САЙТ ФОРУМ ФОТО


Эх дороги...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково
Автор Сообщение
Bubs
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2016 13:02  [цитата]


друзья мои, а вам не кажется что это тупость и свинство строителей и дорожников оставить один ряд для проезда в сторону Звенигорода в районе поворота на переезд. Как известно, переезд настолько дерьмовый, что собирает километровые хвосты практически весь день. Перекрывается трасса областного значения. Что мешало сделать уширение в этой части? Что мешает шевелиться чтобы этот участок скорее сделать? Столько времени потеряно.... Куда смотрят власти?
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 30, 2016 14:35  [цитата]


И не только, на всем перекресте по 1 ряду, таково последствие стройки.
Терпим.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2016 16:35  [цитата]


Bubs

Написал в Добродел, посмотрим что ответят.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2016 17:19  [цитата]


Никуда не писал. Интересно заработаетли само...

Краткое описание предыдущих серий.
Ямка Smile образовалась год назад, осенью 2015 года... Smile))
В целом долга ждал, что её заметят сами ... Шишь!
Неспотря на то, что мимо ездят депутаты гп Тучково, а некоторые тут недалеко и живут, ямка никому не мешает.

Слабая надежда затеплилась, когда этим летом на эту улицу приезжали руководитель администрации п. Тучково и его 1й зам (который Слуцкий).
Но нифига. Приехать приехали. Проехали мимо, но подвижек с ямкой Smile посреди дороги нет. Наверно маленькая, не заметили...

Все её так старательно объезжают.. я думал руководители проезжая за рулём на авто увидят сами. Нифига. Яма прозрачная... Факт!

:/ Наверно без маркера не найдут... >>>>>>>>>

Кстати, дорога-то не старая... Построено при "Первом пришествии"(С)этой власти. Wink

А дальше наверно следует разместить фотографию заколдованного места (на съезде с шоссе на трутеевский проезд).

Сколько его не чинят, а оно зимой и летом в одном качестве... Smile
Нужно будет отписать запрос в администрацию ... НОУ-ХАО подсказать. Мол как ещё раз залатают дыры слоем в 10 миллиметров, так путь сразу попа с кадилом и святой водой приглашают. Иначе .... асфальт такой толщины больше месяца стоять не будет.
А вот с божьей помощью, может месяца три простоит...
И это будет неоспоримым достижением в деле местного дорожного ремонта под предводительством эффективного руководства.
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 07:24  [цитата]


Это называется не соблюдения технологии строительства дорог.
гостья.
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 11:25  [цитата]


Тут в сетях видела видио как жители сами отремонтировали дорогу(закатали ее в асфальт) и что вы думаете...на них наложили штраф в размере 25 т рублей...может вам так попробовать?
Bubs
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 08:59  [цитата]


lexa, ответили... Очередная отписка не по делу Sad Их просят времянку сделать, чтобы проехать можно было (по-моему там достаточно блоки сдивнуть на два метра вбок) - а они рассказывают какая прекрасная эстакада будет в 2018 году. То ли прикидываются, то ли и вправду тупые...
Хорошо я на полгода могу забыть проблему, а вы держитесь там. И боритесь. А вообще смотрю я на эстакаду и мне кажется, они ее какую-то уж излишне грандиозную строят. Зачем 4 полосы, хватило бы и 2, тем более дальше все равно в 1 ряд ехать. Зачем пешеходные сходы, ну никто не будет у нас взбираться и спускаться, все по рельсам будут прыгать.
Bubs
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 08:59  [цитата]


lexa, ответили... Очередная отписка не по делу Sad Их просят времянку сделать, чтобы проехать можно было (по-моему там достаточно блоки сдивнуть на два метра вбок) - а они рассказывают какая прекрасная эстакада будет в 2018 году. То ли прикидываются, то ли и вправду тупые...
Хорошо я на полгода могу забыть проблему, а вы держитесь там. И боритесь. А вообще смотрю я на эстакаду и мне кажется, они ее какую-то уж излишне грандиозную строят. Зачем 4 полосы, хватило бы и 2, тем более дальше все равно в 1 ряд ехать. Зачем пешеходные сходы, ну никто не будет у нас взбираться и спускаться, все по рельсам будут прыгать.
Bubs
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 08:59  [цитата]


lexa, ответили... Очередная отписка не по делу Sad Их просят времянку сделать, чтобы проехать можно было (по-моему там достаточно блоки сдивнуть на два метра вбок) - а они рассказывают какая прекрасная эстакада будет в 2018 году. То ли прикидываются, то ли и вправду тупые...
Хорошо я на полгода могу забыть проблему, а вы держитесь там. И боритесь. А вообще смотрю я на эстакаду и мне кажется, они ее какую-то уж излишне грандиозную строят. Зачем 4 полосы, хватило бы и 2, тем более дальше все равно в 1 ряд ехать. Зачем пешеходные сходы, ну никто не будет у нас взбираться и спускаться, все по рельсам будут прыгать.
Bubs
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 09:02  [цитата]


lexa, ответили... Очередная отписка не по делу Sad Их просят времянку сделать, чтобы проехать можно было (по-моему там достаточно блоки сдивнуть на два метра вбок) - а они рассказывают какая прекрасная эстакада будет в 2018 году. То ли прикидываются, то ли и вправду тупые...
Хорошо я на полгода могу забыть проблему, а вы держитесь там. И боритесь. А вообще смотрю я на эстакаду и мне кажется, они ее какую-то уж излишне грандиозную строят. Зачем 4 полосы, хватило бы и 2, тем более дальше все равно в 1 ряд ехать. Зачем пешеходные сходы, ну никто не будет у нас взбираться и спускаться, все по рельсам будут прыгать.
ursula
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 10:28  [цитата]


Написала Тарханову по поводу неудовлетворительного состояния дороги МБК-дер. Писарево (старая Руза). Через месяц ответил. Привлек специалистов Автодора. Те подтвердили неудовлетворительное состояние дороги. Включили в график ремонта на 2017-2018 г.
Работает Максим Викторович! Спасибо! Yahoo
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 10:32  [цитата]


ursula писал(а):
Работает Максим Викторович! Спасибо!


Радоваться надо, когда дорогу сделают Wink А не когда пообещают! Very Happy

А в каком состоянии там дорога?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ursula
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 12:55  [цитата]


Там крутая горка вниз, к деревне. Дорога асфальтная, но вся разбита. Кюветов по краям дороги нет, из-за чего она размывается. Асфальт заплатками. Ездить небезопасно.
Думаю, будут делать. Зачем ему обещать тогда? Я ж припомню Razz
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 13:06  [цитата]


ursula писал(а):
Зачем ему обещать тогда? Я ж припомню


Ну в первой школе тоже обещали, что второй смены не будет, а теперь даже не вспоминают.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ursula
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 13:38  [цитата]


Ключевое тут то, что я припомню D. Evil
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2016 13:45  [цитата]


ursula писал(а):
Ключевое тут то, что я припомню D. Evil


Хана Тарханову))
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2016 10:49  [цитата]


Уважаемые власти(зная о том что вы читаете этот форум) На встрече(перед выборами) с властями (на Бетонном ) вам одна старушка сказала...когда перестанут стоять ночью песковозы на обочинах на нашем поселке? И добавила...уж скорей-бы сдохнуть ...невозможно спать ночью. Вы посмотрите...раздолбали всю обочину...мало того ставят песковозы прямо на поворотах на поселок...на пешеходном переходе(к детскому саду) ...ремонтируют машины ..бросают кузова(щас один стоит) Потом...один газелист приладился ставить свою машину(на ночь) у памятника погибшим Заезжает на выложенную к памятнику плитку. И рано утром оттуда уезжает. Вы сейчас посетите наш поселок и посмотрите сами на вереницы ...песковозов.
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2016 11:05  [цитата]


Фоткать и отсылать за неправильную парковку.
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2016 11:07  [цитата]


lord писал(а):

Фоткать и отсылать за неправильную парковку

Куда...кому?
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2016 11:09  [цитата]


А вот.

http://www.angrycitizen.ru/problems/one/103
http://www.kolesa.ru/article/jeksperiment-kak-pozhalovatsja-na-nepravilnuju-parkovku-v-gibdd-2015-04-20
http://pravo-auto.com/parkovka-na-gazone-kuda-zhalovatsya/
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 05, 2016 18:08  [цитата]


Как не странно...ни одного песковоза не стоит...чисто. Посмотрим что будет утром!
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2016 18:24  [цитата]


Все вернулось на круги своя! Песковозы стоят за знаком стоянка запрещена. Опять бросили кузов от песковоза Сейчас шел за внуком в сам....как в лабиринте из машин АУ...ГАИ....ГДЕ ВЫ?

Добавлено спустя 41 секунду:

САД(ИЗВИНЯЙТЕ)
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 23, 2016 15:16  [цитата]


Ну что правители ...дождались? Вчера (на бетонном)...на пешеходном переходе сбили парня...была скорая Гоняют песковозы ...стоят по обочинам...негде перейти улицу.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2016 12:43  [цитата]


местный123 писал(а):

Ну что правители ...дождались? Вчера (на бетонном)...на пешеходном переходе сбили парня...была скорая Гоняют песковозы ...стоят по обочинам...негде перейти улицу.


https://tuchkovo.com/novosti/na-vostochnoi-ulitse-sbili-peshekhoda

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:02  [цитата]


Ну вот и наступила зима(для местных правителей)...неожиданно! Дороги...конь не валялся Даже на центральных две полосы и посредине барханы На Бетонный приехал трактор...прошмыгнул по кругу а между домами А остальную дорогу...люди сами затопчут . Пипец.
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:10  [цитата]


Ага согласен, в 5-15 все было засыпано, сплошной букс, ехал до минки 40 - 50 еле еле.
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2016 13:45  [цитата]


местный123 писал(а):
Даже на центральных две полосы и посредине барханы .


Тарханы )
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 04, 2016 11:52  [цитата]


На Бетонном почистили дороги..докладываю(а то некоторые из правителей обижаются что не даю ответа что исправили положение после замечания)
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 07:55  [цитата]


Жо......а полная, до минки нечищено вообще.
Переезд одна полоса сломан, барьер не опускается.
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 14, 2016 14:31  [цитата]


Нежданная радость ...в Дорохово наконец-то достроили мост и пустили движение. Строили...строили и наконец-то построили(может у нас поменьше будет песковозов?)
Razor
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 14, 2016 14:59  [цитата]


даже не верится...Недавно там ездил и стоял на переезде
zurum
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2017 19:29  [цитата]


Ехал в сторону Колюбакино,что творится в Крюково, где дорога на новый карьер .Там теперь снега нет и асфальта нет,там теперь болото от пескачей.Сегодня там крупная авария была,рядом с этим болотом...(
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2017 06:59  [цитата]


Был там в воскресенье 8 го, все ок было, тока дорога была покрыта песком - глиной.
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 11:52  [цитата]


Властям! Заставьте хоть шебенкой засыпать ямы на ППЖТвском переезде Машины с маленьком клинерсом цепляют бамперами об края..да и вдижение затруднено
lord
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2017 13:51  [цитата]


Да да на переезде опять разлдолбали всю дорогу что у бетонного.
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2017 09:42  [цитата]


Ямы засыпали у ППЖТ(не ахти как) но ездить стало луче
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 21, 2017 11:29  [цитата]


Какому царю челобитную написать? Ну не возможно переезжать ППЖТ-вский переезд...не зацепив защитой Эти (невидимые для ДПС) песковозы....раздолбали весь его . Что-бы переехать его...очередь собирается!
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2017 17:59  [цитата]


местный123 писал(а):
Какому царю челобитную написать? Ну не возможно переезжать ППЖТ-вский переезд...не зацепив защитой Эти (невидимые для ДПС) песковозы....раздолбали весь его . Что-бы переехать его...очередь собирается!
местный123
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 27, 2017 18:02  [цитата]


За проезд песковозов бывшим гаишникам Боброву и Кобелеву дали ...первому 6 лет усиленного режима и второму 5 лет ..того-же режима. А что изменилось? Как шли песковозы...так и идут.
zurum
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 28, 2017 08:03  [цитата]


Какие они нафиг гаишники...)))
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Авто в Тучково Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика