САЙТ ФОРУМ ФОТО


РузаСити.ру - сайт города Руза
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 03, 2010 10:27  РузаСити.ру - сайт города Руза [цитата]


С радостью хочу показать вам проект, над которым наша компания, а по большей части я, работали в последние месяцы. Это неофициальный сайт города Руза.

Наполнение сайта только начинается, в течени пары месяцев пополним базу данных предприятий с фотографиями. Так же открыли там форум, для обсуждения вопросов Рузы, на форуме Рузы а не Тучкова Wink Хотя можно и тут.

Надеемся, жителей Рузы заинтересует сайт об их городе, уже сейчас там можно найти интересные фотографии и рассказы о городских местах. Больше всего меня удивил рассказ про Сенную площадь в Рузе

Так что, заходите, оставляйте свои критические и не очень замечания, будем рады!

http://ruzacity.ru/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Чт Дек 09, 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2010 12:17  [цитата]


Интересный рассказ про Сенную площадь. У меня почему-то раньше словосочетании "сенная площадь" ассоциировалось с сенатом. Только теперь я понял, что название "сенное" имеет непосредственное отношение к сену. Smile
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2010 20:29  [цитата]


А по барабану!
Так как сиё явление к русской культуре отношения не имеет,
точнее её разрушает (мне достаточно как вы её назвали),
что и Вам ,как видно, по барабану,
... Я уже указывал Вам на то что,
ВЫ искажаете смысл сказанного теми,о ком пишете.
Вы продолжаете.Последний раз ( Вт Дек 14, 2010 09:34)
со словом Сити.
..Без контекста,как утверждают представители науки,
адекватного понимания не может быть.
Однако,герменевтика называется.
Продолжать диалог не вижу смысла.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2010 22:15  [цитата]


Во-во, и не продолжайте! Вообще странно, что вы этот диалог затеяли... Мне например тоже "город" нравится больше "сити", но не обсуждать же это, как что-то из ряда вон выходящее... Кстати, не всегда нужно искажать смысл сказанного, и кем-то, особенно если сказавший что-то сначала плохо подумал, потом сказал, а на последок начинает распинаться, что его слова окружающие не правильно поняли, что смысл, ОКАЗЫВАЕТСЯ, совсем иной!
МААХ, а не вы на митинге рассказывали о том, что ГВ и ТУЧКОВО.КОМ не правильные методы борьбы за своё будущее использует?
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2010 23:10  [цитата]


Такое впечатление ,что кто-то под наркотой!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 14, 2010 23:18  [цитата]


megavolt70
Молодец!Я другой раз думаю,мне бы такие заботы,кого и кем назвать.Да назови его таганок,да в печку не клади.Вот проблема.Люди думает как улучшит жизнь, другие жизненно важные вопросы,а он не так назвали.НЕ НРАВИТСЯ не заходи и вес вопрос или открой свое.
dimon_nara
активный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 22:35  [цитата]


судя по логике maaxа вообще можно сказать что он не русский, ник то не кирилицей написан. maax так где русский дух? Почему не Максим или Максимка...)))
Значит сити это не по нашему, а Пентиум с чего в инет выходите это наше родное? А за патриотизм уважуха Wink

з.ы. и то, что ребята будут зарабатывать деньги с рекламы там размещенной, это их право, это их работа, они придумали и сделали это сами, а не украли. И раз многие думают что легко замутить такие проекты, то пусть каждый сделает свой проект и запустит его, раскрутит, а как заработает множко денежек, напишет мемуары)))
Кстати, с удовольствие почитал историю города, в которм бываю раз в неделю, и незнал многого о нем.

_________________
Aquadel.ru – Служба доставки питьевой воды по Одинцово и Одинцовскому району, а также Рузскому, Можайскому и Наро-Фоминскому! В наличие кулеры и помпы для розлива.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 22:49  [цитата]


dimon_nara писал(а):
удя по логике maaxа вообще можно сказать что он не русский, ник то не кирилицей написан. maax так где русский дух? Почему не Максим или Максимка...)))
Значит сити это не по нашему, а Пентиум с чего в инет выходите это наше родное? А за патриотизм уважуха


По этому поводу он уже объяснял

dimon_nara писал(а):
Кстати, с удовольствие почитал историю города, в которм бываю раз в неделю, и незнал многого о нем.


Это не может не радовать, просветительская задача стоит одна из основных!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
dimon_nara
активный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 23:12  [цитата]


lexa писал(а):
По этому поводу он уже объяснял


Да, это я читал. Ему после этого, тоже вы все объяснеете еще несколько раз почему так, а не по другому. Я рад, честно, что он патриот, но он тупо прёт одно и тоже, тоже указал на одно и тоже. Пусть я некорректно сделал, но как могу. В живую я бы лучше выразил бы свои измышления Smile и думаю он нормальный парень.

з.ы. lexa, наполняйте почаще сайт интересными статьями, только не желтой прессой, а например из жизни людей сделавших что-то пользительное Smile для города или района.
короче, сайт в избранное добавлен Smile смотрим!

_________________
Aquadel.ru – Служба доставки питьевой воды по Одинцово и Одинцовскому району, а также Рузскому, Можайскому и Наро-Фоминскому! В наличие кулеры и помпы для розлива.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2010 23:28  [цитата]


Будем стараться Smile Для желтой прессы у нас есть другие ресурсы Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 01:54  [цитата]


lexa

Надо раскрутитить тему "101 поселок", dimon_nara, прав, Молодец! История это вещь и нужная и интересная! Да и во многом поучительная! Давайте, НАРОД, Алексею собирать в тему "101 поселок" истории и рассказы про Тучково! Дедулек, Бабулек порасрашивать, да и есть кто сам что то знает и помнит! Алексей переноси эту тему выше! Помогу в рассказах!
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 09:18  [цитата]


А что говорят по поводу Чёрной поляны?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 12:47  [цитата]


Я про Черную поляну не знаю подробностей! А было бы интересно узнать! Пишите кто что и про что знает! Я вот про Поляну Любви знаю, но это перед Нестерово, это уже не Тучково!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 16:50  [цитата]


Что за поляна любви?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 19:23  [цитата]


А Поляна Любви, это такое местечко, перед Нестерово, как только проезжаешь Ботино, в сторону Рузы, в начале лесочка, был поворот на право, в лес. Сейчас его вроде бы перегородили. Но проехать можно. Ну так вот, туда, все местные, заезжали с дамами на на "поседелки", вернее "полежалки", ну и "ползунику" пособирать!!! Короче понятно для чего! Вот и назвали ее Поляна Любви! Поляна большая, место очень красивое. Природа. Птички. Туда и просто мужики приезжали "посидеть" за рюмочкой "чая"! Шашлычок, отдых! Ну для многих это очень известное место! Это своеобразное место встречи было, не договариваясь о встрече, со многими там можно было, как бы случайно встретиться! Интересные, веселые и добрые времена были!!!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 19:27  [цитата]


ПРОРОК
Кайся,грешник.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 19:39  [цитата]


рамазан

Давно уж каюсь Дорогой! Не первый год! В те времена мы о многом не думали! Что делать, но пройти надо все, чтоб потом понять, осознать и покаяться! Да и научить уму-разуму, кроме родителей(да и то, под влиянием партии, о БОГЕ и Вере ни кто и не смел думать! Из личного опыта, у меня отец был член КПСС, почти 40 лет лет!!! Да еще и депутатом поселкового Совета был три или четыре срока! ) было не кому, все такие же как и я были! Разгельдяи и хулиганы!
Сам то ты, тоже наверно бывал там??? Смех до упаду!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2010 21:22  [цитата]


ПРОРОК
Да, грешен.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 06, 2011 21:04  [цитата]


http://www.ivi.ru/video/view/?id=13617
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика