САЙТ ФОРУМ ФОТО


гадалка Гуля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
аирвараепрапопроп
Гость




Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 09:52  Re: узнать будущее и настоящее [цитата]


еаорпртапрароа
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 13:35  [цитата]


Гость
А как попасть к этой гадалке
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Фев 09, 2013 13:35  [цитата]


Про Терезу очень наслышаны
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Фев 10, 2013 01:26  [цитата]


Здравствуйте, мне срочно нужна помощь, как и куда я могу к вам приехать?
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 19:31  [цитата]


Когда я ступил на порог, Гуля мне сказала снимай шапку, я снял и она схватилась за голову, после чего рассказала мне про работу, про очень тяжелые продвижения по карьерной лестнице, но добавила при этом, что пришел не по этой причине, и огласила ее, я даже и слова не проронил! Но после визита к ней, жизнь моя в корне поменялась, и все то, о чем она говорила сбылось. Принцип работы Гули, она никогда не скажет лишнего, вы сами должны задавать ей вопросы и получать на них ответы! Если вы ушли от нее неудовлетворенные ее предсказаниями, вы сами в этом виноваты, вам никто и никогда не скажет, все моменты вашей жизни! Лично я, подготовил листок с вопросами, и на каждый мой вопрос она ответила, причем ответ был таким, каким его знал я, отвечала четко без пауз и задержек! Мой совет вам, прежде чем идти к ней, нужно идти с верой, если вы не будете верить, вы и уйдете ни счем, как человек себя настроит, так и будет!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 28, 2013 19:33  [цитата]


Гость писал(а):
Если вы ушли от нее неудовлетворенные ее предсказаниями, вы сами в этом виноваты, вам никто и никогда не скажет, все моменты вашей жизни!

Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2013 11:52  [цитата]


Гость писал(а):
как человек себя настроит, так и будет!


Добавлено спустя 13 секунд:

Ключевая фраза!
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2013 13:57  [цитата]


Anonymous писал(а):
Лично я, подготовил листок с вопросами, и на каждый мой вопрос она ответила, причем ответ был таким, каким его знал я,


1.
Если знали ответы на все вопросы, то зачем эти вопросы задавать???????????????????

2. Вы попробуйте придти и посидеть МОЛЧА. Ничего не спрашивая... Не говоря, с какой проблемой пришли. Пусть скажет, что "видит"...
Вот тогда наслушаетесь всякой белиберды... И по любовь, и про работу, и про порчу, и про сглаз...

Не обращайтесь ни к каким гадалкам, экстрасенсам!
Потому что это затягивает, высасывает не только ваши деньги, но и ваши силы. К тому же, что бы не сказала гадалка: будь то правда или её больная фантазия, всё отложится в голове и вы будете надеяться, что ваши проблемы решатся сами собой, благодаря гадалке.

СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОГОВОРИТЕ СО СВЯЩЕННИКОМ! Может он вам объяснит, что причина всех проблем, несчастий и болезней – внутри вас!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 02, 2013 20:31  [цитата]


Гость писал(а):
СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОГОВОРИТЕ СО СВЯЩЕННИКОМ! Может он вам объяснит, что причина всех проблем, несчастий и болезней – внутри вас!



А лучше в лес, на природу, общайтесь с Духами!!!

Без анализа самого себя не обойтись!
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Мар 03, 2013 16:25  [цитата]


Тоже была у Гули
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Мар 03, 2013 16:29  [цитата]


Очень резкая, на вопросы сказала в следующий раз ответить, приезжай раз пять- шесть. Вот в принципе и все что сказала... Иди... Уже выходя спросила про работу и про маму. Получила 2 размытых ответа. Вот и думаю она со всеми так ? Никаких свечей не было, за руку не держала ничего не предсказала..
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Мар 03, 2013 18:08  [цитата]


Anonymous писал(а):
Очень резкая, на вопросы сказала в следующий раз ответить, приезжай раз пять- шесть. Вот в принципе и все что сказала...


Самое главное-то сказала: "ПРИЕЗЖАЙ РАЗ ПЯТЬ-ШЕСТЬ".
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Мар 03, 2013 19:08  [цитата]


Да, это она сказу сказала ( приезжай раз 5-6) Smile глядя на фото спросила "это твой муж?" на самом деле не муж. На фото мамы спросила " это кто?" думаю что человек с даром должен видеть кто мама а кто муж... Так что как то так... Быстро, резко и мимо.. Или она не в духе была ( вроде отзывы есть положительные)
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Апр 16, 2013 10:48  [цитата]


Елена12345
Истигнея
Гость




Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 10:09  [цитата]


Завтра собирались ехать к ней с подругой, но после таких отзывово уже стало как то страшновато
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 30, 2013 14:02  [цитата]


Да не бойтесь, входите в цирк и все Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 02, 2013 02:39  [цитата]


По комментам можно сделать вывод, что все гулины фанаты плохо учились в школе, полнейшая безграмотность. Оттого и в голове такая белиберда. Им бы лучше в Бороденки съездить, головушку подлечить.
_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мадина
Гость




Сообщение Добавлено: Сб Май 11, 2013 23:13  [цитата]


Даже не собираюсь писать ничего плохого. Только к сожалению и хорошего тоже. Помогите найти реальную, реальную гадалку
Татьяна1991
Гость




Сообщение Добавлено: Пт Июн 28, 2013 12:34  [цитата]


Елена12345 писал(а):
Здравствуйте.Я гадаю на картах лично или высылаю расклад по почте.Необходимо фото+имя и дата рождения.Цену я не назначаю.Вы сами решаете сколько можете потратить на эту услугу.Пишите в личные сообщения или на почту.Буду рада помочь. Smile
дайте почту пожалуйста
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Июл 19, 2013 14:05  [цитата]


Елена12345
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Авг 05, 2013 08:57  [цитата]


а почта какая?
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Авг 05, 2013 09:00  [цитата]


я была у Гули много лет назад, честно уже не помню всей сути, но ничего впечатляющего, причем и мама, и сестра ездили! Церковь больше помогла!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 05, 2013 19:45  [цитата]


Гость писал(а):
сути, но ничего впечатляющего

Ну как же ничего?
А домик видели?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 05, 2013 22:23  [цитата]


колесо
Смех до упаду!
гостья
Гость




Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 10:45  [цитата]


Добрый день.

Вы знаете, однажды я была у гули, на самом деле она наговори много, но из всего что она мне предсказала сбылось только одно. Я попала в голицынский госпиталь в состоянии на грани смерти и когда надежды практически не осталось. Я встретила одного человека, который фактически помог мне встать из могилы. Получилось так, что возле кабинета врача мне стало плохо и я упала, на помощь ко мне пришли мед.сёстры и посетители поликлинике. Меня подняли и посадили на диванчик, мне было трудно дышать и вся жизнь пролетела перед глазами. Я уже не чувствовала ни рук не ног, когда меня резко трехалула и мне стало легко вдруг дышать и очень сильное сжение на коже прекратилось когда мою руку отпустил молодой человек, который помогал мне встать.

На следующий день врач мне сказал что опухоль перешла в ремиссию и я иду на поправку. Когда мне разрешили выходить из госпиталя, я с дочкой поехала к Вашей Гули. Она много говорила и всё не впопад, но перед моим уходом она сказала, что того кого я хочу найти я увижу в отражении зеркала. Я её тогда не поняла, но когда в магазине одежды в отражении зеркала я увидела именного того молодого человека который держал меня за руку когда мне стало плохо. Я поняла Гулино предсказание. Я проследовала за ним и выяснила, где работает этот человек. В помещении с зеркалами. Теперь я каждый месяц записываюсь к этому молодому человеку и каждый раз после посещения я чувствую себя лучше как тогда в поликлинике.

из кучи информации не впопад, только одно сбылось.
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 16:14  [цитата]


Люди добрые ни в коем случае не ходите к Гуле! Очень страшный человек! Берет сильный грех на душу, говоря всякий бред!
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 16:34  [цитата]


Говорю из личного опыта! Была у нее полгода назад, сказала одну информацию, касаемо будущего, про прошлое и настоящее ни слова, в основном все расспрашивала. Сейчас возникли проблемы в жизни и вчера с мамой ездили к ней за советом. Прождали 3 часа.Ни одного попадания, несла всякий бред. Пыталась, хотя я ее и не спрашивала, предсказать мне будущее, касаемо личной жизни. Совершенно другая информация чем полгода назад. У меня чуть волосы дыбом не встали от такой чуши. А когда я ей сказала, что якобы была у вас и вы говорили другое, начала выкручиваться, запинаться, намекая на то, что устала. Типа чтобы я побыстрее ушла...как ей не стыдно и как она вообще не боиться сидеть там у себя в доме и иметь право решать человеческие судьбы, обманывать. Мама моя вообще выйдя рассмеялась от ее предсказания, также все мимо! Сегодня ходила в церковь, поставила свечу и попросила у бога прощения, за то, что к ней ходила... Завтра пойду на исповедь и причастие... Так как чувствую себя отвратительно от этой грязи и ее слов...
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 22:53  [цитата]


Anonymous писал(а):
Сегодня ходила в церковь, поставила свечу и попросила у бога прощения, за то, что к ней ходила... Завтра пойду на исповедь и причастие... Так как чувствую себя отвратительно от этой грязи и ее слов...


Умничка!
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 17:08  [цитата]


Anonymous писал(а):
Говорю из личного опыта! Была у нее полгода назад, сказала одну информацию, касаемо будущего, про прошлое и настоящее ни слова, в основном все расспрашивала. Сейчас возникли проблемы в жизни и вчера с мамой ездили к ней за советом. Прождали 3 часа.Ни одного попадания, несла всякий бред. Пыталась, хотя я ее и не спрашивала, предсказать мне будущее, касаемо личной жизни. Совершенно другая информация чем полгода назад. У меня чуть волосы дыбом не встали от такой чуши. А когда я ей сказала, что якобы была у вас и вы говорили другое, начала выкручиваться, запинаться, намекая на то, что устала. Типа чтобы я побыстрее ушла...как ей не стыдно и как она вообще не боиться сидеть там у себя в доме и иметь право решать человеческие судьбы, обманывать. Мама моя вообще выйдя рассмеялась от ее предсказания, также все мимо! Сегодня ходила в церковь, поставила свечу и попросила у бога прощения, за то, что к ней ходила... Завтра пойду на исповедь и причастие... Так как чувствую себя отвратительно от этой грязи и ее слов...


такое ощущение вы не о ней пишете... три часа прождали. Сколько раз я и мои знакомые ездили больше 10 минут никто не ждал. описать то Гулю можете?
козя
Гость




Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 13:54  [цитата]


Я тоже у нее была весной. Сказала, три года будет сложных, а потом 10 лет малинаVery Happy про моего мч сказала, что выйду за него, но с ним в будущем не буду. и в России жить не могу. Very Happy вот уж не знаю, верить или нет)
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Окт 08, 2013 16:52  [цитата]


Как попасть напишите номер
Наталья 72
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Окт 10, 2013 17:37  [цитата]


Езжу 2 года уже, почти все сбылось. Осталось еще год по дальнейшим предсказаниям. Помогла во многом. Но принемает не всех! Несколько раз видела, когда люди не успев зайти вылетали от нее недовольные, наверное и пишут теперь о ней плохие вещи! Спасибо Вам Гуля. СКОРО приедем в Вам)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 10, 2013 18:10  [цитата]


Наталья 72
у вас абонемент !?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
юллляяяяя
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2013 18:25  [цитата]


Елена12345
дайте контакты свои
юллляяяяя
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2013 18:39  [цитата]


Была я у гули! Зайдя не успела открыть рот как она уже сказала зачем я пришла!Ответила все вопросы которые задала!Мне понравилось !сказала всю правду!про будущее жду результатов!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2013 21:38  [цитата]


юллляяяяя писал(а):
Зайдя не успела открыть рот как она уже сказала зачем я пришла!



Эм... пришли погадать, всю правду про себя узнать? Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:30  [цитата]


Гость
дайте телефон этой терезы!!!
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Дек 13, 2013 12:34  [цитата]


А как записаться к Гули?кто знает номер телефона?
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 13, 2013 13:44  [цитата]


Александр Шимбалёв, протоиерей: Церковь категорически не советует посещать гадалок. Это грех.
Будущего нет, потому что человек его созидает каждым своим шагом.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

От себя добавлю,девушки,женщины,дамы,не занимайтесь ерундой,21 век на дворе,надейтесь только на себя и на своих близких!

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 07:12  [цитата]


andrey писал(а):
Церковь категорически не советует посещать гадалок. Это грех.
Будущего нет, потому что человек его созидает каждым своим шагом.

От себя добавлю,девушки,женщины,дамы,не занимайтесь ерундой,21 век на дворе,надейтесь только на себя и на своих близких!


"andrey", всё правильно вы пишите.
А эти вопросы: подскажите номер телефона, как записаться на приём и подобные... ничто иное, как реклама (или даже самореклама).
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика