренней гармонии, к которой я приходила годами не осталось и следа, я ною и психую по мелочам чуть ли не каждый день, подобного прежде никогда не было. Кто-то может предположить, что меня сама Гуля наказала за плохой отзыв, типа порчу наложила и тп, но я уверена, что это не так, это однозначно наказание Господа за мой осознанный грех!!! Я сейчас поеду в мечеть, молить о прощении своего Создателя и надеюсь, что мне хватит ума больше не обращаться ни к каким гадалкам и ,как и в самые светлые времена моей жизни, уповать лишь на Всевышнего!

Прочитал сейчас случайно всю эту хрень, и удивился, неужели человек не понимает что ей надо идти к хорошему эндокринологу.))) Гадалки и Бог видите-ли её в депрессию вгоняют...))) Всё решается легко походом к врачу, и сдачей нескольких гормональных анализов. Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 31, 2017 10:27  [цитата]


probik93

Согласен, современная медицина творит чудеса и лучше вместо поиска хорошей гадалки искать хороших врачей Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
BurG
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2017 21:26  [цитата]


Цитата:
Всё решается легко походом к врачу
Хороший совет. Меня вот никоим образом не касается выбор человека: к кому обратиться за помощью в случае необходимости, просто интересно - к какому из наших врачей Вам удалось "легко" сходить(попасть) в последнее время?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2017 22:36  [цитата]


BurG писал(а):
Цитата:
Всё решается легко походом к врачу
Хороший совет. Меня вот никоим образом не касается выбор человека: к кому обратиться за помощью в случае необходимости, просто интересно - к какому из наших врачей Вам удалось "легко" сходить(попасть) в последнее время?

Кто такие "наши" врачи? Так Вы наверно называете врачей в нашей поликлинике? Я ниразу не сталкивался с какими-то серьёзными проблемами при походе к врачу, по записи через интернет проблем небыло. Но все же чаще обращаюсь в платную клинику.
BurG
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2017 23:03  [цитата]


probik93
Цитата:
по записи через интернет проблем не было
Понадобилось не так давно сходить к окулисту. Через тырнет записАться невозможно - ни одного талона. Позвонил в регистратуру, сказали когда можно будет перезвонить, чтобы записаться на приём(при этом талонов по интернет-записи не было), после этого подождал несколько недель в ожидании дня приёма, в назначенное время подошёл к кабинету - народу - тьма, подождал ещё пару-тройку часов после назначенной очереди. Это нормально?!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 05, 2017 23:07  [цитата]


BurG писал(а):
probik93
Цитата:
по записи через интернет проблем не было
Понадобилось не так давно сходить к окулисту. Через тырнет записАться невозможно - ни одного талона. Позвонил в регистратуру, сказали когда можно будет перезвонить, чтобы записаться на приём(при этом талонов по интернет-записи не было), после этого подождал несколько недель в ожидании дня приёма, в назначенное время подошёл к кабинету - народу - тьма, подождал ещё пару-тройку часов после назначенной очереди. Это нормально?!

Не нормально. Но я к счастью с таким не сталкивался.
А если бы было всё так плохо, пошел бы в платную...
henyis
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 21, 2017 19:56  Ясновидящая Лилия [цитата]


В непростые моменты обращаюсь к Лилии. Даже общение доставляет удовольствие. Очень много помогла в различных ситуациях. Теперь ее рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Номер Лилии +7909 Также работает на расстоянии.


Размер файла:147.79KB
Просмотров:62000 раз

Описание:
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика